1) Какой Стоун тупой. Серьёзно, как камень. Он точно подтвердил тот стереотип, что все спортсмены не очень умные. Хотя такие как Светлана и Женя Медведева доказывают обратное. 2)Как можно взять в первую же секунду себя полностью выдать ещё и обвинить других самозванцев, что они двуличны, сразу же после голоса Айзы (хотя такой шаг был полностью оправдан и логичен). Айза конечно не очень приятная женщина, но так подставить - свинство. Хорошо, что никто не заметил. 3) Дава - полный эгоист. Любой дурак сразу же по поведению Стоуна понял, что он самозванец, а этот начал в грудь себя бить: "Я же говорил, я же знал, а вы мне не верили". Фу, неприятная личность.
@КушнерDen: дава просто наимерзейший, и Наташа эта тоже неприятная личность. Про слова Стоуна после голоса Айзы, я думаю, что многие возьмут на вооружение эту фразу, ибо так тупануть в очередной раз, мог только Стоун, и возможно нам просто не показали горящие глаза Давы, что он "вычислил" Очередного самозванца
А ничего так, весело местами, участники очень разнообразные, редко так бывает в реалити. Бывшая жена Тимати выглядит будто ребёнок ещё младше Стоуна, ну или слегка умственно отсталая. Очень приятно видеть Хангу, надеюсь её не сольют быстро. Ну и однозначно продолжаем, надеюсь смогут поддерживать баланс, не скатившись в дом2
Айза как то в одном шоу уверяла, что она не умеет лгать, сразу можно понять, что она притворяется и вся такая открытая. Ну-ну, мы заметили. Допустим в моменте когда Айза начала Кадони обвинять в желании быть лидером, Стоун ее поддержал. Все-таки он старался быть как-то в одной связке. И как она его слила, ведь все просчитала, хотя перед этим говорит, я не умею просчитывать. Все-таки очень надеюсь, что кто-то обратил внимание на слова Стоуна про двуличность после ее голоса.
Дорожка позора Стоуна продолжается 🤣 Т.е. после пересмотра звезд в Африке, он не сделал никакие выводы и работу над ошибками. Все последующие шоу, где он будет, я просто буду ждать момента когда он обосрется. Ну короче, с ним все ясно и понятно.
Я мега рада что там верещагин ❤️ он реально умеет играть и умный чувак. Все его с самого начала воспринимают как сильного игрока постфактум. И это правда и правильно.
Возможно там еще есть темные лошадки уровня верещагина, но пока не понятно кто именно это может быть, но подозрения на некоторых есть.
Конечно выбор самозванцев - ну такой себе. Стоун- ну тупо слился из за своей тупости. Лицемерная Айза, которая даже в интервью позиционирует себя как «я не такая», а на самом деле даже ой такая. Могла бы хотя бы на интервью не врать, зрители же видят полную картину всего происходящего и не дураки. Окей, можешь врать всем участникам, но на интервью же это бессмысленно, это как специально врать на детекторе лжи- все же видят что это ложь 🫠 И Максим, который пытается вытянуть роль самозванца, но че то как то не тянет.
Ну и странные участники, типа Алёны, которая даже первые дни не вывозит, и я че то не верю что дальше она возьмет себя в руки и начнет играть.
@dafnalove: я тоже не понимаю, почему Айза в очередной раз показывает себя с максимально противной, лицемерной и лживой стороны. Говорит, что для неё стресс предавать игроков своей команды и потом голосует против своих же. Даже если очевидно было всем про Стоуна и ее голос ни на что бы не повлиял она могла бы за кого угодно другого голос вкинуть.
Ничего так, прикольно местами, своеобразная мафия. Участников конечно собрали, трэш, четвёртая часть из звёзд в Африке, четвёртая часть блогеров, остальные слава Богу разномастные участники. Посмотрим на новые стороны игроков😁как раскроют свое нутро
В общем, болею за спортсменов - за Максима, Свету и Александра. Вспоминаются Звёзды в Африке, где Ягудина и Малафеева поставили на последние места, типа их никто не знает. И тут тоже - Макс - олимпийский чемпион, Света - 7кратная (Боже мой!) олимпийская чемпионка, Александр - выдающийся футболист. И они в одной связке с блогерами? Серьезно? Фу!
Блин, Стоун так открыто палится. Я подумала, он в конце на своей речи скажет, что не ожидал подлости от союзника. И возможно, хоть так помог бы своим оставшимся самозванцам внести смуту в команду Давы. Но правда после его слов про двуличие, все было бы сразу понятно. Надеюсь, что все-таки Айза сможет оправдаться, что Стоун так сказал, типо что до этого она про него ничего не говорила, а проголосовала за него. Потому что она из самозванцев пока единственная не под подозрением. Мне кажется, им нужно было тащить в свою команду человека, на которого пока никто не думает, а не Влада. Все-таки Влад много кого не устраивает и за него уже есть голоса на выбывание. Ну или в идеале нужно было тащить Даву или Верещагина.
@Little_Girle: Подумала, что наверно идеальным вариантом самозванцам было бы перетащить к себе Наташу. Дава ей доверяет и на нее пока вообще не думает. Он как только повязку снял, даже не подумал, что она может быть самозванцем.
Только пока что непонятно, то есть участник может еще отказаться от приглашения быть самозванцем?
Пока все рассуждают про то, кто как играл в первой серии, мне искреннее хочется поделиться тем, что на протяжении всего выпуска, я только и думала о том, какие отношения у кросс и верещагина остались после звезд в африке, при учете того, что шоу еще не закончено. В целом, по формату, пока было как будто довольно сумбурно, потому что не совсем понятна цель испытания. Было бы классно, если бы в моменте самозванцы могли устраивать саботаж, что давало бы им бонус в копилку или что-то такое. А так, получается, что это "недо" мафия с испытания в течение дня.
P.s. про саботаж на испытаниях/вычисления крысы в лагере советую глянуть "Крот"/ Who is mole (относительно новое шоу на Нетфликсе), классный формат!
все ТАКИЕ агрессивные, кошмарище. понравились юля коваль, анар и александр мостовой - которые отнеслись к шоу просто, а не давили комедию. вот за расслабленными людьми наблюдать было очень приятно. они там чтобы вайбить.
Вообще, довольно любопытно. Посмотрим, как пойдёт дальше. Радует, что состав звёзд разноплановый и многие из участников прям те ещё, как говорил Стоун, жучары)) Зря, конечно, самозванцы решили выбрать Кадони себе в ряды, поскольку он и без этой роли вызывает у всех море подозрений. Но он я думаю хотя бы не будет так палиться, как Стоун))
Интересная передача, смотрела на одном дыхании. Не видела еще шоу подобного формата на ТВ, ТВ-3 как всегда порадовал. С напряжением следила за самозванцами, почему-то я на стороне плохишей)) От первого выгона расстроилась, не буду говорить, кто, но мне нравится этот человек. Однозначно буду дальше смотреть.
Я включила (чисто случайно) ТВ3 и офигела 😂😂😂, при том громко смеясь.
Все те же на манеже 🤡, как говорится 😄 Стоун, Карина Кросс, Айза, Алена Шишкова, и о Боги Верещагин 🙈😄 тут я вообще выпала. Не успели закончиться «Звезды в Африке», а они уже здесь.
Видимо, теперь это их работа бегать с шоу на шоу.
Дава бл, это что-то с чем-то как же он меня бесит в этом шоу, даже Верещагин с Кросс рядом не стоят, хотя за Африку они меня изрядно вывели. Я его неадекватный крик в конце это вообще кринж лютый 🤡
Со статуса «православный блогер» я просто выпала 😂 это же надо такое придумать. Этого Серафима, я естественно не знаю.
И Кадони тоже «ЭКСТРАСЕНС» блять 🤣 Лично я его знаю как мужика из Дома 2, при этом толком никогда его не смотрела.
Вообще в принципе знаю многих, особенно порадовало и одновременно удивило появление Максима Транькова, знаю его по фигурному катанию, не думала, что могу увидеть здесь.
Остальных спортсменов не знаю и всех возрастных игроков в принципе тоже. Из молодых не знаю Наташу, вот ни разу не видела.
Звёзды в Африке 2.0 🤣🤣🤣 Вот действительно приятно, что очень разнообразные люди подобраны) К Верещагину уже привыкаешь 😆 да и игрок он хороший, хотя раньше дико бесил. Спасибо, Дава, что Олег теперь кажется нормальным. Вообще не особо хорошо знала Даву, но это прямо пздц какой-то 🙈 просто фу, мразотство какое-то
@MikkoRaine: да и вообще, могли бы и "убить" Даву в первую ночь. Оправдаться потом Стоуну было бы легко "ну я же не идиот, чтобы так подставляться. Это кто-то другой подставляет меня на фоне конфликта", но увы, все мы поняли, что кто-то не блещет умом, мягко говоря. Можно это было сделать и после ухода Стоуна, типа самозванцы отомстили за своего. Это никого и не выдаст ведь) Но все мы, надеюсь, адекватные и понимаем, что шоу на то и шоу. Такие как Дава и Олег быстро не уходят, иначе скучно)
@MikkoRaine: я бы тоже убила Даву (во всех смыслах 🤣) Ну типа переманивать его смысла нет, а давит он очень сильно. Чисто стратегически проще избавиться от сложного игрока
Совершенно случайно на ютубе увидела это шоу. Первая мысль была, что набрали сбитых лётчиков ТВ. Но к концу выпуска прям вау. Интересно сняли. Необычно. Дава подбесил 😅включил альфача А Шушкову не пойму зачем в реалити пихают…одну серию видела ту что в Африке…ну такое. А тут даже говорить она не может 🤷🏼♀️ Айза молодец. Включилась в игру,подстроилась к обстоятельствам. Она хотела играть в команде,вот у неё и команда своя))))
Верещагин клёвый, обожаю его. Жутко раздражали 3 персонажа: Дава, Айза и Наташа. Какой же это бред так мерзко себя вести. Даву просят уважительно относиться к другим игрокам(когда Юля попросила не обращаться "детка"), а он вместо "ок, извините" начинает говорить что ему плевать и уважать он никого не собирается. И крики его постоянные, высеры, что только он тут самый лучший, а все остальные чмошники на его фоне, хотя он не единственный кто на Сашу подумал. Наташа. Ее тоже очень много, уважать она тоже никого не собирается, хз что она вечно на Алёну накидывается. Хотя все уже поняли по ее ДаДаНетНет, что она та ещё баба базарная. Айза. Ну это вообще. Постоянно говорить, что ей не приятно голосовать против члена своей команды и потом так вкидывать голос за Стоуна. Ну типа бля ты сама говоришь, что не умеешь врать, а потом так лживо и наигранно все делаешь. Если твой голос бы никак не спас Сашу, то в чем была проблема вкинуть голос за кого-то другого? Приятно наблюдать за тем как Елена, Вика,Анар, Света и Максим относятся к другим участникам. Уважительно даже если человек под подозрением и не устраивают вечный цирк. Лейсан как ведущая это просто лучшее. Шоу ТоП, мне очень понравилось, хочу ещееее
Стоун себя жестко спалил, его жесты выдают очень сильно. Еще он спалил двух других самозванцев, сказав на голосование, что не будет голосовать против Максима (вроде так его зовут), а потом про двуличие Айзе сказал.... Игру можно заканчивать. Нужно игрокам было бы проанализировать все то, что сказал Стоун)
Не совсем обычный формат шоу, затягивает. Дальше буду смотреть, уже жду следующий выпуск. Не ожидала, что раскроются некоторые личности. Некоторых не знала, прикольно, что сюда пригласили не только популярных артистов, но и блогеров, которых не все могут смотреть. Контингент интересный. Слежу за самозванцами, они импонируют.
Мафиозный формат пока тянут без огонька, на соревнованиях и то больше выкладываются. Надеюсь, на способность вербовки есть лимит, а то так можно до последнего дня играть. Не очень честно по отношению к мирным, которым комиссара не отсыпали.
Вечер субботы у меня прошел отлично, полтора часа меня невозможно было оттянуть от телевизора, не считая реклам, ведь в Наследниках и самозванцах все так быстро меняется, что, пропустив одну минуту, обязательно что-то упустишь. Шоу понравилось, следующих серий жду с нетерпением.
Огромный интерес пробуждается с каждой серией. Мне зашел формат передачи, это игра, чем-то напоминает мафию, вдобавок к реалити. Герои подобраны интересные, очень разношёрстные, тут и актеры, спортсмены, блогеры, певцы, даже не всех я знала, а о некоторых давно не слышала, но всегда новые лица дают шоу свежее дыхание. У меня уже есть свои фавориты, это Дава и Верещагин, очень хорошо раскрывается Айза, и не только как участник, но и как личность, и Дава, например, для меня раскрылся с новой стороны, приятной. С большим интересом жду новых серий.
Наследники и самозванцы очень рекомендую к просмотру. Во-первых, я подобного шоу не припомню, это новый формат психологической игры, он захватывает с первой минуты просмотра, не знаешь, что ожидать, внимание полностью в этой передаче, а на финале я вообще ни секунды не могла расслабится, такой накал страстей был. Вторая серия для меня некоторых людей раскрыла по новой, но еще много чего интересного впереди, обязательно буду смотреть
Только дошли руки посмотреть «Наследники и Самозванцы» уже вышло три серии, посмотрела все разом, дух просто захватывает, очень увлеченно смотрела, не могла пропустить ни секунды. Тут классно все, и состав участников, и задания, и момент соперничества и игры. Очень любопытно, что будет дальше, и кто же все таки выиграет, это классно, что шоу так затягивает
Перед голосованием думала, что будучи самозванкой слила бы Стоуна, как и Айза. Его было не спасти, и это отличный шанс добавить себе очков "наследника" в глазах остальных. И вообще им надо бы договориться периодически на кого-то из своих стрелки метать для отвода глаз, но аккуратненько. А как Стоун Айзу спалил жестко! Досадно ему конечно было, понимаю, но блин вот это реально как предательство какое-то. Хотя может и при монтаже уже так нарезали для эффектности, раз остальные участники это не отметили. Либо это вскроется позже. От Давы словила какое-то неприятное чувство, не дает слово сказать, хоть и говорит по делу, но других слушать не хочет. Мне было бы некомфортно, но может это мои личные загоны)
Давайте обсудим новый выпуск «Наследники и Самозванцы» знаю, многие смотрят, и как я заметила, шоу нравится всем, вот каждому, у кого я спрашивала. Мне очень нравится, как сейчас разворачивается игра, все закручивается еще больше, самозванцы в этом выпуске сдали позиции, одна лиса Айза хорошо держится, мне кажется, она даже не играет, это ее обычное состояние, играть на два лагеря, мне кажется, она и в жизни такая. А вот Кадони как оказалось, раскусить очень легко. Верещагин в прошлом выпуске просто рвал и метал всю серию, в этой по спокойнее, зато Наташа красотка, как была активная, так и остается. Кстати, как вам испытания на арене цирка? Ну круто же придумали, и что интересно, все было не постановочно, даже иногда без страховки, Игоря немного жалко было, после мини-травмы, но, с другой стороны, так интересней смотреть.
@Мавлентий: на зачем вы, наверное, и сами можете ответить - пиар. И если средний зритель часто высказывается о вбесившем, тем более в таких шоу и особенно этом (идея интересная, но проколов много, участников много сомнительных), а на заказных смешные отзывы, конечно, очень выделяются. Ещё и профили пустые - как к шоу местами очень халтурно подошли, так и тут отличились. А вот насчёт почему: причина в самих пользователей. Постоянно в топах не сериалы, а шоу - Пацанки, Звёзды в Африке и прочее. Сериалы наши тоже часто в топе, если громкие, так что тоже могут быть риски, надо присматриваться. Я считаю, надо минусить, а может и жаловаться. Это нечестно.
Мне не нравится Айза, но ход с голосованием против Стоуна я прекрасно понимаю. Это логично. И да, это всего лишь игра. Но такая она мерзкая: "Ой, я лгать не люблю, мне тяжело, я не умею". А Максу надо было не в честного рыцаря играть, а тоже играть, пока его самого не слили. Прям можно подумать, у спортсменов всегда всё честно.
Как-то этот проект почти прошёл мимо меня. Случайно про него узнала, читая комменты к Звездам в Африке. Проект на удивление прикольный, сам смысл. Интересно, что смотря на рутубе эфир, там маты не запикали.... Очень, блин, удивляет, что из проекта в проект берут одних и тех же людей. Божечки, да что у нас больше других знаменитых прекрасных людей, кроме Давы, Кросс и Айзы?.... А ну и, конечно, абсолютно тупого Саши Стоуна, который плачет по своей Валечке? Хорошо, что в этот проекте он не плакал о том, что Валюши его нет.
Про Алёну Шишкову скажу, что она вообще ни о чем. И если будет вести себя так, то только навсегда останется женой Тимоти. Простите... Бывшей женой Тимати. Обижают её все... Она хочет со всеми общаться, но не хочет ни кому себя показывать.
В общем шоу крутое, но все выше перечисленное бред.
А ещё не понимаю людей, которые приходят на такие проекты и говорят "это все не для меня". А за каким таким вы сюда идёте? Странные
Знакомые все лица, африканцы прямиком с ТНТ на ТВ 3 убежали Нравится шоу, Интересно , но по-моему здесь на ход игры влияют личные отношения, хочется верить, что в жизни все будут общаться, только перед камерами себя так ведут
И как я пропустила шоу по игре мафия? Обожаю сама играть, и смотреть было интересно. Айзу тут не поддерживают, но это игра, в этом и суть, чтобы обманывать, подставлять и вести хитросплетения. По-моему, Айза, всё правильно сделала. И Дава прям молодец, хорошая стратегия, грамотно вычеслил Стоуна.
После окончания "Звезд в Африке" было тоскливо к жуте. Благо наткнулась на это шоу! Посмотрела первую серию взахлеб, очень формат импонирует. Рада видеть знакомые лица❤️ Стоун "ума палата", а Олег ван лав☺️
Ну да теперь понятно, почему в комментариях "Мастер игры" ссылаются на это шоу. Сама не ожидала, но рада видеть Кадони. А давно он таким приятным стал?🙄 Стоун так молодо тут выглядит Анар хз кто ты, но мальчик просто мурмяу Православный блогер, серьёзно? Ну это просто *мат*🙈 Подруженция Давы где ещё участвовала? не могу понять, где я её видела🤔 Интересно посмотреть на Хангу и спортсменов. Думаю их позвали отвечать за адекватность среди этого рассадника хайпожоров😁
Пипец какой Дава мерзкий и высокомерный оказывается, всегда казался совершенно другим. Что в мастере игры, что в этом шоу почему-то всегда болею за самозванцев, но в то же время очень хочется, чтоб айзу выгнали, ей вообще доверять нельзя. Играет только за саму себя и спокойно по головам пойдет. Анар, ты откуда такой красивый свалился 🥹 надеюсь он надолго задержится в шоу. Коваль и Кадони забавные 😁 Алёну было очень жалко(( прям видно, что интриги и такие склоки не для нее, сама по себе тихая и замкнутая, а тут еще такая сложная атмосфера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
592)Как можно взять в первую же секунду себя полностью выдать ещё и обвинить других самозванцев, что они двуличны, сразу же после голоса Айзы (хотя такой шаг был полностью оправдан и логичен). Айза конечно не очень приятная женщина, но так подставить - свинство. Хорошо, что никто не заметил.
3) Дава - полный эгоист. Любой дурак сразу же по поведению Стоуна понял, что он самозванец, а этот начал в грудь себя бить: "Я же говорил, я же знал, а вы мне не верили". Фу, неприятная личность.
Про слова Стоуна после голоса Айзы, я думаю, что многие возьмут на вооружение эту фразу, ибо так тупануть в очередной раз, мог только Стоун, и возможно нам просто не показали горящие глаза Давы, что он "вычислил" Очередного самозванца
Все-таки очень надеюсь, что кто-то обратил внимание на слова Стоуна про двуличность после ее голоса.
Т.е. после пересмотра звезд в Африке, он не сделал никакие выводы и работу над ошибками.
Все последующие шоу, где он будет, я просто буду ждать момента когда он обосрется. Ну короче, с ним все ясно и понятно.
Я мега рада что там верещагин ❤️ он реально умеет играть и умный чувак. Все его с самого начала воспринимают как сильного игрока постфактум. И это правда и правильно.
Возможно там еще есть темные лошадки уровня верещагина, но пока не понятно кто именно это может быть, но подозрения на некоторых есть.
Конечно выбор самозванцев - ну такой себе.
Стоун- ну тупо слился из за своей тупости.
Лицемерная Айза, которая даже в интервью позиционирует себя как «я не такая», а на самом деле даже ой такая. Могла бы хотя бы на интервью не врать, зрители же видят полную картину всего происходящего и не дураки. Окей, можешь врать всем участникам, но на интервью же это бессмысленно, это как специально врать на детекторе лжи- все же видят что это ложь 🫠
И Максим, который пытается вытянуть роль самозванца, но че то как то не тянет.
Ну и странные участники, типа Алёны, которая даже первые дни не вывозит, и я че то не верю что дальше она возьмет себя в руки и начнет играть.
формат шоу оч интересный, респект создателям 👍
Участников конечно собрали, трэш, четвёртая часть из звёзд в Африке, четвёртая часть блогеров, остальные слава Богу разномастные участники. Посмотрим на новые стороны игроков😁как раскроют свое нутро
Надеюсь, что все-таки Айза сможет оправдаться, что Стоун так сказал, типо что до этого она про него ничего не говорила, а проголосовала за него. Потому что она из самозванцев пока единственная не под подозрением.
Мне кажется, им нужно было тащить в свою команду человека, на которого пока никто не думает, а не Влада. Все-таки Влад много кого не устраивает и за него уже есть голоса на выбывание. Ну или в идеале нужно было тащить Даву или Верещагина.
Только пока что непонятно, то есть участник может еще отказаться от приглашения быть самозванцем?
В целом, по формату, пока было как будто довольно сумбурно, потому что не совсем понятна цель испытания. Было бы классно, если бы в моменте самозванцы могли устраивать саботаж, что давало бы им бонус в копилку или что-то такое. А так, получается, что это "недо" мафия с испытания в течение дня.
P.s. про саботаж на испытаниях/вычисления крысы в лагере советую глянуть "Крот"/ Who is mole (относительно новое шоу на Нетфликсе), классный формат!
понравились юля коваль, анар и александр мостовой - которые отнеслись к шоу просто, а не давили комедию. вот за расслабленными людьми наблюдать было очень приятно. они там чтобы вайбить.
Все те же на манеже 🤡, как говорится 😄
Стоун, Карина Кросс, Айза, Алена Шишкова, и о Боги Верещагин 🙈😄 тут я вообще выпала.
Не успели закончиться «Звезды в Африке», а они уже здесь.
Видимо, теперь это их работа бегать с шоу на шоу.
Дава бл, это что-то с чем-то как же он меня бесит в этом шоу, даже Верещагин с Кросс рядом не стоят, хотя за Африку они меня изрядно вывели. Я его неадекватный крик в конце это вообще кринж лютый 🤡
И Кадони тоже «ЭКСТРАСЕНС» блять 🤣
Лично я его знаю как мужика из Дома 2, при этом толком никогда его не смотрела.
Вообще в принципе знаю многих, особенно порадовало и одновременно удивило появление Максима Транькова, знаю его по фигурному катанию, не думала, что могу увидеть здесь.
Остальных спортсменов не знаю и всех возрастных игроков в принципе тоже. Из молодых не знаю Наташу, вот ни разу не видела.
Вот действительно приятно, что очень разнообразные люди подобраны)
К Верещагину уже привыкаешь 😆 да и игрок он хороший, хотя раньше дико бесил. Спасибо, Дава, что Олег теперь кажется нормальным. Вообще не особо хорошо знала Даву, но это прямо пздц какой-то 🙈 просто фу, мразотство какое-то
Но все мы, надеюсь, адекватные и понимаем, что шоу на то и шоу. Такие как Дава и Олег быстро не уходят, иначе скучно)
Ну типа переманивать его смысла нет, а давит он очень сильно. Чисто стратегически проще избавиться от сложного игрока
Дава подбесил 😅включил альфача
А Шушкову не пойму зачем в реалити пихают…одну серию видела ту что в Африке…ну такое. А тут даже говорить она не может 🤷🏼♀️
Айза молодец. Включилась в игру,подстроилась к обстоятельствам. Она хотела играть в команде,вот у неё и команда своя))))
Жутко раздражали 3 персонажа: Дава, Айза и Наташа. Какой же это бред так мерзко себя вести. Даву просят уважительно относиться к другим игрокам(когда Юля попросила не обращаться "детка"), а он вместо "ок, извините" начинает говорить что ему плевать и уважать он никого не собирается. И крики его постоянные, высеры, что только он тут самый лучший, а все остальные чмошники на его фоне, хотя он не единственный кто на Сашу подумал.
Наташа. Ее тоже очень много, уважать она тоже никого не собирается, хз что она вечно на Алёну накидывается. Хотя все уже поняли по ее ДаДаНетНет, что она та ещё баба базарная.
Айза. Ну это вообще. Постоянно говорить, что ей не приятно голосовать против члена своей команды и потом так вкидывать голос за Стоуна. Ну типа бля ты сама говоришь, что не умеешь врать, а потом так лживо и наигранно все делаешь. Если твой голос бы никак не спас Сашу, то в чем была проблема вкинуть голос за кого-то другого?
Приятно наблюдать за тем как Елена, Вика,Анар, Света и Максим относятся к другим участникам. Уважительно даже если человек под подозрением и не устраивают вечный цирк.
Лейсан как ведущая это просто лучшее.
Шоу ТоП, мне очень понравилось, хочу ещееее
Шишкова вообще никакая, что в звездах в Африке себя никак не показала, что тут
Мафиозный формат пока тянут без огонька, на соревнованиях и то больше выкладываются. Надеюсь, на способность вербовки есть лимит, а то так можно до последнего дня играть. Не очень честно по отношению к мирным, которым комиссара не отсыпали.
Стоун как всегда , что касается игр и стратегии не его конёк )
Вообще интересное шоу, сейчас все покажут своё истинное лицо)
А как Стоун Айзу спалил жестко! Досадно ему конечно было, понимаю, но блин вот это реально как предательство какое-то. Хотя может и при монтаже уже так нарезали для эффектности, раз остальные участники это не отметили. Либо это вскроется позже.
От Давы словила какое-то неприятное чувство, не дает слово сказать, хоть и говорит по делу, но других слушать не хочет. Мне было бы некомфортно, но может это мои личные загоны)
Проект на удивление прикольный, сам смысл. Интересно, что смотря на рутубе эфир, там маты не запикали....
Очень, блин, удивляет, что из проекта в проект берут одних и тех же людей. Божечки, да что у нас больше других знаменитых прекрасных людей, кроме Давы, Кросс и Айзы?.... А ну и, конечно, абсолютно тупого Саши Стоуна, который плачет по своей Валечке? Хорошо, что в этот проекте он не плакал о том, что Валюши его нет.
Про Алёну Шишкову скажу, что она вообще ни о чем. И если будет вести себя так, то только навсегда останется женой Тимоти. Простите... Бывшей женой Тимати. Обижают её все... Она хочет со всеми общаться, но не хочет ни кому себя показывать.
В общем шоу крутое, но все выше перечисленное бред.
А ещё не понимаю людей, которые приходят на такие проекты и говорят "это все не для меня". А за каким таким вы сюда идёте? Странные
Нравится шоу, Интересно , но по-моему здесь на ход игры влияют личные отношения, хочется верить, что в жизни все будут общаться, только перед камерами себя так ведут
Обожаю сама играть, и смотреть было интересно.
Айзу тут не поддерживают, но это игра, в этом и суть, чтобы обманывать, подставлять и вести хитросплетения.
По-моему, Айза, всё правильно сделала. И Дава прям молодец, хорошая стратегия, грамотно вычеслил Стоуна.
Сама не ожидала, но рада видеть Кадони. А давно он таким приятным стал?🙄
Стоун так молодо тут выглядит
Анар хз кто ты, но мальчик просто мурмяу
Православный блогер, серьёзно? Ну это просто *мат*🙈
Подруженция Давы где ещё участвовала? не могу понять, где я её видела🤔
Интересно посмотреть на Хангу и спортсменов. Думаю их позвали отвечать за адекватность среди этого рассадника хайпожоров😁
Что в мастере игры, что в этом шоу почему-то всегда болею за самозванцев, но в то же время очень хочется, чтоб айзу выгнали, ей вообще доверять нельзя. Играет только за саму себя и спокойно по головам пойдет.
Анар, ты откуда такой красивый свалился 🥹 надеюсь он надолго задержится в шоу.
Коваль и Кадони забавные 😁
Алёну было очень жалко(( прям видно, что интриги и такие склоки не для нее, сама по себе тихая и замкнутая, а тут еще такая сложная атмосфера.