Не, ну тут все по факту. Я бы удивилась, если бы кого-то выгнали с такими прекрасными блюдами. У Иры и Цвигуна прям вообще красота на тарелках была. Единственное, за Кривца обидно как-то. Действительно непонятно, почему его так не любят все, ведь чувак без злобы, как у той же Великой или Серветника бывает. Я хоть и не питаю к нему симпатии, но и нетерпимости такой нет. Но при этом, например, Вадя прям ядом на него дышит
@Shalimar_: я считаю что Ира расслабилась на ихнем сезоне она была более собранной, хотела одержать победу, а здесь не чувствуется этого от нее. Серветника как вы говорите я не люблю ни чтобы они тот конкурс готовили он всех на балькон отправил и все еще выбрал Кривца хотя мог более сильного противника Цвигуна или Паву..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Переживала за Сашуньку Цвигуна, но до конца верила, что у него все получится.
Жаль, что никого не выгнали. Скучно, когда так.
Момент с копченой уткой гениальный
Серветник был звездой этой серии. Конкурсы очень понравились.