Длительность:
Даты выхода: 16.11.2022 07:00
Всего просмотров: 2 09757.15%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Florida10
Florida10
07 дек. 2022, 09:15 #
Сколько страданий в одной серии, сколько переживаний. Очень тяжело было смотреть. Не удался план Ли Сюня отправить Джу Юнь за границу, может ей хоть немного было бы легче тогда. Один Гао улыбнулся и остался в выигрыше от всей этой ситуации.
a1187218
a1187218
29 янв. 2023, 02:47 #
мне вообще не понравилась эта улыбка гао(( был бы настоящим другом, чтобы ли сюн не задумал, уговорил бы его от этого, он просто был рад, что такого талантливого человека со своего пути убрал, теперь может много чего сделать
я в тильте((((((((((
Mercers
Mercers
PRO
27 февр. 2023, 23:24 #
Он и не был ему никогда другом, постоянно лишь завидовал. Вообще не понимаю как ему можно было доверить фирму
Aflisun
Aflisun
PRO
26 янв. 2023, 20:49 #
Согласна, тяжёлая серия, сердце в клочья. Ли Сюнь выбрал слишком жестокий путь мести, навредив себе
pa_u_line
pa_u_line
26 февр. 2023, 00:31 #
Больно...
На счëт улыбки Гао, почему-то мне показалась, что это была улыбка разочарования, мол "ну вот опять, стоило ожидать"
Но с родителей Джу Юнь меня вообще выносят просто... Такие они не при делах, конечно... Ну решали за дочь всю еë жизнь, как ей проживать каждый день, ну и что? Огородили еë ото всех бед.... но как обычно в таких ситуациях родители не понимают, что столкнувшись во взрослом возрасте с проблемой, к которой в детстве не готовили, их дети легко могут разбиться об айсберг жестокой реальности.
Mercers
Mercers
PRO
27 февр. 2023, 22:57 #
какая бредовая месть.
поступок максимально бессмысленный. придти на выступление и избить его, и как бы и че? Смысл? Чего он этим добился… По сути ничего,выпустил пар... попал в тюрьму 👍🏻
Мог бы хотя бы где-то в темном переулке его побить или придумать какую-то более изощренную месть.
родители у гг бесячие в край 🤬
Julia_Nz
Julia_Nz
22 мар. 2023, 19:34 #
@Mercers: зашла, чтобы написать такой же комментарий🙃
Ли Сюнь такой умный, почему не мог придумать какой-то более изощрённый план мести?? По факту навредил только себе(
Отец Джу Юнь такую драму развел: вот он всю жизнь испортил Фао Жи Циню своим поступком.. И чего, глаз починил и живёт себе отлично.
Максимально тупо, я возмущена!
sv2ta
sv2ta
12 апр. 2023, 13:17 #
@Mercers: , Ли Сюнь реально разочаровал. Побить? Это месть???

Гений века, блин
LaFeeVerte
LaFeeVerte
21 апр. 2024, 22:38 #
Вот да, причём он так долго её планировал, от девушки и фирмы избавился, чтобы никто не пострадал - я уж думала, там криминальная драма века будет! А он просто на глазах у топы избил чувака, которого теперь все жалеют. Чё за бред 🙈
poly6poly
poly6poly
PRO
08 дек. 2023, 00:43 #
Ли Сюнь ну зачем так импульсивно, зачем причинять боль самому близкому человеку. Она же тебя любит вопреки всему 💔

