Даже не знаю, кто больше всего бесит в этом сезоне- эти новые парни тестировщики, вот реально они будто олицетворение современного легкоранимого общества или же всё-таки шизанутая Поппи😂 Ну реально, она же не была настолько психически нездоровой в прошлых сезонах)) А вот Джо Манганьелло было приятно увидеть)
@SilverТIger_7: меня пока вообще там половина состава бесит. Поппи в первую очередь, потом эта девица (бывшая тестер) шарахается Там вечно, достала уже. Ну и новые тестировщики, реально блин все такие ранимые что капец.
Первая серия была норм, а последующие три о чем вообще? Йен креативит ради креатива, Поппи посылает всех нахер, кривляется и орет. Персонажи не развиваются, как и сюжет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Меня больше радует, что они начали еще один тренд охватывать, а именно то, чем сейчас занимаются OpenBCI совместно с Tobii и Valve.
А вот Джо Манганьелло было приятно увидеть)
Йен креативит ради креатива, Поппи посылает всех нахер, кривляется и орет. Персонажи не развиваются, как и сюжет.