Длительность:
Даты выхода: 15.11.2022 07:00
Всего просмотров: 2 13358.14%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
sv2ta
sv2ta
12 апр. 2023, 08:59 #
Чего-то я недопонимаю. Человека, нарушившего правила конкурса, кстати, не очень понятно, что же он нарушил, надо спустя 3 года наказать. И не только его, но и его команду. 3 года спустя. Восхитительно. А человека, который подкупом влиял на решения членов жюри этого самого конкурса надо, наверное, наградить. Точно. Ну логично же. Что это я такая недалёкая.
Florida10
Florida10
12 апр. 2023, 18:38 #
Тоже возмутило, но возможно логика тут тоже скорректирована подкупом..
bgfotospb
bgfotospb
PRO
15 сент. 2023, 11:51 #
Тоже никак не догоняю этого момента. Оргкомитет выдал спец приз мыльному пузырю, он показал собственно некомпетентность этого самого оргкомитета. Тут им нужно голову пеплом посыпать, а не проводить расследование в течении 3х лет.
terti_stowe
terti_stowe
16 авг. 2023, 20:51 #
как же порой бесит Гао со своими закидонами...

ну и мамаша у неё...
id_mrs_g
id_mrs_g
05 февр. 2024, 19:44 #
Искала этот коммент, чел хочет сделать что-то своё, но тупо бросает потому, что на фоне есть кто-то лучше, ну вообще-то каждый не может быть лучше всех, нужно ставить цели и идти к ним не смотря на других, а он вечно всех винит, все ему должны
bgfotospb
bgfotospb
PRO
15 сент. 2023, 11:48 #
Гао безумно раздражает, мне все 20 серий неприятно на него смотреть. Трать жизнь на зависть и соперничество, в котором ты заведомо проиграешь, так глупо!
Олеговна
Олеговна
10 июня 2025, 16:25 #
@bgfotospb: это же хотела написать. Ноет и упивается страданиями своими. И все вокруг виноваты
bgfotospb
bgfotospb
PRO
23 июня 2025, 17:54 #
@Олеговна: такие нытики никогда не видя проблемы в себе, только в окружающих…
poly6poly
poly6poly
PRO
07 дек. 2023, 21:29 #
«Ли Сюнь, я не слишком добра к тебе? После начало наших отношений у тебя пресс пропал. -Обалдела» умиляюсь с этих двоих😂 Почему Ли Сюнь еще и извиняется перед Гао. Я жду будущего когда Фань и Гао получат по заслугам.
Vivi1279
Vivi1279
12 мар. 2024, 19:53 #
Какой же этот Фан мудозвон. Гао уже задолбал со своими вечными истериками. За столько лет он не продвинулся в своём развитии, а только ходил и завидовал.
katherinegontier
katherinegontier
25 мар. 2024, 21:33 #
Логику Гао не понимаю. Почему друг должен унижаться ради него? Тот мудак, имя которого я не могу никак запомнить, прямым текстом требует Ли Сюня соврать, что тот его оклеветал, и Гао такой: "Почему ты не мог ради меня это сделать?" Ешкин кот
Комментарий удален
Ljeka
Ljeka
PRO
04 мая 2025, 05:01 #
@katherinegontier: *"Тот мудак, имя которого я не могу никак запомнить" *- у меня он в картотеке памяти под этим же названием проходит 😂😂😂 Какая же фантастическая наглость и уверенность в собственной неприкосновенности и вседозволенности. Я прямо поражаюсь с него. Очень надеюсь, что Ли Сюнь его нагнёт по полной программе за все его дела.
Комментарий удален
LaFeeVerte
LaFeeVerte
15 апр. 2024, 21:42 #
Я, может, что-то не понимаю, но признаваться в такого масштаба клевете - пахнет судом и как минимум диким штрафом за причинение ущерба репутации. Гао, конечно, может и не знает, что Фань не только извиниться требовал, но неужели искренне думал, что этим всё и ограничится? И о какой клевете вообще может идти речь, если там прямые доказательства были?
И естественно развести Гао на эмоции и доп.информацию для местной подковерной гадюки - как нефиг делать. «Сейчас он занят сестрой» - молодец, че %)
И, кстати, всё ещё не понимаю, что там за таинственную дружбу Фань водит со всеми подряд. Куда ни плюнь - везде у него связи. Как этого выскочку после прошлого публичного позора не послали как приличные люди, так и всякие коррупционеры?


А мама жесть, конечно. У таких контрол-фриков обычно и вырастают девочки, которые при первой возможности выскакивают замуж за первого попавшегося кандидата - лишь бы от родителей сбежать. И дальше уже как повезёт с первым попавшимся.
С одной стороны требует от дочери повзрослеть, а с другой - не принимать важных решений 🙈 Неудивительно, что в её тщательно продуманном иллюзорном мире попасть в неприятности и совершать ошибки могут только ужасные люди. Маму не послушались, наверно!

Плюс присоединяюсь к первому комментарию - почему это всё через три года происходит? По сюжетным линиям, кроме обучения, там три месяца максимум прошло.
Олеговна
Олеговна
10 июня 2025, 16:27 #
Все более понятным становится поведение Гао в первых сериях. Просто завистливый
b_t_a
b_t_a
23 нояб. 2025, 12:41 #
Гао такой раздражающий. Одно нытье. Ещё интереснее стало, как всё привело к тому, что произошло в настоящем.
kvtr1n
kvtr1n
PRO
03 февр. 00:24 #
Гао, хватит ныть уже 🙄🙄
Ты просил извиниться, он извинился, чего ты еще хочешь от него.
Господи, какой он противный.
Написать комментарий: