нет окей конечно концовка клевая но как будто бы извините такое чисто физически нельзя было провернуть если только ты не обладаешь магическими силами они только узнали что мама умерла а сухон УЖЕ заходил в трейлер а тут вуаля и там уже джэбом это по какой причине произошло
Как я переживала за Су Хона 😢 думала хоть бы с больницы позвонили пораньше и он ушел, потом вспомнила, что он без телефона ходит на «дело», и опять начала переживать 😭 Дже Бом - красавчик такой в конце 😍 как успели интересно 🤔 лицо О Сона 😮😂 и спасибо за главного героя на мотоцикле 👍🏻🖤
Какая же интригующая серия, я переживала от начала и до самого конца🤯 Вот это они все провернули, я правда думала там Су Хон, а потом бац…🔥
У меня появилась теория, а вдруг Ки О Сон настроил Дже Бома против Пак Вон Сока. Типо сказав, что он из-за него получил амнезию🤔🤯 и Дже Бом пришел узнать причину от него и случайно его столкнул?🤔 Что убийца Ки О Сон, как то слишком просто… Еще про близнеца… мне кажется тоже не просто так нам рассказали, может от этого у него раздвоение личности( в разговоре как будто дали намек на это)🤔🤯
Вот это они Осуна осунули))) Очень печально, что его мама умерла - это ужасно, итак столько всего происходит не очень хорошего. Я не знаю, как остановиться и не смотреть дальше, а пойти спать... Давно настолько сильно меня не заинтересовывала дорама
А почему вообще богатенький мудак живет один в трейлере? И почему отец с дочерью не заявят на него опять - если он на испытательном, его ведь можно посадить, нет? Или же запрет на приближение получить. И меня очень выбесило, почему ЧанМи светила фотками и не сказала ДжэБому, что это фото было, например, среди вещей брата в старом чемодане - зачем так подставлять СуХона? Согласна со всеми комментами, нереально цепляющий сюжет.
а этот парниша без памяти красивый с мокрыми волосами. как они гадёныша этого уделали. хороший друг оказался, а поначалу такой подозрительный был.. но полностью с него подозрений не снимаю. всё ещё кажется, что он помнит если не всё, то больше, чем говорит.
нравятся мне подруги у Сухона. они и вдвоём забавные и втроём дружба у них как-будто бы настоящая прям. верю в них. и парниша без памяти хорошо в эту компашку вписывается, вместе с Чанми. вон как подскочил на помощь. красота.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Интригу держат, молодцы 👏🙌
Жаль Маму его💔
Вот это они все провернули, я правда думала там Су Хон, а потом бац…🔥
У меня появилась теория, а вдруг Ки О Сон настроил Дже Бома против Пак Вон Сока. Типо сказав, что он из-за него получил амнезию🤔🤯 и Дже Бом пришел узнать причину от него и случайно его столкнул?🤔
Что убийца Ки О Сон, как то слишком просто…
Еще про близнеца… мне кажется тоже не просто так нам рассказали, может от этого у него раздвоение личности( в разговоре как будто дали намек на это)🤔🤯
Очень печально, что его мама умерла - это ужасно, итак столько всего происходит не очень хорошего.
Я не знаю, как остановиться и не смотреть дальше, а пойти спать... Давно настолько сильно меня не заинтересовывала дорама
Согласна со всеми комментами, нереально цепляющий сюжет.
нравятся мне подруги у Сухона. они и вдвоём забавные и втроём дружба у них как-будто бы настоящая прям. верю в них. и парниша без памяти хорошо в эту компашку вписывается, вместе с Чанми. вон как подскочил на помощь. красота.