Можно было выгнать Мицкевича ,но хотелось бы в начале ,чтобы ушли Наталка, Вадик или как его там , Яна - до сих пор не пойму как она стала победителем.В финале жду Паву, Белодеда и Цвигуна
Ну, Павло в первом конкурсе вообще не удивил. Саша еще говорил, что все молча смотрели на это, будто языки в пятую точку засунули. Как по мне, это как раз потому, что они понимают, что говорить что-то Павло бесполезно. А вообще очень интересный набор продуктов у них был. Я люблю подобные шоу как раз из-за того, что можно почерпнуть новые знания и поразмышлять самому, что бы ты приготовил на месте участников. В этом случае, например, можно было приготовить крутое вегетарианское блюдо (была б «немолочка», то и веганскую) с эрингами (из них часто делают «гребешки», да и просто у них очень красивая форма) и баклажанами (тоже много веган блюд можно сделать от «унаги» до «бекона»). Битва черных прям ух. Очень не хотела, чтобы кто-то уходил, особенно если выбирать между Белодедом и Мициком. Так что я очень рада, что все остались. А еще мое уважение СТБ - в титрах увидела феминитивы, которые уже давно пора считать нормой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А вообще очень интересный набор продуктов у них был. Я люблю подобные шоу как раз из-за того, что можно почерпнуть новые знания и поразмышлять самому, что бы ты приготовил на месте участников. В этом случае, например, можно было приготовить крутое вегетарианское блюдо (была б «немолочка», то и веганскую) с эрингами (из них часто делают «гребешки», да и просто у них очень красивая форма) и баклажанами (тоже много веган блюд можно сделать от «унаги» до «бекона»).
Битва черных прям ух. Очень не хотела, чтобы кто-то уходил, особенно если выбирать между Белодедом и Мициком. Так что я очень рада, что все остались.
А еще мое уважение СТБ - в титрах увидела феминитивы, которые уже давно пора считать нормой