Моя оценка

4.475
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2022 19:00
Всего просмотров: 54576.98%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Lizzette
Lizzette
13 мар. 2022, 23:36 #
Вот одна вещь очень интересна… серия ещё не вышла, как и 2 предыдущие, а есть уже голоса на 5 баллов? МастерШеф заочно настолько хорош видимо))))
серия вышла 08.10.2022
Хорошая серия, наконец-то Андрей ушёл, хороших результатов почти не показывал.
Не знаю почему, но Великая вообще не бесит, не разделяю всеобщего хейта в её сторону. Человек конечно со своими закидонами, как и мы все, но она очень обаятельная, эрудированная, и неплохой повар, как показывают конкурсы.
Паша Серветник подсдулся заметно. А Саша, которого так все не любят с 11 сезона наоборот потихоньку стал включаться, очень толковый парень. Творческую личность обидеть может каждый, а вы попробуйте его понять)
Верю что следующая на выход Балог, очень потерянная на кухне, человек-паника, и следом Петрик. Иногда выдаёт хороший результат, но это скорее случайность, чем закономерность.
Очень скучаю по главной звёздочке МШ -Катюше Песковой. Её очень не хватает. Она бы всех развалила 😄
Allysandra4
Allysandra4
09 окт. 2022, 01:50 #
@СветланаЯкимчук, боже збав от Песковой
doriebear
doriebear
09 окт. 2022, 04:41 #
@СветланаЯкимчук: 0.о не комментарий прям, а чистой воды троллинг)))
limanad
limanad
09 окт. 2022, 10:01 #
Так странно смотреть на то,как взрослые люди грызут в кадре ногти.
id137715504
id137715504
09 окт. 2022, 23:18 #
Нервы. Как по мне, ничего такого. У всех бывают вредные привычки, особенно ярко проявляющиеся в период стресса
id137715504
id137715504
09 окт. 2022, 23:17 #
Ну, у Рататуя будто горе от ума уже не первый выпуск. Жалко его, потому что негатива не вызывал, как тот же Витя, например.
Во втором конкурсе, как по мне, выигрыш команде Яны заслужила Великая. Как раз те 3 балла на инструкциях, которые Великая написала идеально.
В битве чёрных Эктор так посмотрел на Наталку, будто с мыслями: «Вот это моя девочка 😎». Круто она Сашу приземлила, а то тот получил соль и радуется. А в итоге почти все участники и без нее справились.
Саша-театрал - отдельная история. С одной стороны, раздуплился, молодец. Приготовить 50 оттенков шашлыка надо суметь. Но вот что он не понимает, что другие участники не просто так его недолюбливают. Это ведь важно - поставить себя должным образом, например, в командных конкурсах. А так любой конкурс, где он командир, и полетит все, как на первом конкурсе в этом выпуске.
А вообще сдаётся мне, что дальше мне со всеми будут грустно прощаться, потому что почти все оставшиеся участники мне очень симпатичны.
crystalllynx
crystalllynx
09 окт. 2022, 23:49 #
иногда кажется, что Саша специально в парах чудит, делает что-то невразумительное, чтобы попасть в чёрные с напарником, а там показать все свои скилы и вырулить
limanad
limanad
10 окт. 2022, 12:12 #
А мне нравится Саша.Без него будет не так интересно ,да и растёт парень в кулинарном плане😆
Написать комментарий: