-То есть, они убили его, Мердан его закопал, а потом кто-то отрыл его и выпросил в мусорку? Я правильно понимаю? И про какой козырь говорил Мердан? Он что, хочет спихнуть на Йекту? -Конфликт Джей и Дерьи настолько высосан из пальца, что мне это даже обсуждать не хочется. Детский сад штаны на лямках… -Что касается Арды, то мне, пока что, кажется, что жена в отместку ему все это инсценировала, забрала ребенка и сбежала. -Сцена ИльДжей невероятно милая и трогательная, но Ильгаз мог бы как-то больше поддержать жену. А не просто фразой «Ну, так не делай» -Кто меня приятно удивил, так это Парс. Честно говоря, не ожидала, что он так легко готов будет отказаться от должности ради Дерьи. Большой шаг вперед для того, кто не мог уснуть, когда в спальне был кто-то еще.
Дерья мне всегда нравилась, но в этой серии она вела себя как истеричка. Вероятность что она права достаточно высока, окей. Но зачем так грубо и высокомерно разговаривать?🙄 Джейлин как бы тоже выполняет свою работу. И её работа заключается в защите обвиняемого, каким бы он не был. Но Дерья ведёт себя так, будто у неё с Джейлин личные проблемы… Что-то я не понимаю зачем устроили этот детский сад. Думала будет интересно посмотреть на их соперничество, но кажется это уже перебор.
Парс такой милашка. Волнуется за их отношения, больше чем за свои! А Ильгазу видимо прикольно за этим наблюдать😂
Джейлин: "Моя семья просто сумасшедшая, вас нельзя ставить в пример". То, что было понятно с самой первой серии 🤣👍 А вообще ужасно. Такой клубок лжи. Даже страшно представить, что почувствует Джейлин, когда всплывет правда об убийстве Сердара.
Ещё очень понравился момент в магазине, и как Илгаз сказал кассиру: "Однажды и ты постареешь, не забывай" 👏
За наверное 2 недели посмотрела 1 сезона, сейчас уже здесь. Поняла, что для меня это смесь форс-мажоров, как избежать наказания за убийство, а местами и сплетница в лице Екты 😀 причем я ещё читаю все спойлеры, а смотреть все равно интересно. Но пожалуй здесь уйду для себя на перерыв, а то впереди опять куча переживаний видимо 🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
10-Конфликт Джей и Дерьи настолько высосан из пальца, что мне это даже обсуждать не хочется. Детский сад штаны на лямках…
-Что касается Арды, то мне, пока что, кажется, что жена в отместку ему все это инсценировала, забрала ребенка и сбежала.
-Сцена ИльДжей невероятно милая и трогательная, но Ильгаз мог бы как-то больше поддержать жену. А не просто фразой «Ну, так не делай»
-Кто меня приятно удивил, так это Парс. Честно говоря, не ожидала, что он так легко готов будет отказаться от должности ради Дерьи. Большой шаг вперед для того, кто не мог уснуть, когда в спальне был кто-то еще.
Но Дерья ведёт себя так, будто у неё с Джейлин личные проблемы…
Что-то я не понимаю зачем устроили этот детский сад. Думала будет интересно посмотреть на их соперничество, но кажется это уже перебор.
Парс такой милашка. Волнуется за их отношения, больше чем за свои! А Ильгазу видимо прикольно за этим наблюдать😂
А вообще ужасно. Такой клубок лжи. Даже страшно представить, что почувствует Джейлин, когда всплывет правда об убийстве Сердара.
Ещё очень понравился момент в магазине, и как Илгаз сказал кассиру: "Однажды и ты постареешь, не забывай" 👏