- Главная
- Сериалы
- Заводила и принцесса
- 1 сезон
- s01e22 - Episode 22
s01e22 — Episode 22
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2022 07:00 |
| Всего просмотров: | 2 09757.15% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2022 07:00 |
| Всего просмотров: | 2 09757.15% |
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
28я в тильте((((((((((
На счëт улыбки Гао, почему-то мне показалась, что это была улыбка разочарования, мол "ну вот опять, стоило ожидать"
Но с родителей Джу Юнь меня вообще выносят просто... Такие они не при делах, конечно... Ну решали за дочь всю еë жизнь, как ей проживать каждый день, ну и что? Огородили еë ото всех бед.... но как обычно в таких ситуациях родители не понимают, что столкнувшись во взрослом возрасте с проблемой, к которой в детстве не готовили, их дети легко могут разбиться об айсберг жестокой реальности.
поступок максимально бессмысленный. придти на выступление и избить его, и как бы и че? Смысл? Чего он этим добился… По сути ничего,выпустил пар... попал в тюрьму 👍🏻
Мог бы хотя бы где-то в темном переулке его побить или придумать какую-то более изощренную месть.
родители у гг бесячие в край 🤬
Ли Сюнь такой умный, почему не мог придумать какой-то более изощрённый план мести?? По факту навредил только себе(
Отец Джу Юнь такую драму развел: вот он всю жизнь испортил Фао Жи Циню своим поступком.. И чего, глаз починил и живёт себе отлично.
Максимально тупо, я возмущена!
Гений века, блин
То есть когда Фань творил всякие мерзкие и подлые вещи( из-за него умерла девушка, подруга вашей дочери между прочем, которая была вхоже в ваш дом) , отец Чжу Юнь ничего не сказал( ах, да наверное тот просто из хорошей семьи), а Ли Сюнь злодей. Как же бесит это социальное неравенство. Но когда мама сказала, что в смерти сестры виноват только он сам, мне прям хотелось ей пощечину дать.
Гао главный подстрекатель, еще с прошлой серии догадывалась, что таким способом он убрал Ли Сюня, да и Фаня тоже. Теперь понятно, как Гао получил компанию и почему Чжу Юнь в компании нет.
Интересно Сю Ли На есть в будущем? Хочется посмотреть на остальных, как они устроились. Ему даже с короткими волосами хорошо💔
Думаю, и здесь то же самое - сказали бы, что такие вопросы решаются через полицию, а не рукоприкладством. Да что там, они же в прошлый раз так и говорили, когда он на конкурсе этого Фэня опозорил - надо было это всё решать через комитет, заявку подавать, бла бла бла. У Чжу Юнь и так сил нет от горя, страха и/или чувства вины, а тут ещё с этой стеной в лице её мамы разговаривать и что-то пытаться объяснить? Я бы, честно говоря, тоже решила, что овчинка выделки не стоит.
Ли Сюня, конечно, искренне жалко. Какой бы ты ни был умный, тебя за подделанный в подростковом возрасте экзамен будут шпынять до конца жизни, а богатого гадёныша, приведшего своими схемами к смерти как минимум двух людей, уличенного в коррупции, будут чествовать и восхвалять. Тоскливый мир.
Но потратить полторы серии на саспенс по поводу гениального плана мести, чтобы потом всё так банально и неудовлетворительно закончилось - это надо уметь. Я бы поняла это как импульсивный поступок, но Ли Сюнь целенаправленно отдалил от себя Чжу Юнь, отдал фирму и сделал всё, чтобы ни одну, ни другую его выходка не коснулась - и для чего? Чтобы морду публично начистить? Дурдом.
Ну и как всегда не понимаю отношений Чжу Юнь с родителями. Запереть взрослую девицу в комнате и отобрать телефон - ей 10 лет, что ли? Фраза про «ему вернулось бумерангом» тоже убила - то есть, ты подделал результаты экзамена ну и (по мнению мамы) обманул девушку - на тебе за это смерть сестры? Это что за бумеранг такой? 🙈
Мать девушки просто трэш. Уже хочется, чтоб вообще рот не открывала. Что ни фраза, то долбануть ее охота. С ней вообще разговаривать противопоказано, всё в свою сторону вывернет и будет и дальше капать и капать своим ядом.
Опять сам решил, что ей без него будет лучше, а ее мнение спросить забыл
И вся эта жизнь за границей тоже счастья ей не принесла(
Ваш мужик методично вас цепляет, буллит, разочаровывает, унижает, злит не только вас, но и родителей…. Намеренно…
Честно, зачем продолжать? Ведь если мужчина не хочет быть с женщиной, для чего все это дальше нужно?
Грустно, что все так вышло. У всех умирали близкие… это жизнь, жалко, что он так себя повел, не думаю о последствиях, а только о себе.
У меня есть прекрасная картинка. Описывающая любовь, искренность, верность, нежность по отношению к своей женщине.
Не ругайтесь, пожалуйста, что я Ее тут оставила. Но почему-то подумала об Этом при просмотре этой серии.
Гао, этот перс тоже, не знаешь чего от него ожидать.
По родителям Джуюнь вообще молчу, мало того, что они ее ни во что не ставят, так ещё и по лицу нахлобучили 😡
Ну вот зачем было так по-мудацки поступать со своей девушкой?
Я конечно понимаю, что он это ради неё делает, но метод реализации слишком жёсткий.
Зачем было так импульсивно и необдуманно лезть в драку?
Парень умный, но выходка глупая.
Даже если он хотел не просто хитрой, а именно "кровавой" мести за сестру, то можно было придумать что-то более изощрённое.
Этот Фань в принципе заслужил то, что с ним произошло, но в итоге Ли Сюнь никак не отомстил особо, но сам остался в дураках 🥲
Родители вообще конечно 😐
Мне такого не понять.
У дочери депрессия? Ей надо уехать учиться заграницу.
Конечно, это же именно то, что ей сейчас нужно))))