А Кит прям не везет. В прошлой серии похитили тролли, в этой серии утопили! В следующей серии достанут, оживят и прибьют за то, что так долго там стояла и ругалась с Элорой? А то им бегай тут, спасай, доставай))))
Тролли похожи на неудачный эксперимент по скрещиванию йети (снежного человека) и Чуи. Ну, и братец порадовал. Наконец-то, персонаж, который - "Странный город, странный голос. Ну, нет, пошел я отсюда" вместо того, чтобы вляпываться, куда не надо.
Понмаю, что из Кит делают персонажа, который по логике должен всех бесить, но мне она всё равно нравится Жаль, когда она кричала "ПАПА", но в итоге не смогла пойти за ним в пещере( Линия Эйрка пока самая скучная, хоть КАЗАЛОСЬ БЫ - такой сеттинг для его местонахождения придумали! Но пока смысла в этом особого не видно
Как же хочется чтобы Мэдмэртиген появился в исполнении Вэл Килмера В фильме Мэдмэртиген был забавным персонажем, хочется чтобы случай повторился, Уиллоу приходят в бар или какой-нибудь заведение и видят Мэдмэртигена переодетого в женщину, было бы смешно и заодно сделали бы некую отсылочку к фильму 1988 года
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Жаль, когда она кричала "ПАПА", но в итоге не смогла пойти за ним в пещере(
Линия Эйрка пока самая скучная, хоть КАЗАЛОСЬ БЫ - такой сеттинг для его местонахождения придумали! Но пока смысла в этом особого не видно
В фильме Мэдмэртиген был забавным персонажем, хочется чтобы случай повторился, Уиллоу приходят в бар или какой-нибудь заведение и видят Мэдмэртигена переодетого в женщину, было бы смешно и заодно сделали бы некую отсылочку к фильму 1988 года