Нарешті їх вигнали. Наскільки я вболівала за цю пару на початку, але потім подивилась інстаграми обох і вони мене аж вибісили. Нічого не здобули на проекті. Денчик топ, просто красунчик, поборов себе, в клубі запалив, молодець!
Как меня сильно бесит пара Влад и Аня 😤 это не описать ни одним словом. Аня еще маленький ребенок, к тому же не очень умный. А Влад в испытании с высотками повел себя как паскуда. Он не понимает страха своей девушки. И говорить слова:» Да, я очень обижусь если ты не пойдешь " — ну это кринж. Ты настолько тупой чтобы не понять страх любимого человека? Или ты просто не хочешь это понимать, потому что на кону деньги и они важнее? Идиот.
Понравилось взаимодействие Марка / Насти во время испытания с высотками. Она как только услышала что у Марка все получилось — сразу без раздумий решила идти к нему. Также хорошее взаимодействие было у Андрея / Даши. Молодцы )) Вика и Денчик очень удивили! Денчик мне не нравится, но так мило было смотреть их испытание на высоту. Это будо очень прикольно!!
"This my girl" - это было очень мило 💕 Испытание действительно показательное, оно дало понять что парню важнее — девушка или победа. Хотелось, чтобы тотем получили Марк и Настя, но увы.
Результатом голосования я довольна. Доповидение тупость и странность.
Оххх если честно, за эти 3 месяца я настолько привыкла к каждой паре, что каждую серию, отрываю их как будто от сердца, хотя Влад и Аня прошлой серии очень бесили, особенно Влад( то есть как уже понятно это относится к любой из пар, даже если какая-то не очень нравится, наверное я очень добрая😀 😀 😀), но это по моему мнению самое справедливое голосование за весь проект... Дальше честно, не очень понимаю Настю, она в каждой серии критикует всех и мало чего положительного говорит, или только мне так кажется?).. Еще мне нравится , как открывается пара Денчик и Вика, а именно по нраву Вика... А в целом каждый раз все труднее и труднее прощаться с парами и с проектом(я так реагирую на каждый сериал, книгу, мангу и даже фильм, короче на все такие штуки😀 😀 😀), надеюсь когда мы одержим победу и все нормализуется, будут и дальнейшие сезоны ,,пара на миллион", потому что шоу мне кажется интересное, хоть и есть просчеты, но надеюсь в дальнейшем их немного скорректируют 😊 😊😊
Марк и Настя просто бусинки 💔 Смотрела этот выпуск и радовалась тому,что Марк себя начал больше проявлять. И заметна очень сильная разница по сравнению с первыми выпусками
Такие фальшивые - эти Влад и Аня были. Особенно в выпуске где они ночь без камер в отеле. Все так наигранно было.
А вот что меня в этом шоу заставляет покринжевать - так это Леся. Никогда ее не любила, как ведущую, хабалковатая. А после конфликта с Дурневым - вовсе крест на ней поставила) Хотя Холостячку с ней я бы глянула - Леся и купа мущщин это было бы забавно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Денчик топ, просто красунчик, поборов себе, в клубі запалив, молодець!
Испытания на этой неделе классные, я бы и сама попробовала)
Самое интересное наблюдать за ними.
Понравилось взаимодействие Марка / Насти во время испытания с высотками. Она как только услышала что у Марка все получилось — сразу без раздумий решила идти к нему. Также хорошее взаимодействие было у Андрея / Даши. Молодцы ))
Вика и Денчик очень удивили! Денчик мне не нравится, но так мило было смотреть их испытание на высоту. Это будо очень прикольно!!
"This my girl" - это было очень мило 💕
Испытание действительно показательное, оно дало понять что парню важнее — девушка или победа. Хотелось, чтобы тотем получили Марк и Настя, но увы.
Результатом голосования я довольна. Доповидение тупость и странность.
Марк и Настя, я вас обожаю 🔥❤️
Дальше честно, не очень понимаю Настю, она в каждой серии критикует всех и мало чего положительного говорит, или только мне так кажется?)..
Еще мне нравится , как открывается пара Денчик и Вика, а именно по нраву Вика...
А в целом каждый раз все труднее и труднее прощаться с парами и с проектом(я так реагирую на каждый сериал, книгу, мангу и даже фильм, короче на все такие штуки😀 😀 😀), надеюсь когда мы одержим победу и все нормализуется, будут и дальнейшие сезоны ,,пара на миллион", потому что шоу мне кажется интересное, хоть и есть просчеты, но надеюсь в дальнейшем их немного скорректируют 😊 😊😊
Смотрела этот выпуск и радовалась тому,что Марк себя начал больше проявлять. И заметна очень сильная разница по сравнению с первыми выпусками
А вот что меня в этом шоу заставляет покринжевать - так это Леся. Никогда ее не любила, как ведущую, хабалковатая. А после конфликта с Дурневым - вовсе крест на ней поставила)
Хотя Холостячку с ней я бы глянула - Леся и купа мущщин это было бы забавно