От кривляний Дамлы уже тошнит ,после этого сериала актриса Сера (Дамла) не так к себе благоволит ,бесящая роль и кривляния как у обезьяны ,в Жестоком Стамбуле она мне больше понравилась ,но тут нет 👎 пусть закидают тапками но это мое мнение .
+++ Одно дело, когда персонаж бесит, потому что его настольно круто отыгрывает актёр, и совсем другое, когда сама игра ужасно напрягает. Очень уж переиграно, этот взгляд исподлобья какой-то уровень школьной театральной постановки. В первых сериях было интересно наблюдать за этим, но чем дальше, тем только хуже и становится прям тяжело смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Одно дело, когда персонаж бесит, потому что его настольно круто отыгрывает актёр, и совсем другое, когда сама игра ужасно напрягает. Очень уж переиграно, этот взгляд исподлобья какой-то уровень школьной театральной постановки. В первых сериях было интересно наблюдать за этим, но чем дальше, тем только хуже и становится прям тяжело смотреть.
Стараются делать добро, правду говорят, а им достаётся отовсюду 🥺