Я ничего не хочу делать — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.637
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2022 15:00
Всего просмотров: 1 59752.24%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
melegim
melegim
29 нояб. 2022, 00:17 #
Как же жалко было собаку, так рада, что она его не бросила))
Очень интересно, что произошло у гг в прошлом
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 нояб. 2022, 19:26 #
Боже, Им Ши Ван такой комфортный
trigger_
trigger_
29 нояб. 2022, 22:06 #
я буду десять тысяч раз под каждой серией писать что я люблю дэбома😭😭😭 пока что не могу понять, дорама реально интересная, или я просто слишком сильно люблю им сивана и всех его персонажей невдупленышей
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 нояб. 2022, 01:27 #
@trigger_: у него в Трейсере, может, более другая роль. Но вообще..да. классное слово для описания его персов. Невдупленыши 🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 нояб. 2022, 01:27 #
@trigger_: я его обожаю. Он красивый пипец и такой...как робот ВАЛЛ-И, блин:-))))
Tin_Tin
Tin_Tin
30 нояб. 2022, 00:00 #
Люди в этом городке какие-то уж максимально злые (( Очень обидно, что гг решила новую жизнь начать в таком месте. Одно утешение - библиотекарь милашка ❤️
unicornpower
unicornpower
30 нояб. 2022, 17:53 #
Бедная гг. Люди в этом городке доводят, так ещё и брат родной...
Женщина эта с собакой, просто ужас! Когда героиня уже станет за себя по-настоящему стоять горой, а не вот это вот🥲
Nonelementary
Nonelementary
14 дек. 2022, 17:39 #
«Я взяла по одной вещи каждого вида» — и каждую серию в новом наряде)) Ну корейцы, ну модники, даже если бомжуют
Дорама напоминает депрессивную версию Приморской деревни Ча ча ча, только если там все были няшки, то тут одни сволочи: брат скотина, арендодатель скотина, покупатели дома скотины, школьница говнистая, батя ее алкаш.
Но сам антураж южной приморской провинции конечно завораживает. Видимо, эта дорама и Ча ча ча окончательно меня убедят, что корейские деревеньки — это рай на земле 🌄⛅
Sol13
Sol13
12 февр. 2023, 21:58 #
Как же нравится атмосфера дорамы 🥰
Где обитают такие библиотекари, я бы записалась 😂😍
Вот же мерзкая женщина, как так можно с животным 🥺
Надеюсь её мерзкое поведение будет как то оправдано.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
13 февр. 2023, 08:52 #
@Sol13: отличный вариант популяризации библиотек! Согласна, я бы тоже ходила:-)
rnkrkp
rnkrkp
24 июля 2023, 18:54 #
мне очень нравится вайб этой дорамы, в тиктоке её прозвали healing и я полностью согласна с этим. очень жаль,что у гг нет поддержки в этом месте, братец придурок клянчит бабки,сумасшедшая тетка с собакой и этот сынуля,который смириться не может с тем,что здание не продали.
а ещё показали бэкграунд Дэбома...может он тоже сбежал от жизни в суете?
justlikefiiire
justlikefiiire
24 февр. 2024, 12:22 #
в этом ангоке действительно одни злыдни. очень расстраивает.
надеюсь, ёрым не отдаст кольцо/деньги брату. а то это полнейшая наглость.
дэбом замечательный!
fb1396700
fb1396700
04 мая 2024, 05:36 #
Отдала 450т вон за собаку , а за год проживания 600т вон …
ynfln
ynfln
02 июля 2024, 22:30 #
не могу понять как можно это дораму называть комфортной — столько зла надо ещё постараться запихнуть
Citizen_Erased13
Citizen_Erased13
25 янв. 2025, 20:44 #
Согласна с предыдущим комментатором. Комфортно лишь когда в кадре только главная героиня или Им Ши Ван. Остальные неприятные злыдни, слушать и смотреть как они ругаются между собой по минуты 3 подряд - не комфортно от слова совсем. Очередная заявленная как комфортная дорама в итоге только и делает неприятно
realpluviophile
realpluviophile
PRO
24 нояб. 2025, 22:51 #
Господи я понимаю что я хочу жить так

В тихом солнечном месте, с собакой под рукой и с симпатичным хорошим парнем в просторной библиотеке
Annaci
Annaci
21 янв. 09:58 #
Как по разному они переживают свои трудности, но, в то же время, одинаково. Так странно )
Брат, конечно... "Ты же не хочешь, чтобы твой племянник стыдился?", а ты хочешь, чтобы сын стыдился? Пойди и заработай на ребенка, которого сам настрогал. Дом продай, который мать завещала... Наглость второе счастье.
Написать комментарий: