Месть от третьего лица — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.753
MyShows
239
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2022 15:00
Всего просмотров: 2 91456.29%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
unicornpower
unicornpower
07 дек. 2022, 18:57 #
Само описание плана-банана показалось затянутым, но концовка просто огонь, всё покрыла.
Holland_l0ver
Holland_l0ver
10 дек. 2022, 17:01 #
@unicornpower: жиза чтоль, тоже думаю, разжевывают и разжевывают подготовку, накаляют обстановку и бац 🔥
Metira
Metira
PRO
07 дек. 2022, 19:47 #
Это был самый шикарный момент серии 🔥
Murkhuz
Murkhuz
10 дек. 2022, 12:43 #
@Metira: он еще такой красивый со слегка влажными волосами) И улыбка клевая)
Holland_l0ver
Holland_l0ver
10 дек. 2022, 16:58 #
@Metira: дооо конца серии думала, как же провернууут блэн
Интригу держат, молодцы 👏🙌
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 2023, 00:54 #
Пушка момент🔥🔥
Metira
Metira
PRO
07 дек. 2022, 19:49 #
Улыбка победителя)) Наконец-то Осуна переиграли. Осталось уничтожить.
Metira
Metira
PRO
07 дек. 2022, 19:49 #
Реву вместе с ним 😭😭😭
Holland_l0ver
Holland_l0ver
10 дек. 2022, 16:59 #
@Metira: Сон Хун, так жаль малыша😭😭😭
Жаль Маму его💔
Holland_l0ver
Holland_l0ver
10 дек. 2022, 18:39 #
@Holland_l0ver: да-да извиняюсь 😂🙌 *Су Хон* ГосподЭ
Ria_lf
Ria_lf
PRO
08 дек. 2022, 18:28 #
Весь дом услышал мои визги, когда там оказался Джэ Бом. Как же я счастливааааааа
Ria_lf
Ria_lf
PRO
08 дек. 2022, 18:29 #
Очень грустно за мать.. но . Концовка перекрывает эти эмоции и всё напряжение
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
08 дек. 2022, 19:04 #
Как же жалко маму Сонхона, но очень рада, что он не попался. А Джэ Бом со своей улыбкой в конце такой краш
1stchumarova
1stchumarova
09 дек. 2022, 21:38 #
Концовка просто шикарная 😍🤤
trigger_
trigger_
09 дек. 2022, 22:48 #
нет окей конечно концовка клевая но как будто бы извините такое чисто физически нельзя было провернуть если только ты не обладаешь магическими силами они только узнали что мама умерла а сухон УЖЕ заходил в трейлер а тут вуаля и там уже джэбом это по какой причине произошло
alechogavarish
alechogavarish
11 дек. 2022, 14:00 #
позабавило как су хон просто беспалевно ехал на мотоцикле прям за такси и следил
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 дек. 2022, 10:26 #
Я чуть не родила от напряжения этой серии...
id168936330
id168936330
02 янв. 2023, 19:57 #
Концовка бомба. Полнейший шок был, какие же ребята молодцы! Чже Бом 🥰❤️‍🔥
tekiza51
tekiza51
03 февр. 2023, 23:24 #
Как я переживала за Су Хона 😢 думала хоть бы с больницы позвонили пораньше и он ушел, потом вспомнила, что он без телефона ходит на «дело», и опять начала переживать 😭 Дже Бом - красавчик такой в конце 😍 как успели интересно 🤔 лицо О Сона 😮😂 и спасибо за главного героя на мотоцикле 👍🏻🖤
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 2023, 00:47 #
Какая же интригующая серия, я переживала от начала и до самого конца🤯
Вот это они все провернули, я правда думала там Су Хон, а потом бац…🔥

У меня появилась теория, а вдруг Ки О Сон настроил Дже Бома против Пак Вон Сока. Типо сказав, что он из-за него получил амнезию🤔🤯 и Дже Бом пришел узнать причину от него и случайно его столкнул?🤔
Что убийца Ки О Сон, как то слишком просто…
Еще про близнеца… мне кажется тоже не просто так нам рассказали, может от этого у него раздвоение личности( в разговоре как будто дали намек на это)🤔🤯
sanechek_13
sanechek_13
27 авг. 2023, 00:31 #
Вот это они Осуна осунули)))
Очень печально, что его мама умерла - это ужасно, итак столько всего происходит не очень хорошего.
Я не знаю, как остановиться и не смотреть дальше, а пойти спать... Давно настолько сильно меня не заинтересовывала дорама
xxxu
xxxu
30 сент. 2023, 17:49 #
Есть во время серии было ошибкой, мне кусок в горло не лез от того, как было волнительно…
L_team
L_team
17 нояб. 2023, 22:51 #
Столько эмоций оставили на 15 секунд серии 😶‍🌫️нет слов
Asochnikova23
Asochnikova23
28 февр. 2024, 16:06 #
Вооооооуууу че творят 💣💣💣
maurum
maurum
20 апр. 2024, 13:25 #
А почему вообще богатенький мудак живет один в трейлере? И почему отец с дочерью не заявят на него опять - если он на испытательном, его ведь можно посадить, нет? Или же запрет на приближение получить. И меня очень выбесило, почему ЧанМи светила фотками и не сказала ДжэБому, что это фото было, например, среди вещей брата в старом чемодане - зачем так подставлять СуХона?
Согласна со всеми комментами, нереально цепляющий сюжет.
budurr
budurr
29 дек. 2024, 19:38 #
Эффектный конец.
Severide
Severide
04 янв. 2025, 00:49 #
а этот парниша без памяти красивый с мокрыми волосами. как они гадёныша этого уделали. хороший друг оказался, а поначалу такой подозрительный был.. но полностью с него подозрений не снимаю. всё ещё кажется, что он помнит если не всё, то больше, чем говорит.

нравятся мне подруги у Сухона. они и вдвоём забавные и втроём дружба у них как-будто бы настоящая прям. верю в них. и парниша без памяти хорошо в эту компашку вписывается, вместе с Чанми. вон как подскочил на помощь. красота.
Написать комментарий: