Всмысле " больше не приходи ко мне "? Пусть переезжает унесу и делают вид для его бывшего что они встречаются, а потом и правда начнут. Будет идеально. Кто согласен ? Или пусть сразу начинают?
А ещё, кто смотрит с сабами либертас ? Я одна зла? Когда Пи'Ви сказал " подожди, я думаю", а они добавили вверху " было бы чем ". Всмысле было бы чем ??? Он вообще-то нормальный персонаж, у него хорошая должность и образование, и вы " было бы чем "?? Бесит
Чёто серия прям заставила понервничать. Во первых мне уже не нравится что сестра Мама положила глаз на Дью и пытается с ним флиртовать.😑 На свете миллион мужчин, почему это должен быть пирожочек Дью? Надеюсь что это не станет конфликтом в будущем. И узнал ли он Мама? И как он попал в эту вселенную или он всегда был тут? Столько вопросов 🤭😂😂😂
И совсем выморозило что пол серии Мам ходил узнавал о призраках этого дома. Какое отношение вообще сны имеют к призракам? 🤔 С чего вообще такие мысли?
Во вторых бывший Ви. Он блин вообще не в том положении чтобы так угрожать. У него влиятельная семья как я понимаю по гонору и по тому что его вынудили женится , видимо там и родители не пальцем деланы. Так это кто ещё должен угрожать ? Ви тоже может сказать : давай- ка я родителям и жене твоей позвоню . Уж точно этому бывшему есть что терять. А он ещё так нагло себя ведёт! Конченный лять. И да я тоже согласна что Ви надо переехать к Гейму и сразу все проблемы отпадут сами собой. 🤭😂😂😂
Ну и кринжовый этот А, ворвался к ПиВи, навалял Гейму, и такой «так будет всегда». Милый мой, на тебя доносы не писали? Придурок какой-то. Неожиданно было, что ПиВи придумал этот поцелуй, но надеюсь, что это немного раскрепостит его по отношению к Гейму.
История становится ещё более запутанной, я жду прям триллера, там намечаются какие-то разборки питерские, кажется, начинают появляться догадки, кто мог убить Дью.
Не могу с Мама... Он такой, я не могу глаз оторвать, образ у него еще здесь, ааа!!!
Так ждала их первую встречу, и вот. Дождалась,. Вернее мы с Мамом дождались)) Надеюсь они с сестрой не будут делить одного мужика, а то я на ее месте знатно офигела бы, если бы мой бабник брат положил глаз на мужика, который мне нравится))
Прифигела от бывшего Ви, где только таких выращивают?! Такой наглый, борзый, просто фу. НЕ верю, говорит. Да пшел ты, доказывать тебе еще что-то!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Всмысле " больше не приходи ко мне "? Пусть переезжает унесу и делают вид для его бывшего что они встречаются, а потом и правда начнут. Будет идеально. Кто согласен ? Или пусть сразу начинают?
А ещё, кто смотрит с сабами либертас ? Я одна зла? Когда Пи'Ви сказал " подожди, я думаю", а они добавили вверху " было бы чем ". Всмысле было бы чем ??? Он вообще-то нормальный персонаж, у него хорошая должность и образование, и вы " было бы чем "?? Бесит
И узнал ли он Мама? И как он попал в эту вселенную или он всегда был тут? Столько вопросов 🤭😂😂😂
И совсем выморозило что пол серии Мам ходил узнавал о призраках этого дома. Какое отношение вообще сны имеют к призракам? 🤔 С чего вообще такие мысли?
Во вторых бывший Ви. Он блин вообще не в том положении чтобы так угрожать. У него влиятельная семья как я понимаю по гонору и по тому что его вынудили женится , видимо там и родители не пальцем деланы. Так это кто ещё должен угрожать ? Ви тоже может сказать : давай- ка я родителям и жене твоей позвоню . Уж точно этому бывшему есть что терять. А он ещё так нагло себя ведёт! Конченный лять.
И да я тоже согласна что Ви надо переехать к Гейму и сразу все проблемы отпадут сами собой. 🤭😂😂😂
История становится ещё более запутанной, я жду прям триллера, там намечаются какие-то разборки питерские, кажется, начинают появляться догадки, кто мог убить Дью.
Вообще любуюсь Омом, ну чего такой красивый?
Так ждала их первую встречу, и вот. Дождалась,. Вернее мы с Мамом дождались)) Надеюсь они с сестрой не будут делить одного мужика, а то я на ее месте знатно офигела бы, если бы мой бабник брат положил глаз на мужика, который мне нравится))
Прифигела от бывшего Ви, где только таких выращивают?! Такой наглый, борзый, просто фу. НЕ верю, говорит. Да пшел ты, доказывать тебе еще что-то!