В очередной раз убеждаюсь- не заходит мне прием когда в первой серии слишком долго показывают предысторию, или начинают показывать с середины действа - драки/погони, потому что экшэн ради экшена не особо интересно смотреть. Ну а так как пришла из-за Джуни,то первая серия почти без него не сильно интересной мягко говоря показалась)) чуть не дропнула из-за супер длинного экскурса в предысторию😅 Но дальше пошла жара, сюжет закрутили и ДжунГишечкой больше не обделяли 😁
Ну и по ходу Джун Ги реально нашел элексир молодости, потому что с этой дорамы в 2007 и по цветок зла 2020 года ( это пока самое позднее, что с ним видела) не изменился почти ни чуть. Вот недавно Кафе принц с Гон Ю смотрела, тоже 2007 года дорама,уж на что Гон Ю красавец, но видно все таки, что он изменился,а Джун Ги прям один в один, как был таким и остался внешне. Чёрная магия, не иначе!! 🤭😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну и по ходу Джун Ги реально нашел элексир молодости, потому что с этой дорамы в 2007 и по цветок зла 2020 года ( это пока самое позднее, что с ним видела) не изменился почти ни чуть. Вот недавно Кафе принц с Гон Ю смотрела, тоже 2007 года дорама,уж на что Гон Ю красавец, но видно все таки, что он изменился,а Джун Ги прям один в один, как был таким и остался внешне. Чёрная магия, не иначе!! 🤭😂