s01e13 — Випуск 13

Моя оценка

2.691
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2022 21:00
Всего просмотров: 71485.3%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
ВладУдод
ВладУдод
28 нояб. 2022, 23:02 #
бомбааа
snickers2325
snickers2325
28 нояб. 2022, 23:21 #
Может Денчик с Викой и выиграли, но не как пара, а как мама с сыном………..
MarkFrankstein
MarkFrankstein
28 нояб. 2022, 23:24 #
Самый дебильный вариант выбрать победителя-прислушаться к голосам соевых куколдов и больных на голову блогерок. Блять рейтинг 0/10. Марк и Настя - победители.
skiller
skiller
28 нояб. 2022, 23:28 #
Конечно, уже на ютубе видела спойлер от Марка, но надежда оставалась.

Система оценивания что каждый выпуск, что в финале - так себе. Личное отношение преобладает.
Интересно, почему так много людей считают Настю токсичной. Вряд ли Марк, с такой тонкой душевной организацией, мог бы влюбиться в токсика.
a1276464
a1276464
29 нояб. 2022, 15:01 #
Потому что она единственная, кто постоянно обсирала внешность, возраст, физические качества и тд других людей? Вы бы хоть немного объективность включали
katrb
katrb
29 нояб. 2022, 15:28 #
@a1276464: стопроцентной объективности в мире не бывает, потому что все равно как бы мы ни старались, но всю информацию воспринимаем через свою индивидуальную призму видения мира.
a1276464
a1276464
29 нояб. 2022, 15:29 #
Я: будьте немного объективнее
👤 : СТОПРОЦЕНТНОЙ ОБЪЕКТИВНОСТИ НЕ БЫВАЕТ.

а я где-то сказала о стопроцентной объективности?
dpkt
dpkt
01 дек. 2022, 04:23 #
@skiller: Марк же даже сам говорил в некоторых сериях,что Настя тяжелый человек и она иногда очень сильно давит на людей,из-за,что ему кое в чем очень некомфортно с ней, но ему было интересно ее укрощать.

На самом деле, мне нравилась пара Даши и Андрея,конечно они немного токсики, но мне казались они забавными...к чему я спокойно отнеслась (честно немного не понимаю такой бурной реакции на конец,это же просто шоу ,сейчас я думаю у нас есть более глобальные проблемы)но так как Даша и Андрей ушли,победе любой пары была рада в принципе:)честно чуточку разочаровала та шутка про Стеллу ,хоть она мне показалась правдивой,но у каждого человека свой предел...Мне кажется лучше было бы, если бы Настя после этого хотя бы к ней подошла.
Была позавчера на прямом эфире одной из участниц, честно не помню как зовут, там ее спросили кто из пар вместе, она сказала, что Влад и Аня, и Даша и Андрей,незнаю правда ли,но...
А вообще моя ,,Пара на миллион", это Леся и Рома 😁😁😁очень нравилась их взаимодействие в течение проекта(Рома это одна из причин,почему я смотрела это шоу, мне кажется он очень классный🥰🥰🥰)
a1276464
a1276464
01 дек. 2022, 18:37 #
Ніхто не разом говорили
Natidzze
Natidzze
28 нояб. 2022, 23:32 #
Тупая была идея, чтобы другие участники голосовали. Ну честно. И как химик сказал "Мы голосуем за ПАРУ", вот именно, за пару, а Денчик и Вика сказали сразу, что вместе не будут. В общем я разочарована. Марк и Настя молодцы, надеюсь они и после проекта будут вместе!🤍
ltpanda
ltpanda
28 нояб. 2022, 23:53 #
Говно шоу с таким финалом
Знала бы не тратила время на этот бред
volkneotmirasego
volkneotmirasego
29 нояб. 2022, 02:39 #
По комментариям видно, что кроме как говно финал нечего сказать…
У меня были фавориты и они фаворитами и останутся…
А то что Денчик подписал контракт «20% от своей доли» Вике, так я думаю она его наебала на бабло, до побачення
d_tikhiy
d_tikhiy
29 нояб. 2022, 02:41 #
бля, от души и по факту 😝
Arnika11
Arnika11
29 нояб. 2022, 02:45 #
Как тут поставить миллион дизлайков. Абсолютно незаслуженная победа 🙄
katrb
katrb
29 нояб. 2022, 08:05 #
Кринж 🙄
Очень не честно и не справедливо …
Марк и Настя достойны победы 💔
Arnika11
Arnika11
29 нояб. 2022, 19:07 #
До сих пор не понимаю, как пары шо выбыли на 2-3 недели должны отдавать свой голос? Пары Вика-Дэн тогда даже не было. Многое изменилось за это время и они об этом не знают абсолютно ничего. Логика нулевая
Tratatatatam
Tratatatatam
30 нояб. 2022, 00:22 #
Выбор победителя необъективен. Это закон, что побеждают всегда не фавориты публики.
mari_pro
mari_pro
30 нояб. 2022, 01:20 #
Финал Пара на разведи Денчика на бабки. «Пары» которые голосовали за пару, вы серьёзно? Это как голосовать за Виталика и Стелу, Катю и Глеба. За пару которая кароче прямо, сказала, что не пара.
Действительно очень странно, что выбирали именно другие пары. Кто-то с кем-то дружит, а кто-то нет.
Шоу 🔥финал 💩
romeoge44
romeoge44
03 янв. 2025, 19:19 #
@mari_pro: это просто шоу, и это деньги не Денчика, или веки, это деньги продюсеров проекта, не факт что они получили полную сумму, потому что есть еще налоги и всяческие другие расходы, и очень редко бывает когда после подобных шоу люди остаются вместе, потому что жизнь это не шоу.
m_fert26
m_fert26
30 нояб. 2022, 01:31 #
Надо было, чтобы зрители выбирали потому что видели прогресс пар в отношениях на испытаниях, а так одержали победу те кто дружил с большей частью пар вот и все....Так возможно шутка что до Стеллы была жестокая, но то шутка и стоит стригать его просто как шутка и все
romeoge44
romeoge44
03 янв. 2025, 19:22 #
@m_fert26: как люди могли голосовать, если все шло в записи, участники собрались на несколько недель-отсняли выпуски и раз'ехались по делам, а уже потом показали проект по тв
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
30 нояб. 2022, 15:11 #
Я не первый раз высказывала недовольство относительно голосования участников, но это было слишком
Я думала, что хоть в финале Леся и Рома будут иметь свой голос и проголосуют за истинную пару, а не фейкову
Ну что ж, я сильно разочарована в финале этого проекта, смотрела его ради Марка и Насти и болела за них
Чисто тянули слабых, хотя должны были победить действительно сильная пара
msSomnium
msSomnium
30 нояб. 2022, 21:05 #
Когда ушли Даша и Андрей, то как-то стало все равно, кто победит. Но все же рада, что выиграл Дэн. Он крайне приятный парень и виден его рост от начала и до конца. Считаю, что по прогрессу в отношениях и Вика-Дэн, и Марк-Настя достигли одинакового уровня, вот только отличие в том, что Марк и Настя с самого начала вместе, а другая пара только пол проекта. Для меня заслуженная победа.

Но да, голосование крайне странное, что на протяжении всего проекта, что в конце. Надо было делать, как в Эксах, когда у ведущих тоже есть голос.
sliv00chka
sliv00chka
30 нояб. 2022, 23:04 #
уже жду миллион дизов, но безразлично. потому что я очень рада что одержали победу именно Денис и Виктория :)
chokoladka7
chokoladka7
01 дек. 2022, 04:09 #
Хочется сделать один единственный вывод:Леся красотка. То,как она припустила Дениса на "прожарке"это просто вау. Шикарна как всегда.
et_zhannet
et_zhannet
01 дек. 2022, 21:25 #
Я так разочарована финалом(
Вообще нет слов комментировали эту ситуацию, одни эмоции.... даты выбирать победителя прошлыми участинками проекта-это худшая идея
mari_ch666
mari_ch666
03 дек. 2022, 01:35 #
Как слить рейтинг шоу одним выпуском🫢второго сезона не надо
LuckyThirteen
LuckyThirteen
04 дек. 2022, 19:15 #
Боже, какой бред...
Стелла ещё в "Холостяка" кончила из себя сильную, а потом рыдала - тут то же самое. Даже не удивила.
И да - лучше б зрители голосовали. Потому что голосование выбывших - это необъективная месть так или иначе
mrOrgg
mrOrgg
05 дек. 2022, 23:51 #
@LuckyThirteen: зрителям невозможно было бы голосовать, потому что шоу отснято еще в прошлом году.
mrOrgg
mrOrgg
05 дек. 2022, 23:48 #
Тупое шоу, сожалею, что вообще его смотрел. Сначала было интересно лишь, чтобы узнать победителя. Но чем дальше смотреть, тем больше осознаешь насколько тупы персонажи, конкурсы, система выбывания и система выигрыша.

С такой системой могла дойти до финала пара, которая не заработала ни одной гривны, и как следствие она через голосование тупых участников в теории могла бы и победить просто ради "галочки" без денег?

Куда делись деньги, которые выбывшие участники зарабатывали в конкурсах? По логике они их забрали себе, даже если вылетели? Ведь им давали из сейфа наличные после каждой победы.

Победители это просто кринж, особенно олени, которые за них голосовали мотивируя тем"как ни вырасли на праекте".
skiller
skiller
06 дек. 2022, 04:52 #
@mrOrgg: да, тоже удивляло в принципе все выпуски, конкурсы на добывание денег ни на что не влияют кроме того, сколько пара заберет потом денег. потому что выгоняли чисто из симпатии.

все участники ответили, что деньги не получали, когда уходили. а только победители потом забрали свой "выигрыш". и получается, что пара на миллион стала парой на сто тысяч. потому что миллион была сумма с которой минусили.
что-то сценаристы очень похабно подошли к продумыванию правил. главное сделать шоу, а то,что там все тупо - пофиг получается
Написать комментарий: