Интересная серия) Хотелось бы получить все ответы в следующей серии, без всяких клиффов, как это любят сценаристы. Преображение принца просто огонь) вообще, каст очень приятный, но некоторые моменты смущают, то ли недоигрывают, то ли переигрывают местами. Но все равно не оторваться) и музыка шикарная) в общем, опять ждать целую неделю!
Расчехляйти минусатор ) в 70х Рокки и Крид тренировались под Глаза Тигра. А сейчас две влюбленных девушки устроили какую-то пафасню под женский хип-хоп 🥲😅
Как любитель "ВОТЭТОПОВОРОТ", подозреваю, что Щелкун это заколдованный Мадмартиган, на службе у ведьмы, всё для битвы с дочкой в конечной эпичной битве.(Допустим, в переще сокровищ был мираж голоса отца Кит). Ощущение,что не разрулят все проблемы за одну серию, смотря как они добирались, я вообще считала,что придут в Заколдованный город к концу сезона. ______ ( Книги не читала, лишь мои предположения или инстинктивные догадки, вырыбатанные долгими годами предсказуемых ходов в подобных сюжетах)
@MarsFury: Он преследовал героев на коне, кидал сюрикэны. Его улыбку трудно не заметить.😁 Внешне напоминает Щелкуна из фильма " Восставший из Ада" (1987).
такого лайтового признания в любви ещё не видела) просто и со вкусом) а то уже думала щас драма будет, когда у Элоры лицо было в стиле "только не это") Принцесса всё ещё самый любимый персонаж, но Грейдана и Элору тоже очень люблю И В ЭТОЙ СЕРИИ НАМ ЧТО - наконец дали сюжетную арку для Эйрка нормальную, UNBELIAVABLE!)) ну а конец серии с "тёмным" Эйрком вообще неждан и кайф) P.S. наконец в титрах сыграла песня, которую знаю)
До этого магии было достаточно, но в этом эпизоде с тренировкой к финальной битве магии было чрезвычайно много. Принц тоже не пальцем деланый оказался.
На этой серии я поняла, что поставлю сериалу 5-ку. Сейчас гляну последнюю имеющуюся серию и буду надеяться, что нас оставят не с таким интригующим напряжением.. ведь сериал закрыт. А ведь он мне очень понравился. Я бы его смотрела и смотрела...
моя единственная придирка к отношениям кит и джейд - ну у вас пиздец какое sexual tension, но почему вы постоянно не рядом?!?! будь я на месте любой из них - не отходила бы от другой ни на шаг уже никуда!! такие мелочи были бы очень кстати, ведь по сути их линия на протяжении сезона была очень коротка 😭 но признание конечно эпичное, я пищала от радости на этом моменте 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Ну, и братец с короткой стрижкой еще больше Килмера напоминает.:) Классно его девица протроллила с его стратегией совращения женщин.:)))
Иногда казалось, что смотрю какой-то высокобюджетный фильм, настолько качественная картинка была.
Ощущение,что не разрулят все проблемы за одну серию, смотря как они добирались, я вообще считала,что придут в Заколдованный город к концу сезона.
______
( Книги не читала, лишь мои предположения или инстинктивные догадки, вырыбатанные долгими годами предсказуемых ходов в подобных сюжетах)
Внешне напоминает Щелкуна из фильма " Восставший из Ада" (1987).
А серия действительно на голову выше всех предыдущих в сезоне.
P.S. Это потому что и ЗВ и Уиллоу придумал Джордж Лукас, и уж больно похоже на тысячи похожих кадров в произведениях по Звездным Войнам.
Принцесса всё ещё самый любимый персонаж, но Грейдана и Элору тоже очень люблю
И В ЭТОЙ СЕРИИ НАМ ЧТО - наконец дали сюжетную арку для Эйрка нормальную, UNBELIAVABLE!)) ну а конец серии с "тёмным" Эйрком вообще неждан и кайф)
P.S. наконец в титрах сыграла песня, которую знаю)
И вообще картинка класс.
А Грейдан - милаха
но признание конечно эпичное, я пищала от радости на этом моменте 💔