То есть когда Фань творил всякие мерзкие и подлые вещи( из-за него умерла девушка, подруга вашей дочери между прочем, которая была вхоже в ваш дом) , отец Чжу Юнь ничего не сказал( ах, да наверное тот просто из хорошей семьи), а Ли Сюнь злодей. Как же бесит это социальное неравенство. Но когда мама сказала, что в смерти сестры виноват только он сам, мне прям хотелось ей пощечину дать.
Гао главный подстрекатель, еще с прошлой серии догадывалась, что таким способом он убрал Ли Сюня, да и Фаня тоже. Теперь понятно, как Гао получил компанию и почему Чжу Юнь в компании нет.
Интересно Сю Ли На есть в будущем? Хочется посмотреть на остальных, как они устроились. Ему даже с короткими волосами хорошо💔
alenka_klika
alenka_klika
06 февр. 2025, 16:16 #
@poly6poly: у меня сложилось впечатление, что родители вообще не в курсе о подруге дочери, которая умерла из-за этого урода, которого они жалеют
vctrkzkvch
vctrkzkvch
22 дек. 2023, 13:58 #
10 страданий и слез из 10
Комментарий удален
yanakhijnia
yanakhijnia
23 янв. 2024, 00:52 #
Капец я разрыдалась💔
id_mrs_g
id_mrs_g
05 февр. 2024, 22:46 #
Не понимаю почему она не может открыть рот и рассказать все с начала своим родакам о ситуации и мотивах ЛиСюня..рассказать, про смерть его матери, что именно по этому ему тогда нужны были деньги, сейчас нужны для спасения людей от рака, и этому козлу он врезал не просто так, а потому что он девушку довёл до суицида … как много проблем можно было решить поговорив ..
idlolanatali
idlolanatali
07 февр. 2024, 20:23 #
@id_mrs_g: Как правило, такие не пробиваемые
LaFeeVerte
LaFeeVerte
21 апр. 2024, 22:54 #
Мне очень нравился совет «поговорить словами через рот», пока я не наткнулась на человека, которому говори - да сам и слушай. Тоже, кстати, маму :) У неё есть очень чёткое видение мира и всё, что в него не вписывается, - это выдумки. Хоть язык сотри, доказывая и объясняя - толку никакого не будет.
Думаю, и здесь то же самое - сказали бы, что такие вопросы решаются через полицию, а не рукоприкладством. Да что там, они же в прошлый раз так и говорили, когда он на конкурсе этого Фэня опозорил - надо было это всё решать через комитет, заявку подавать, бла бла бла. У Чжу Юнь и так сил нет от горя, страха и/или чувства вины, а тут ещё с этой стеной в лице её мамы разговаривать и что-то пытаться объяснить? Я бы, честно говоря, тоже решила, что овчинка выделки не стоит.
LaFeeVerte
LaFeeVerte
21 апр. 2024, 23:01 #
Честно сказать, серию немного перематывала. Уж очень растянули драму 😅 Рада, что арка «как Ли Сюнь попал в тюрьму» закончилась, совершенно, правда, не оправдав ожиданий.
Ли Сюня, конечно, искренне жалко. Какой бы ты ни был умный, тебя за подделанный в подростковом возрасте экзамен будут шпынять до конца жизни, а богатого гадёныша, приведшего своими схемами к смерти как минимум двух людей, уличенного в коррупции, будут чествовать и восхвалять. Тоскливый мир.
Но потратить полторы серии на саспенс по поводу гениального плана мести, чтобы потом всё так банально и неудовлетворительно закончилось - это надо уметь. Я бы поняла это как импульсивный поступок, но Ли Сюнь целенаправленно отдалил от себя Чжу Юнь, отдал фирму и сделал всё, чтобы ни одну, ни другую его выходка не коснулась - и для чего? Чтобы морду публично начистить? Дурдом.
Ну и как всегда не понимаю отношений Чжу Юнь с родителями. Запереть взрослую девицу в комнате и отобрать телефон - ей 10 лет, что ли? Фраза про «ему вернулось бумерангом» тоже убила - то есть, ты подделал результаты экзамена ну и (по мнению мамы) обманул девушку - на тебе за это смерть сестры? Это что за бумеранг такой? 🙈
Frankie_sho
Frankie_sho
23 мая 2024, 11:03 #
Не ожидала после тонны милых корейских дорамок, что здесь такого стекла жевану 💔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 июня 2024, 08:26 #
Ли Сбнь мог бы отомстить работой, успехом, гениальными продуктами, задавил бы "конкурентов", пустил бы по миру. Очередной шаг ради пущей драмы-он кидается прелюдно драться. И как бы, и что? Хоть кто понял, за что он это сотворил и почему
Филиное_Куре
Филиное_Куре
16 дек. 2024, 09:21 #
Какая тупая месть. Я чет ожидала кинопоказа на форуме видео, которое давно еще снял Гао, где Фань болтал со спонсором конкурса. А тут побил у всех на виду. Бли ну раз уж крышу снесло, могли бы и убийство показать, вот это был бы поворот🤪
alenka_klika
alenka_klika
06 февр. 2025, 16:14 #
Всю серию сидела с мокрыми глазами💔
Lulu31
Lulu31
14 февр. 2025, 17:10 #
Начиталась комментов под этой серией про настолько позорный способ мести для такого Гения. Сама негодовала пока смотрела. А сейчас еще и первое, что в голову пришло - это месть Серкана Каану(постучись в мою дверь), когда второй встрял на миллионы из-за своей тупости и хитрости Серкана. Вот это я понимаю месть. А тут месть какого-то школьника.

