⠀ ⠀Начало кроссовера вышло интригующее. Столько агентов вместе собрали. Как справедливо заметила Теннант: ⠀⠀— Звоните в Книгу рекордов Гиннесса. У нас тут крупнейшее скопление агентов на месте преступления. ⠀ ⠀Торрес (после стрельбы): ⠀⠀— Думаешь, попали? ⠀Найт: ⠀⠀— Насчёт тебя не знаю, а я - да. ⠀
Очень крутой кроссовер получился! Вот морпол ЛА я ещё не видела в принципе, видимо и причина нашлась посмотреть) Но, в целом, я очень довольна серией 😍
@lu_pouse: Я вам больше скажу, я охренел)) Я спец отдел начал смотреть, дойдя до сезона с появлением ЛА, оттуда только 1-2 серии глянул. И во досмотрел спецотдел до этого сезона.. И вижу Криса Одонелла О_оо вот это разница в 8-10 лет, Дукалис какой-то :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 20 сезона Обсуждение серии
11⠀Первая часть тройного кроссовера.
⠀Продолжение (ч. 2) - в сериале "Морская полиция: Гавайи", э эпизод 2x10 "Глубокая подделка":
⠀⠀https://old.myshows.me/view/episode/18191439/
⠀Окончание (ч. 3) - в сериале "Морская полиция: Лос-Анджелес", э эпизод 14х10 "Долгое ожидание":
⠀⠀https://old.myshows.me/view/episode/18218434/
⠀
⠀Начало кроссовера вышло интригующее. Столько агентов вместе собрали. Как справедливо заметила Теннант:
⠀⠀— Звоните в Книгу рекордов Гиннесса. У нас тут крупнейшее скопление агентов на месте преступления.
⠀
⠀Торрес (после стрельбы):
⠀⠀— Думаешь, попали?
⠀Найт:
⠀⠀— Насчёт тебя не знаю, а я - да.
⠀
Но как не нравился сериал морская полиция Лос Анджелис то и тут актеры не вызвали симпатии
Давно забросила NCIS LA и уже отвыкла от их пафосности. Да и заметно, что актеры уже, так сказать, повидали многое 😐
Я спец отдел начал смотреть, дойдя до сезона с появлением ЛА, оттуда только 1-2 серии глянул. И во досмотрел спецотдел до этого сезона.. И вижу Криса Одонелла О_оо вот это разница в 8-10 лет, Дукалис какой-то :D
Так бесят эти из LA, пафос их. Ахах, я думал закрыли ветку их. Оказалось это я перестал смотреть)
Иначе бы Тим уже сидел гденибудь в неизвестной тюрьме )))