МастерШеф. Битва сезонов — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.548
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2022 19:00
Всего просмотров: 58983.19%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Lizzette
Lizzette
19 февр. 2022, 23:49 #
Боже, неужели??? Наконец-то! Свершилось чудо!!! Хоть не будет теперь отвратительных моментов в выпусках
andi
andi
20 февр. 2022, 00:01 #
у кого теперь кто самый бесячий персонаж? Олега в этом сезоне так мало показывали, что он не успел опять выбесить, но по готовке, конечно, заслужено.

Я от смеха аж прослезилась, когда они дегустировали, Сашу не кормили перед этим недели две? Как дикарь какой-то.

Витюню защищать не буду, ему бы к психологу и ребятам явно с ним некомфортно. Но Ира его в черный не совсем справделиво одела. Они ему дали что-то, чтобы он там занят был, на него не расчитывали, а спрос по полной. А что Дима два блюда испоганил все промолчали.
limanad
limanad
20 февр. 2022, 02:14 #
Что-то меня Наталка раздражает. Надеюсь скоро она покинет шоу.
Марина_Marina
Марина_Marina
20 февр. 2022, 03:05 #
Почему-то люди, которые в их сезонах раздражали, теперь уже не раздражают. Они какие-то более приятные стали ))
Выгон двоих жесткий, но заслуженный. Слабым участникам в таком сезоне не место.

Весь выпуск рассматривала бантики на костюме Великой.

Саша Цвигун максимально зайка ^_^
monkvadim
monkvadim
20 февр. 2022, 11:13 #
Знаете что интересно
Почему тут должно какое-то джентльменство играть?
Если вы пришли профессионализмом мериться, то какая разница мужчина или женщина? Разве не должны быть все на равных?
Давайте тогда девушек пропустим сразу в финал? Раз такие принципы у вас
Ну правда, что за бред
Делайте отдельный сезон доя мужчин и женщин, чтоб не было такого тогда, прям калит от такого
GoD9
GoD9
20 февр. 2022, 22:59 #
@monkvadim: В этом весь Мастершеф украинский))
Все сезоны насквозь пропитаны стереотипами и сексизмом, к сожалению)
fligrey
fligrey
22 сент. 2022, 15:54 #
Можете включить и смотреть свои московские программы
Molotov
Molotov
20 февр. 2022, 14:43 #
Цвигун: Коричневый у меня ассоциируется с..
Интервьювер: С чем?
Цвигун: ...С коричневым цветом

Наталка: я енота приучила, приучу и Витю

Анжела: .. я дома из цветной капусты всегда делаю ризотто. Оно готовится в течении секунды, ну то есть в течении 10ти минут

Влад: Очень интересный в вегетарианских кругах - лже-ризотто. Вегетарианцы вообще с ума сходят, забрали у животно их еду, траву, едят ее, а животным что делать? Вобщем..
Интервьювер: если что, то я вегетарианка.
Влад: ….да?!.. Как неудобненько вышло…

Первый конкурс, конечно, жесть. Но больше всего жалко было Мицика, которому пришлось дольше всех простоять в ожидании с этой повязкой. Соглашусь с коментом выше про то, что Дима тупо запорол два блюда, но черный фартук его миновал. Причем запорол на столько, что для Мицика это было чуть ли не пыткой))

в начале второго конкурса прикольно было, когда Цвигун резко обратился к операторам попросив телефон, выглядело как разрушение четвертой стены, он словно в камеру посмотрел и обратился к зрителю)))

Олег у меня был в списке первых выбывших, ему как-то везло так долго остаться

Цвигун наконец-то получил возможность покреативить в своем стиле, то так нелепо тупанул во время презентации((
id137715504
id137715504
20 февр. 2022, 17:00 #
Вообще не поняла, зачем Серветник оценивал в первом конкурсе блюда по температуре. Камон, тебе же сказали, что по внешнему виду надо. И ох как он меня выбесил во втором конкурсе. Что за дурацкая стереотипность с возрастом. Анжела - это тебе не бабушка Вера, которая везде лимончик совала.
Ситуация на втором конкурсе поразила. Камон, честно, я бы тоже поступила, как Ира. Не в моих стандартах делать как-то иначе. Это ее выбор, короче. Но на месте Саши я бы поступила, как Саша, ибо если дают - бери, как говорится. Не понимаю, к чему благородство на его месте и возмущения ребят.
В битве чёрных - УРА. Наконец-то Витю убрали. И все говорили, что он светлый человек, но я ни разу этого не увидела. С Олегом все было ясно ещё с самого начала. По опыту он сильно уступает другим участникам.
GoD9
GoD9
20 февр. 2022, 23:00 #
Ура ура ура!!!! Психбольной Витюнька едет в своё село пугать соседей.
Наверное, озвучу, непопулярное мнение, но хотелось бы, чтобы и Пава свалил... Потому что уж больно он какой-то неискренний и шуточки его эти специфичные слэнговые подбешивают
ace_kill
ace_kill
PRO
21 февр. 2022, 00:37 #
Мне кажется, Ира рассчитывала, что Саша откажется от белого фартука - либо его заставят отказаться.
И будет она пушистая и во всех смыслах белая.

Но недооценила она Сашу)
id137715504
id137715504
21 февр. 2022, 15:13 #
Тоже так показалось, потому что прям слёзы на глазах были
totofka
totofka
21 февр. 2022, 03:17 #
Выгнали тех кто слабее всё по делу. Радости не испытываю так как рано или поздно они вылетели - это не те люди кто могут составить конкуренцию в финале. Конкурсы интересные, продукты выложенные по цвету это Перфекто!!! Дима испортивший 2 блюда тоже должен был улетать в черные объективно. А Ира переоценила Сашу что он как благородный откажется - и в своем сезоне он благородством не страдал😎
Akira_dono
Akira_dono
22 февр. 2022, 09:39 #
Ураааа! Наконец-то!

А на счёт Саши я так и не поняла. Это конкурс опять таки! Почему они считают, что мужчины прям обязаны всегда уступать, все тянуть, отказываться от своего шанса? Это кулинарный конкурс, тут не должно иметь значения кто какого пола!
Не вижу ничего плохого в том, что Саша принял белый фартук. Он кстати далеко не слабый игрок и не раз уже это доказывал.
Написать комментарий: