МастерШеф. Битва сезонов — s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

4.459
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2022 20:00
Всего просмотров: 60885.88%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
monkvadim
monkvadim
30 янв. 2022, 13:55 #
Так смешно было наблюдать как бомбило капитана синей команды, когда Саша из фиолетовой назвал заварной крем по особому))
Когда сами обосрались супер профессионалы, то нужно докопаться до слов, ведь остальное идеально у фиолетовых))
Команда фиолетовых конечно красавчики)) настолько молодцы, что даже нечего добавить)
Molotov
Molotov
30 янв. 2022, 15:14 #
не смотря на то, что в этом выпуске конкурсы были командные, их сложность и разнообразие впечатлило, было очень интересно наблюдать
а еще, создалось впечатление, что некоторые участники пытаются протянуть за счет Цвигуна. Я может ошибаюсь, но как-то не заметил, чтоб кто-то в команде Саши делал какие-то предложения по блюдам, все идеи и предложения проговаривал только он. Ну типа, сдружиться с ним и он потом будет тебя выбрать в свою команду. И тут мы увидели, что идеи у Цвигуна не всегда и срабатывают. Мне вобще кажется, что он слишком зазнался, той искренности и наивности, когда впервые попал в проект, уже нет(
и мне одному показалось, что участников одевают так, чтобы максимально скрыть татуировки? Даже Серветнику подобрали футболку под цвет тату на руки от чего она даже не воспринимается как татуировка
lana4ever
lana4ever
01 февр. 2022, 04:24 #
@Molotov: их никто не одевает, они сами надевают свою одежду. В редких случаях, если они возьмут что-то пёстрое или полосатое, что будет "рябить" через экран - только тогда дадут что-то свое.
id137715504
id137715504
30 янв. 2022, 16:59 #
Так обидно за Симу. Он ведь действительно в начале-середине 11 сезона был очень сильным участником. Я даже думала, что он вполне может дорасти до ~Ефима или Люлько. А потом будто что-то подкосило человека. Может, Эктор прав и это депрессия. Если это так, то желаю Симе поскорее выбраться из этой «ямы», потому что по себе знаю, насколько это хреновое состояние.
А вот наблюдать, как другие участники поливают его говном было отвратильно. Ну, подсказывают ему, а вам какое дело? Что мешает заниматься исключительно собой, как делают настоящие профессионалы и просто адекватные люди? Взять ту же Анжелу - ни одного комментария. Или Мицик - он прокомментировал это, но без вот этой желчи.
Серветник или как там его - самый мерзкий человек на проекте, как по мне. С его стороны действительно есть сексизм. Та же фраза: «Она замужняя жинка, я думал, она пришла тупо пофоткаться»
andi
andi
07 февр. 2022, 20:44 #
@id137715504: заможна, т.е. богатая)) не лучше, но понятнее что он имел в виду
id137715504
id137715504
07 февр. 2022, 23:47 #
Спасибо, буду знать) Просто украинский не мой родной язык и подобный слова могут путаться или вовсе западать
id137715504
id137715504
04 окт. 2022, 02:25 #
Вот сейчас интересно пересматривать после смены питания. И вот обидно местами, что путают понятия «веганский» и «вегетарианский». Взять тот же первый конкурс, где нужно готовить блюда с жидким центром. Анжела приготовила блюдо с мёдом и назвала веганским, хотя веганы не едят мёд. Никакого негатива к участнице не имею, но просто это понемногу складывается в дезинформацию, и как следствие недопонимание. Хотя сама идея интересна и пригодна для веганов, если заменить пчелиный мед на одуванчиковое варенье-немёд
Lizzette
Lizzette
30 янв. 2022, 21:54 #
В первой серии вспомнила Серветника, но не могла вспомнить, почему я за него не болела, хоть он и отличный повар… в этой серии он мне напомнил - из-за его человеческих качеств
doriebear
doriebear
30 янв. 2022, 23:12 #
с такими друзьями как Кривец и врагов не надо. Сима тоже не подарок, но одно дело в конкурсе вредничать, а другое подставлять, когда на тебя рассчитывают как на друга. Сочувствую Серафиму, если у него, действительно, депрессия, и желаю скорейшего выздоровления.

посмотрела на участников свежим взглядом -- многие так изменились, выросли и в личностном, и в профессиональном плане. Тот же Мицик, Цимбалюк, Анжела всё расцветает и расцветает -- любо-дорого смотреть.
2833
2833
04 февр. 2022, 10:42 #
Я думала, они уже переросли все эти скрывания/воровство продуктов, доказывали бы свою силу поварскими качествами.
И Олег спрашивал как чистить креветки!Серьезно?
andi
andi
07 февр. 2022, 19:48 #
не смотрела последние сезоны, несколько надоело, так что не планировала и этот. Особенно учитывая, что меня бесят больше половины участников. Но Саша, мой лапушка. Ну такой цыпленочек. А он тут решил дружить с Владом и Раковчен... мое терпение испытывает.
Стервятник этот как начал за здравие, так и весь этот выпуск ни о чем... даже странно, что у него столько опыта, а тут такое... одна желчь
vodenogova
vodenogova
14 февр. 2022, 16:24 #
Взбесило поведение Вити по отношению к Симе. Что он хотел этим добиться?! Чтобы Сима его ударил и, не дождавшись вердиктов, ушёл.
GoD9
GoD9
15 февр. 2022, 22:15 #
Поражаюсь, что в сезон позвали нескольких мерзких лживых и лицемерных уродов. Неужели они хоть кому-то нравились в своих сезонах?.....
Камышанец — домой, психбольные Шева и Витюня — домой, на Великую я держу зло ещё с 8 сезона, когда она потопила команду Анжелы. Болею за Анжелочку и Белодеда.
Серафим ушел полностью заслуженно, клоун несчастный.
katrb
katrb
28 дек. 2022, 12:46 #
Фиолетовые в первом и втором испытании просто шикарные были! Так работают действительно профи 💥👍🏻

Отправьте домой Шеву и Витю. Шева меня не бесит, но Витя реально неадекватик. Ему нужно пролечиться.

Я определилась ко второму выпуску со своими фаворитами, это Цвигун, Белодед и Великая 😃
Написать комментарий: