Бедная Бом, вся эта ситуация просто какой-то кошмар. Зато тусовка на крыше чудесная получилась, так душевно) Дэ Бом как персонаж из другого века, а Им Си Ван добавляет ему какой-то зефирности, ну что за милаш!
А ещё...библиотекарша, сдавшая экзамен...по ощущениям она лезет не в свое дело. Под предлогом заботы о гениальном мальчике она просто уже охренела давить на взрослого человека с её видением успешного успеха. Уж, думаю, он сам разберётся. Наукой ему заниматься или как...
очень не понравилась эта серия: пос своему жизненному опыту ненавижу, когда алкоголикам многое прощается из-за жалости, из-за "ну он же бедненький, как же его семья" лучше, вот как его семья будет без него
Не оправдываю алкоголиков, но в контексте этой истории Бом изначально не хотела, чтобы ее отец по пьяни кого-то пырнул ножом и сел в тюрьму, поэтому она побежала его останавливать и в итоге нарвалась сама, он не нападал изначально на нее, пусть это его и не оправдывает ни разу. Бабушка с одной стороны не права - защищать алкоголика, а с другой стороны - это ее ребенок.. Бом сказала, что она сама напоролась по большей части ради любимой бабушки, которая просто не переживет всю эту ситуацию. Лучше таким путем дать шанс отцу на исправление (хотя это вряд ли волновало Бом, в общем-то и правильно), нежели засадить в тюрьму отца и тем самым похоронить бабушку (а вот этого она явно очень боялась, потерять бабушку)
Такое ощущение, как будто мы с комментаторами смотрим совсем разные сериалы, иначе мне непонятно как в этом можно увидеть комфорт и уют. Тут не то что комфорта нет, тут триггер ворнинг надо ставить на серии.
Сложно забыть, как обычно заканчиваются истории с такими мужиками, нападающими по пьяни. На одном разу могут и не остановиться. Посыл "любить отца любым патамушта отец" отвратительный. А то как бедную девочку пристыдили за такую естественную обиду на то, что тебя...ну я не знаю...слегка пырнули ножом? Неужели легкая сцена с пикником способна стереть предыдущий ужас этой серии?
Ну вот с хера ли они прикрывают конченного алкаша? Он не отец, он мусор. Зачем, ну просто не вкладывается в голове. Бабушка-одуванчик конечно добрейшая душа, но такая дурная господи. Сына тебе жалко, а внучку нет? А если он в следующий раз вообще убьет ее? Брат тоже - да нахер вашего отца, пусть сажают хоть дышать легче будет. Почему Бом должна молчать, столько лет получая от него презрение? Причем все, даже ЁРым блин - ну вот нахрена прикрывать? За бабушку все вокруг переживают, ай как же она справится. Если бы Бом впала в кому или еще что - она все так же била бы себя в грудь, мол не знаю как так получилось. Просто лицемерина старая. Я не выкупаю этих оправданий «сыначки». Злюсь. ДжиЮн тоже блин нашлась умнее всех. Согласна с комментом выше - все это вовсе не уютно.
@maurum: Вы точно внимательно смотрели ? Отец пошел мстить той шпане, которая избила его дочь ! Он не нападал на дочь, он не хотел ей сделать больно, он хотел её защитить\отомстить, но т.к был пьян, то произошло то, что произошло. Да у него на дочь какая-то обида, непринятие ситуации, тут скорее всего потом окажется, что она как-то виновата в гибели матери , поэтому он и начал пить. Дочка же его останавливала, чтобы тот в тюрьму не попал , т.к мог кого-то из хулиганок поранить, даже не разбираясь толком кто виноват. Ходил бы с ножом по городу, и рано или поздно его бы точно поймали. Зачем нам вставки показали из её детства, что она отца любила ? Когда-то у них были прекрасные отношения, он для неё не просто мусор. Поэтому странно слышать почему она не захотела говорить правду про ранение , тут много факторов, и страховка и возможная смерть бабушки, но и остаточные воспоминания, что отец всё таки был Отцом когда-то. Я вообще полсерии думал, что у неё кровотечение открылось, т.к те хулиганки её сильно избили. Ну и обьяснение , что "сама" поранилась в больнице, слабовато вяжется, когда у тебя фингал на поллица.
@KratoFear: О, тоесть то что в детстве у них были хорошие отношения а теперь батек видит только дно в бутылке - оправдание? Вау. Ну что ж, продолжайте. Он отец. Не пьяный бомж из подворотни. Он должен нести ответственность. И не только за свои действия. Больше всего зла на дораму именно за эту ситуацию - как финал конкретно этого момента так и продолжение с вытекающими.
Я не понимаю логики защищать своего "корзиночку". Он чуть не угробил твою внучку, своего ребенка, не важно при каких обстоятельствах, он был пьян, средь бела дня, когда должен был пахать на работе, чтобы дочь могла сама купить себе карандаши и поступить в колледж, чтобы сын мог получить образование и чтобы мать не корячилась в преклонном возрасте и не тянула его и его детей на своем горбу. Давайте, блин, я сяду вместо вашего отца. Я думала, только у нас в России такие мамаши есть, у которых сыночки корзиночки, а не, в Корее тоже...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Дэ Бом как персонаж из другого века, а Им Си Ван добавляет ему какой-то зефирности, ну что за милаш!
лучше, вот как его семья будет без него
очень надеялась, что он в тюрьму пойдёт
Бабушка с одной стороны не права - защищать алкоголика, а с другой стороны - это ее ребенок..
Бом сказала, что она сама напоролась по большей части ради любимой бабушки, которая просто не переживет всю эту ситуацию. Лучше таким путем дать шанс отцу на исправление (хотя это вряд ли волновало Бом, в общем-то и правильно), нежели засадить в тюрьму отца и тем самым похоронить бабушку (а вот этого она явно очень боялась, потерять бабушку)
Неужели легкая сцена с пикником способна стереть предыдущий ужас этой серии?
Бабушка-одуванчик конечно добрейшая душа, но такая дурная господи. Сына тебе жалко, а внучку нет? А если он в следующий раз вообще убьет ее? Брат тоже - да нахер вашего отца, пусть сажают хоть дышать легче будет. Почему Бом должна молчать, столько лет получая от него презрение? Причем все, даже ЁРым блин - ну вот нахрена прикрывать? За бабушку все вокруг переживают, ай как же она справится. Если бы Бом впала в кому или еще что - она все так же била бы себя в грудь, мол не знаю как так получилось. Просто лицемерина старая. Я не выкупаю этих оправданий «сыначки». Злюсь.
ДжиЮн тоже блин нашлась умнее всех. Согласна с комментом выше - все это вовсе не уютно.
Дочка же его останавливала, чтобы тот в тюрьму не попал , т.к мог кого-то из хулиганок поранить, даже не разбираясь толком кто виноват. Ходил бы с ножом по городу, и рано или поздно его бы точно поймали. Зачем нам вставки показали из её детства, что она отца любила ? Когда-то у них были прекрасные отношения, он для неё не просто мусор.
Поэтому странно слышать почему она не захотела говорить правду про ранение , тут много факторов, и страховка и возможная смерть бабушки, но и остаточные воспоминания, что отец всё таки был Отцом когда-то.
Я вообще полсерии думал, что у неё кровотечение открылось, т.к те хулиганки её сильно избили.
Ну и обьяснение , что "сама" поранилась в больнице, слабовато вяжется, когда у тебя фингал на поллица.
Он отец. Не пьяный бомж из подворотни. Он должен нести ответственность. И не только за свои действия. Больше всего зла на дораму именно за эту ситуацию - как финал конкретно этого момента так и продолжение с вытекающими.