Когда только начинала смотреть эту дораму не ожидала от неё таких тяжёлых моментов... Я вообще в шоке как тот человек может просить от ученика убить человека, ты отец,ты должен защищать свою дочь! Теперь Джису вообще влип... А ещё тот не помню его имя кто говорил другу что он встречался с умершим, получается подделал фото, потому что в шкафу были точно такие фото только и другие друзья были на фото
@melegim: разви такие же? Мне кажеться просто они делали и совместные... Там были и другие ребята и фото не похожие... Думаю это его личная коллекция... Или если они Джэбома.. то может чтоб скрыть какую то правду. Тем более Полароид не подделывается.. ясно же где Полароид, а где печать, они разные как не крути. Это не то что можно сфотошопить. Наверное здесь другая загвоздка
@Ria_letff_: полароидные фото подделывается как и обычные.
Но я тоже думаю, что это оригинальные фотки. Возможно они действительно были близкими друзьями, вот и фоткались вместе. Хотя тут такие интриги, каждая уверенность в чем то улетучевается с началом новой серии.
Надеюсь Сухона не подставят.. вдруг он зайдет в фургон, а там Ки О Сон..или ещё кто или что.. может там друзья, которые потом изобью . Проблемой будет даже то, что они просто его узнают ..
Важный вопрос... Кто украл телефон Ки О Сона 4 дня назад... Он же купил новый потому что тот украли... Возможно если за Чанми следили, то узнали про гудок, и узнали про то что он у Ки О Сона, раньше чем Сухона и Чанми... Возможно его по этому и украли... А может вообще убийца настоящий украл.. кто знает.. что думаете ?
Конечно неожиданно было, что тот малый устроил погром у Сонхо с Чанми .
Ой ёй, попахивает подставой 🙈 Сухона прям очень жаль, такие ситуации в его жизни происходят 😕 О Сон конечно под подозрением, но что-то сомнения терзают, что не может быть всё так очевидно 🙄
Ки О Сон самый подозрительный, но я не могу поверить, что все так легко будет… Момент со шнурками супер милый, это показывает на сколько она ему нравится и дорога🥹 Хочу бегать так же быстро, как Ки О Сон😂 Как жалко маму Су Хона💔хорошо, что главные герои вместе и поддерживают друг друга)
как-то тема с опухолью Сухона сама по себе где-то за кадром развивается..
а ещё детишки-мстители уж больно заигрались. так всё наворочено и с полицией и с этим ускользанием от них, что уже не выглядит правдоподобно. хз. после первой серии как-то ещё было интересно, а теперь досматриваю просто чтобы досмотреть и галочку поставить. затянули что ли со всем этим..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Я вообще в шоке как тот человек может просить от ученика убить человека, ты отец,ты должен защищать свою дочь!
Теперь Джису вообще влип...
А ещё тот не помню его имя кто говорил другу что он встречался с умершим, получается подделал фото, потому что в шкафу были точно такие фото только и другие друзья были на фото
Но я тоже думаю, что это оригинальные фотки. Возможно они действительно были близкими друзьями, вот и фоткались вместе.
Хотя тут такие интриги, каждая уверенность в чем то улетучевается с началом новой серии.
Важный вопрос... Кто украл телефон Ки О Сона 4 дня назад... Он же купил новый потому что тот украли... Возможно если за Чанми следили, то узнали про гудок, и узнали про то что он у Ки О Сона, раньше чем Сухона и Чанми... Возможно его по этому и украли... А может вообще убийца настоящий украл.. кто знает.. что думаете ?
Конечно неожиданно было, что тот малый устроил погром у Сонхо с Чанми .
И очень жалко маму Сухона 😢
Моё сердечко - с моментами гг🥺
Так жаль Маму Су Хона, ради неё он пойдет на всё 🥹
но настолько интересно,что хочется поскорее узнать всю правду
Момент со шнурками супер милый, это показывает на сколько она ему нравится и дорога🥹
Хочу бегать так же быстро, как Ки О Сон😂
Как жалко маму Су Хона💔хорошо, что главные герои вместе и поддерживают друг друга)
Всё
Больше слов нет
а ещё детишки-мстители уж больно заигрались. так всё наворочено и с полицией и с этим ускользанием от них, что уже не выглядит правдоподобно. хз. после первой серии как-то ещё было интересно, а теперь досматриваю просто чтобы досмотреть и галочку поставить. затянули что ли со всем этим..