- Ох Мердан, ох дедуля, да что ж ты делаешь?! Я все глаза выплакала на сценах с ним. Для меня он главный герой этой серии. А разговор с Чинаром-вообще разрыв. "Я всю жизнь бежал, а толку? Даже спать негде"; "Не будь таким как я"; "Береги Парлу"
- Метина я по-человечески тоже понимаю. Сильный был момент, когда Гюль перед ним извинялась. Правда, иногда какие-то вещи понимаешь, только испытав их на себе.
-Я понимаю, почему Дерья обижена и оскорблена "деловым предложением" Парса. Я б тоже отказала, если бы меня таким макаром замуж звали, но могла нормально ему все объяснить, а не бегать от него. Взрослые же люди. Сядьте, поговорите по-людски.
-В деле Арды я понимаю подозрения Дерьи, но Джейлин тоже в чем-то права. На тяп-ляп посмотрели, не нашли, пшел в суд. Ну, так дела реально не делаются. Хотя, сам Арда мне с каждым разом нравится все меньше и меньше, я все же не уверена, что он правда что-то плохое сделал жене и дочке.
- ИльДжей прекрасны и я не устану это повторять. Но, тут обоих было дико жаль. Хорошо, что они есть друг у друга и поддерживают друг друга.
-Насчет "Четина" ака Сельджука, даже не знаю, что и думать.
-В ситуации с Лачин, Йектой и Омером, мне, как ни странно, впервые, больше понята позиция Йекты. А Лачин бы к психологу хорошему сходить.
@id264460076: Дерья будто назло Джейлин уже все делает, хочет свою версию истинной выставить. Ее подозрения в полне оправданы,просто начинает субъективно на это дело смотреть.
Ох, снова напряжение, по которому я так скучала💔🔥 Деде конечно герой этого эпизода, обожаю его всем сердцем! Зачем из Дерьи строят такую стерву не понимаю….
У меня подозрение, что грубость Дерьи к Джейлин не просто так. Что то они затеяли против начальника Рафета и эта грубость возможно специально,как игра. Ну я на это надеюсь..
Мне всё же кажется, что Сердара убил кто-то не из этой компании. Либо мне просто хочется в это верить. Мердан, конечно, совсем не удивил, я ждала от него такого поступка. Он относится ко всем, как к родным. Они и правда стали огромной семьёй. Жаль, что данное происшествие повлияло на всех
Как же жалко Мердана. Почти всю серию сердце разрывалось, а когда зашел в камеру - уже плакала вместе с Эреном 💔
Так и думала, что, скорее всего, Парла и нанесла смертельный удар. Она, конечно, и без того самая чувствительная из молодежи, но на ужине больше всех палилась. Ох, что же будет дальше...
И да, Дерью как подменили, причем во всех отношениях. Категорически не нравится уже которую серию.
Ну и семейка Айдин отвратная, такая несчастная, а ЛЮБИМАЯ СЕСТРА КАК ЖЕ? Я на тебя в обиде умру, ничего себе. А то что они постоянно ей пидят, по другому не скажешь, и все она должна простить и вывезти Бесанула неимоверно, прям ФУ
Уфффф🔥🔥🔥у меня получился перерыв в просмотре на несколько месяцев😩😩😩 как же я скучала и как же мне теперь остановиться 🫣😁 Кстати, где-то прочитала что Приговор продлили на 3 сезон, кто-нибудь слышал ? это правда ?
Я хочу сказать, что до этих серий мне дедушка не особо нравился , мне казались его слова двуличными. Сейчас же он показывает свое лицо, которое любит своих детей и семью. Я делала перерыв между сериями , поэтому смотрю с особенной любовью 🥹
Так хотелось чтоб Джей ответила сестре что-то в духе «а ну да, как Метин сына покрывал-вы его прокляли, а как свою дочь защищать это уже стало нормальным» Ууууу лицемерные, выбесили И как жаль было Мердана, когда Ильгаз ему выговаривал, надеюсь он не узнает всего, иначе как больно ему будет с этим жить..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
24«Приговор» - как всегда шикарно, до мурашек 🤌🏻
тем не менее, в этом году Золотая Бабочка прошла более справедливо, чем когда-либо
Для меня он главный герой этой серии. А разговор с Чинаром-вообще разрыв. "Я всю жизнь бежал, а толку? Даже спать негде"; "Не будь таким как я"; "Береги Парлу"
- Метина я по-человечески тоже понимаю. Сильный был момент, когда Гюль перед ним извинялась. Правда, иногда какие-то вещи понимаешь, только испытав их на себе.
-Я понимаю, почему Дерья обижена и оскорблена "деловым предложением" Парса. Я б тоже отказала, если бы меня таким макаром замуж звали, но могла нормально ему все объяснить, а не бегать от него. Взрослые же люди. Сядьте, поговорите по-людски.
-В деле Арды я понимаю подозрения Дерьи, но Джейлин тоже в чем-то права. На тяп-ляп посмотрели, не нашли, пшел в суд. Ну, так дела реально не делаются. Хотя, сам Арда мне с каждым разом нравится все меньше и меньше, я все же не уверена, что он правда что-то плохое сделал жене и дочке.
- ИльДжей прекрасны и я не устану это повторять. Но, тут обоих было дико жаль. Хорошо, что они есть друг у друга и поддерживают друг друга.
-Насчет "Четина" ака Сельджука, даже не знаю, что и думать.
-В ситуации с Лачин, Йектой и Омером, мне, как ни странно, впервые, больше понята позиция Йекты. А Лачин бы к психологу хорошему сходить.
Деде конечно герой этого эпизода, обожаю его всем сердцем!
Зачем из Дерьи строят такую стерву не понимаю….
Мердан, конечно, совсем не удивил, я ждала от него такого поступка. Он относится ко всем, как к родным. Они и правда стали огромной семьёй. Жаль, что данное происшествие повлияло на всех
Так и думала, что, скорее всего, Парла и нанесла смертельный удар. Она, конечно, и без того самая чувствительная из молодежи, но на ужине больше всех палилась. Ох, что же будет дальше...
И да, Дерью как подменили, причем во всех отношениях. Категорически не нравится уже которую серию.
Айдин отвратная, такая несчастная, а ЛЮБИМАЯ СЕСТРА КАК ЖЕ? Я на тебя в обиде умру, ничего себе. А то что они постоянно ей пидят, по другому не скажешь, и все она должна простить и вывезти
Бесанула неимоверно, прям ФУ
Ууууу лицемерные, выбесили
И как жаль было Мердана, когда Ильгаз ему выговаривал, надеюсь он не узнает всего, иначе как больно ему будет с этим жить..