Я знала, конечно, чем закончится история с Джоан, но как же я ревела, когда она умирала. Страйк потерял женщину, которую мог называть матерью. Это очень ударило по нему. И эта параллель с раком его отца, который всю жизнь старался игнорировать своего внебрачного сына. Конечно, Корморану насрать на Рокби и на то, что тот умирает. Как бы его родственники не убеждали придти на юбилей папаши. Мэттью появился только в одной сцене, а мне уже хочется выцарапать ему глаза
Про М*ттью и Джоан абсолютно согласна с комментаторкой выше, от себя добавлю, как сердце согрела сцена, где Страйк рассмешил Робин фразой про Бафомета, и после, где он делает расклад для неё вот с этим результатом 💕💕💕
Мне не хватило отца найденой девчушки в конце серии. Мы видим, как он столько лет пытается найти останки своей дочери, и вот Страйк ему в этом помогает, но где же катарсис? Где лицо старика, который понимает, что он сможет похоронить свою дечочку, и уйдёт со спокойным сердцем?
Джоан очень жалко, актриса сыграла великолепно. И весь каст. А как красиво Корм развел Дэниса! Тот только в конце понял, что его переиграли. Отлично подготовился к встрече! Очень сильный эпизод получился, пока самый сильный из всех просмотренных.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Мэттью появился только в одной сцене, а мне уже хочется выцарапать ему глаза
А как красиво Корм развел Дэниса! Тот только в конце понял, что его переиграли. Отлично подготовился к встрече! Очень сильный эпизод получился, пока самый сильный из всех просмотренных.
Смерть Джоан да, прям эмоционально..
С картой прикольно вышло!
Как красиво убийцу переиграл!!
Ахахаха вот это Мэттью кабан)))