Воот, у Красноярска было наконец что-то похожее на удачный концерт! Довольно много смешных шуток, хотя никогда стиль юмора этой команды не нравился. Астана для меня полностью мимо, ничего не залетело.
А можно телезрителям выдавать перед программой то же самое, что и зрителям в студии? А то такое впечатление, что мы какие-то разные выступления смотрим. Прям так заливаются от смеха, как будто перед ними одновременно Джордж Карлин, Дилан Моран и Монти Пайтон в полном составе выступают при музыкальном аккомпанементе Тима Минчина, а не казахи недокрученные сценки показывают.
@Иерарх: Угу, а ещё располагает монтаж, "законсервированный" смех, прочие чудеса телевидения, кумовство "звëздных" зрителей, цена билета (высокая - ну, надо ж посмеяться, я что, зря переплатил; бесплатная стоимость - не, ну а чë, пригласили же на съëмки, гы-гы-гы) и общая деградация как зрителя, так и "юмористов". Пусть приглашают в зал внучку Маслякова, она покажет, что значит сидеть с каменным ебл*том в зале, когда несмешно.
@mau5like: Я душню исключительно из-за того, что нормальный проект загублен, а на его место пришёл даже не ответ КВНу, а херня на постном масле, где талантливые (в основном. Женскую сборную не берём) ребята показывают спешно написанный, либо недоработанный/вынутый из мусорки материал. Обидно. Уже третий выпуск, а "пальто не то" всë ещë. До стадии принятия того факта, что за год ТНТшники так ничего стоящего по формату не придумали, пока не добрался, извините. 😂
@Иерарх: хз, на съëмках Урганта был. Вроде, никто не задохнулся, даже когда Глюкоза у него в гостях была. Да и Родригез с Чумаковым живы до сих пор, а ведь ходил на не самый удачный проект "Успеть до полуночи".
Астана молодцы, отработали свои 20 минут, музыкальные, зараза. А вот Красноярск как-то огорчил, совсем как-то грустно было. Ну может чуть лучше, чем у женской сборной. Ждала, может хоть танец живота разбавит это выступление
Хорошие выступления обеих команд. Почему нужно обязательно принижать одних и возвышать других? В конце концов это не игра и не соревнование кто кого смешнее или лучше поет. Было одинаково смешно и у Астаны и у Красноярска, так же как моментами обе команды провисали. Но здешние комментаторы обязательно начинают цепляться к какой-нибудь команде.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23- т.е. организаторы поставили всего 1 задачу, выступить смешно, а женская сборная всех обманули?
- Нет.
- А как вы с матерью чай пьете?
Пару смешных шуток есть в начале выступления каждой из команд, но все выступление, к сожалению, смотреть не очень интересно.
Обе команды были смешны по-своему