609 сказок на ночь — s01e03 — The Test

Моя оценка

4.547
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2022 15:00
Всего просмотров: 23150.55%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Ria_lf
Ria_lf
PRO
11 дек. 2022, 18:39 #
...блин. почему такой конец обломный??

Всмысле " больше не приходи ко мне "? Пусть переезжает унесу и делают вид для его бывшего что они встречаются, а потом и правда начнут. Будет идеально. Кто согласен ? Или пусть сразу начинают?

А ещё, кто смотрит с сабами либертас ? Я одна зла? Когда Пи'Ви сказал " подожди, я думаю", а они добавили вверху " было бы чем ". Всмысле было бы чем ??? Он вообще-то нормальный персонаж, у него хорошая должность и образование, и вы " было бы чем "?? Бесит
Defna
Defna
19 дек. 2022, 22:40 #
Чёто серия прям заставила понервничать. Во первых мне уже не нравится что сестра Мама положила глаз на Дью и пытается с ним флиртовать.😑 На свете миллион мужчин, почему это должен быть пирожочек Дью? Надеюсь что это не станет конфликтом в будущем.
И узнал ли он Мама? И как он попал в эту вселенную или он всегда был тут? Столько вопросов 🤭😂😂😂

И совсем выморозило что пол серии Мам ходил узнавал о призраках этого дома. Какое отношение вообще сны имеют к призракам? 🤔 С чего вообще такие мысли?

Во вторых бывший Ви. Он блин вообще не в том положении чтобы так угрожать. У него влиятельная семья как я понимаю по гонору и по тому что его вынудили женится , видимо там и родители не пальцем деланы. Так это кто ещё должен угрожать ? Ви тоже может сказать : давай- ка я родителям и жене твоей позвоню . Уж точно этому бывшему есть что терять. А он ещё так нагло себя ведёт! Конченный лять.
И да я тоже согласна что Ви надо переехать к Гейму и сразу все проблемы отпадут сами собой. 🤭😂😂😂
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
27 дек. 2022, 22:23 #
Ну и кринжовый этот А, ворвался к ПиВи, навалял Гейму, и такой «так будет всегда». Милый мой, на тебя доносы не писали? Придурок какой-то. Неожиданно было, что ПиВи придумал этот поцелуй, но надеюсь, что это немного раскрепостит его по отношению к Гейму.

История становится ещё более запутанной, я жду прям триллера, там намечаются какие-то разборки питерские, кажется, начинают появляться догадки, кто мог убить Дью.

Вообще любуюсь Омом, ну чего такой красивый?
666__
666__
08 мая 2023, 21:43 #
Не могу с Мама... Он такой, я не могу глаз оторвать, образ у него еще здесь, ааа!!!

Так ждала их первую встречу, и вот. Дождалась,. Вернее мы с Мамом дождались)) Надеюсь они с сестрой не будут делить одного мужика, а то я на ее месте знатно офигела бы, если бы мой бабник брат положил глаз на мужика, который мне нравится))

Прифигела от бывшего Ви, где только таких выращивают?! Такой наглый, борзый, просто фу. НЕ верю, говорит. Да пшел ты, доказывать тебе еще что-то!
Написать комментарий: