Ну всё. Я попала. Захватывающий дух онгоинг. Режим ждуна включён. Интересный сюжет. Как они закрутили: первый день знакомства - для Дью последний день. Видимо для Мама последний день с Дью будет первым денем знакомства для Дью. Тут должен быть хэппи энд и встреча в нормальной вселенной. ОмФлюки, спасибо.
Ахаха, бедные друзья с сестрой, обматерили их с ног до головы и прощения не попросили. Орная сцена, до сих пор ржу 🤣🤣🤣 А вот почему при второй встрече был кровавый след на рубашке в том месте, куда стреляли при первой встрече, пока непонятно...
Конечно смеялась до слёз, повеселили однозначно..но концовка.... Шокирующая..
Привью 🔥 они живут в одной вселенной и встретятся в следующей серии. Мам узнал Дью, но узнает ли Дью его ... Может то всё таки не тот Дью.. что происходит вообще.. они живут в одном доме в одной вселенной, в одной квартире.. но при этом в разных.. Дью не призрак и не с другой вселенной... Как так...что происходит. Ваши теории ?
Интересно, у ОмФлюков вроде ещё не были лакорнов с плохим окончанием, надеюсь этот не станет исключением.
Не совсем поняла как Дью поможет избежать смерти, ругаться в воздух)) Я так понимаю там какой - то прям киллер его убил, значит проблема то серьезная. Я б на месте Мама как можно больше данных собрала о Дью, чтоб понять есть ли вообще такой человек в его вселенной. Может и не в этой комнате, ну где - то ещё. Ведь не зря же они встретились )) А самое интересное получается что если Дью не помнит день своей смерти, то и не помнит как переспал с Мамом, а Мам помнит)))
Друзья и сестра совсем другой разговор, я даже рада была что Мам и обматерил. Что это вообще за манеры? Как можно к человеку вот так врываться? Ну и что что друг!? Ну и что что брат?! Ладно беспокоятся, кто- нибудь один на цепочках бы зашёл бы и проверил, но вот так вваливаться толпой 🤦🏼♀️ и смотреть на спящего человека!!! Это уже нарушение личных границ человека и вмешательство в личную жизнь.
Интересно что загадал Дью? Быть с Мамом в одной вселенной? Если да то как бы желание должно исполнится, ведь метеоритный дождь во всех вселенных должен одинаково действовать.
Не знаю почему, но у меня такое ощущение что этот повар их как- то причастен ко всему этому, или знает больше чем мы думаем. Подозрительный он какой - то. И советы всегда даёт не типичные для ситуации.
Человеку поспать не дают спокойно, это что за гиперопека?!🙄 Врываются в дом, еще и недовольны ругательства получать!
Короче, интригующий сюжет и я так поняла, фишка этого лакорна, неожиданный поворот в финале, чтобы зритель незамедлительно приступил к следующей серии…
Посмотрим, что будет дальше, но эти ругательства у меня только смех вызвали и только. Если серьезно, вряд ли они помогут выжить Дью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А вот почему при второй встрече был кровавый след на рубашке в том месте, куда стреляли при первой встрече, пока непонятно...
Конечно смеялась до слёз, повеселили однозначно..но концовка.... Шокирующая..
Привью 🔥 они живут в одной вселенной и встретятся в следующей серии. Мам узнал Дью, но узнает ли Дью его ... Может то всё таки не тот Дью.. что происходит вообще.. они живут в одном доме в одной вселенной, в одной квартире.. но при этом в разных.. Дью не призрак и не с другой вселенной... Как так...что происходит. Ваши теории ?
Не совсем поняла как Дью поможет избежать смерти, ругаться в воздух)) Я так понимаю там какой - то прям киллер его убил, значит проблема то серьезная. Я б на месте Мама как можно больше данных собрала о Дью, чтоб понять есть ли вообще такой человек в его вселенной. Может и не в этой комнате, ну где - то ещё. Ведь не зря же они встретились ))
А самое интересное получается что если Дью не помнит день своей смерти, то и не помнит как переспал с Мамом, а Мам помнит)))
Друзья и сестра совсем другой разговор, я даже рада была что Мам и обматерил. Что это вообще за манеры? Как можно к человеку вот так врываться? Ну и что что друг!? Ну и что что брат?! Ладно беспокоятся, кто- нибудь один на цепочках бы зашёл бы и проверил, но вот так вваливаться толпой 🤦🏼♀️ и смотреть на спящего человека!!! Это уже нарушение личных границ человека и вмешательство в личную жизнь.
Интересно что загадал Дью? Быть с Мамом в одной вселенной? Если да то как бы желание должно исполнится, ведь метеоритный дождь во всех вселенных должен одинаково действовать.
Не знаю почему, но у меня такое ощущение что этот повар их как- то причастен ко всему этому, или знает больше чем мы думаем. Подозрительный он какой - то. И советы всегда даёт не типичные для ситуации.
Сюжет интересный и интригующий, закрутили так закрутили..
Короче, интригующий сюжет и я так поняла, фишка этого лакорна, неожиданный поворот в финале, чтобы зритель незамедлительно приступил к следующей серии…
Посмотрим, что будет дальше, но эти ругательства у меня только смех вызвали и только. Если серьезно, вряд ли они помогут выжить Дью.