Чувствую,что либо с Атилой либо с Пайразом тоже что-то случится,так жаль,оба хорошие мужчины,но один из них явно лишний,хотя очень надеюсь,что Атила будет с Айшил,так будут все счастливы, ох эта Мелис очень противная, избалованная особа,раздражает даже больше чем Дамла
Мурат так долго жил припеваючи и о детях не вспоминал, а тут вдруг проснулись отцовские чувства, и они ему стали нужны. Чего только не сделает, чтобы насолить Неслихан.
Я поседею с этим сериалом! Ей Богу, из серии в серию нервничаю, переживаю, психую, будто у меня всё происходит... Сериал просто нереальный. Как же я ненавижу Дамлу и Мурата! 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
4