Мать девушки просто трэш. Уже хочется, чтоб вообще рот не открывала. Что ни фраза, то долбануть ее охота. С ней вообще разговаривать противопоказано, всё в свою сторону вывернет и будет и дальше капать и капать своим ядом.
fiona_mo
fiona_mo
21 мар. 2025, 00:42 #
Очень тупо, то есть лучше бросить ее, сделать больно ей и себе, чем оставить ей компанию и попросить подождать из тюрьмы,
Опять сам решил, что ей без него будет лучше, а ее мнение спросить забыл
Ljeka
Ljeka
PRO
05 мая 2025, 04:39 #
Момент на сцене просто душераздирающий по отчаянию и своей глупости. 🤦🏻‍♀️ Ли Сюнь, ну зачем? Зачем делать то, что по сути позволяет тебя твоими же руками просто убрать всем твоим врагам и испортить тебе жизнь еще больше. Ты же очень умный, мог этого гаденыша убрать красиво и с умом, ну почему кулаки? =( Я не понимаю... В этой серии я, кстати, много чего не понимаю... Почему орг. комитет не отстранил навсегда этого гада от участия? Факт подкупа и его махинаций на конкурсе был доказан и не голословно, а с видео-фиксацией. Но нет, его не только допускают но и вручают приз за первое место. У всех коллективная амнезия или реально связи где надо и деньги помогают закрыть глаза даже на такое? Родители Чжу Юнь вообще невыносимо бесят, особенно мать-диктатор. 😡 Я так понимаю у них план: плевать на счастье дочери, она наша собственность, лишь бы слушалась и делала все по команде. Только закончится это либо тем, что дочь от них сбежит оборвав все контакты или в окно выйдет. 😒
b_t_a
b_t_a
24 нояб. 2025, 09:56 #
«Ты была такой спокойной»… вся суть родителей Джу Юнь. Всё всю жизнь решали за неё, была как куколка, которой они управляли. Оно должно было когда-то выйти.
И вся эта жизнь за границей тоже счастья ей не принесла(
Chopchop
Chopchop
PRO
26 янв. 13:30 #
Давайте представим:

Ваш мужик методично вас цепляет, буллит, разочаровывает, унижает, злит не только вас, но и родителей…. Намеренно…

Честно, зачем продолжать? Ведь если мужчина не хочет быть с женщиной, для чего все это дальше нужно?

Грустно, что все так вышло. У всех умирали близкие… это жизнь, жалко, что он так себя повел, не думаю о последствиях, а только о себе.

У меня есть прекрасная картинка. Описывающая любовь, искренность, верность, нежность по отношению к своей женщине.

Не ругайтесь, пожалуйста, что я Ее тут оставила. Но почему-то подумала об Этом при просмотре этой серии.
tekiza51
tekiza51
27 янв. 00:13 #
Почему Лисюнь такой умный, но такой дурак? Ну вот на хера было это делать? Видимо хотел не только глаз выбить, но и довести до конца, хорошо помешали. Теперь он преступник, ну класс. Всё как говорила мамаша Джуюнь 👍🏻
Гао, этот перс тоже, не знаешь чего от него ожидать.
По родителям Джуюнь вообще молчу, мало того, что они ее ни во что не ставят, так ещё и по лицу нахлобучили 😡
kvtr1n
kvtr1n
PRO
03 февр. 01:34 #
В этой серии Ли Сюнь видимо решил сбалансировать свою гениальность кучей глупых поступков.
Ну вот зачем было так по-мудацки поступать со своей девушкой?
Я конечно понимаю, что он это ради неё делает, но метод реализации слишком жёсткий.

Зачем было так импульсивно и необдуманно лезть в драку?
Парень умный, но выходка глупая.
Даже если он хотел не просто хитрой, а именно "кровавой" мести за сестру, то можно было придумать что-то более изощрённое.
Этот Фань в принципе заслужил то, что с ним произошло, но в итоге Ли Сюнь никак не отомстил особо, но сам остался в дураках 🥲

Родители вообще конечно 😐
Мне такого не понять.

У дочери депрессия? Ей надо уехать учиться заграницу.
Конечно, это же именно то, что ей сейчас нужно))))
Написать комментарий: