Всю серию ждала,что этот парень окажется сыном Паркера :D даже удивлена,что в итоге об этом не сказали. Хотя вопрос в конце (ты никогда не думал завести детей?) как будто намекает!
А еще в этой серии я поняла, что окончательно приняла Паркера. И по-человечески он приятнее Гиббса, особенно Гиббса из первых сезонов. Хотя Гиббса я все равно любила, несмотря на ее скверный характер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 20 сезона Обсуждение серии
6спящая ячейка русских шпионов. а че проснулись? война?
семейка шпионов😁