я буду десять тысяч раз под каждой серией писать что я люблю дэбома😭😭😭 пока что не могу понять, дорама реально интересная, или я просто слишком сильно люблю им сивана и всех его персонажей невдупленышей
Люди в этом городке какие-то уж максимально злые (( Очень обидно, что гг решила новую жизнь начать в таком месте. Одно утешение - библиотекарь милашка ❤️
Бедная гг. Люди в этом городке доводят, так ещё и брат родной... Женщина эта с собакой, просто ужас! Когда героиня уже станет за себя по-настоящему стоять горой, а не вот это вот🥲
«Я взяла по одной вещи каждого вида» — и каждую серию в новом наряде)) Ну корейцы, ну модники, даже если бомжуют Дорама напоминает депрессивную версию Приморской деревни Ча ча ча, только если там все были няшки, то тут одни сволочи: брат скотина, арендодатель скотина, покупатели дома скотины, школьница говнистая, батя ее алкаш. Но сам антураж южной приморской провинции конечно завораживает. Видимо, эта дорама и Ча ча ча окончательно меня убедят, что корейские деревеньки — это рай на земле 🌄⛅
Как же нравится атмосфера дорамы 🥰 Где обитают такие библиотекари, я бы записалась 😂😍 Вот же мерзкая женщина, как так можно с животным 🥺 Надеюсь её мерзкое поведение будет как то оправдано.
мне очень нравится вайб этой дорамы, в тиктоке её прозвали healing и я полностью согласна с этим. очень жаль,что у гг нет поддержки в этом месте, братец придурок клянчит бабки,сумасшедшая тетка с собакой и этот сынуля,который смириться не может с тем,что здание не продали. а ещё показали бэкграунд Дэбома...может он тоже сбежал от жизни в суете?
в этом ангоке действительно одни злыдни. очень расстраивает. надеюсь, ёрым не отдаст кольцо/деньги брату. а то это полнейшая наглость. дэбом замечательный!
Согласна с предыдущим комментатором. Комфортно лишь когда в кадре только главная героиня или Им Ши Ван. Остальные неприятные злыдни, слушать и смотреть как они ругаются между собой по минуты 3 подряд - не комфортно от слова совсем. Очередная заявленная как комфортная дорама в итоге только и делает неприятно
Как по разному они переживают свои трудности, но, в то же время, одинаково. Так странно ) Брат, конечно... "Ты же не хочешь, чтобы твой племянник стыдился?", а ты хочешь, чтобы сын стыдился? Пойди и заработай на ребенка, которого сам настрогал. Дом продай, который мать завещала... Наглость второе счастье.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Очень интересно, что произошло у гг в прошлом
Женщина эта с собакой, просто ужас! Когда героиня уже станет за себя по-настоящему стоять горой, а не вот это вот🥲
Дорама напоминает депрессивную версию Приморской деревни Ча ча ча, только если там все были няшки, то тут одни сволочи: брат скотина, арендодатель скотина, покупатели дома скотины, школьница говнистая, батя ее алкаш.
Но сам антураж южной приморской провинции конечно завораживает. Видимо, эта дорама и Ча ча ча окончательно меня убедят, что корейские деревеньки — это рай на земле 🌄⛅
Где обитают такие библиотекари, я бы записалась 😂😍
Вот же мерзкая женщина, как так можно с животным 🥺
Надеюсь её мерзкое поведение будет как то оправдано.
а ещё показали бэкграунд Дэбома...может он тоже сбежал от жизни в суете?
надеюсь, ёрым не отдаст кольцо/деньги брату. а то это полнейшая наглость.
дэбом замечательный!
В тихом солнечном месте, с собакой под рукой и с симпатичным хорошим парнем в просторной библиотеке
Брат, конечно... "Ты же не хочешь, чтобы твой племянник стыдился?", а ты хочешь, чтобы сын стыдился? Пойди и заработай на ребенка, которого сам настрогал. Дом продай, который мать завещала... Наглость второе счастье.