Терапия — s01e10 — Closure

Моя оценка

4.558
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2023 15:00
Всего просмотров: 14 73756.47%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

95
CALIGULA
CALIGULA
24 мар. 2023, 07:59 #
концовка жесть, а могли бы просто на хорошей ноте закончить, еще и этот диалог джимми и пола что метод джимми почему-то работает, а тот говорит, что ему везет 💀интересно теперь во втором сезоне могут против джимми какое то обвинение выдвинуть, лицензию то у него заберут точно
Branson
Branson
24 мар. 2023, 11:56 #
@CALIGULA: если закончить на хорошей ноте, то продолжения не будет :)
Нет драмы — не переживаем за героев.
Но вообще, дед прав, что это не профессионально, метод быстрый, но и рискованный.
wikto
wikto
26 мар. 2023, 00:34 #
@CALIGULA: я как раз боялась, что закончится на хорошей ноте и без какой-то интриги. Тогда вообще очень вялая концовка сезона была бы. Правда я почему-то боялась, что он наоборот сделает что-то с ней. Но лучше уж так.
albulka_
albulka_
08 апр. 2023, 18:15 #
@CALIGULA: метод действительно спорный, и в целом здесь, несмотря на название, непосредственно терапии пациентов не так много времени было уделено - больше проблемам главных героев. А сеансы мимоходом показывались и как-то часто неэтично и слишком по-свойски он с пациентами общался. Так что может во втором сезоне фокус немного сместится.
alesenok
alesenok
24 мар. 2023, 13:31 #
А второй сезон точно будет? Где-нибудь объявляли?
SashaMoscow
SashaMoscow
24 мар. 2023, 13:49 #
@alesenok: Да, продлили еще до конца первого сезона
Ouks
Ouks
24 мар. 2023, 14:51 #
- Beautiful view, though.
- Boop.
Как важна терапия в нашей жизни.
vs40
vs40
24 мар. 2023, 16:22 #
Boop. Motherfucker. Boop.
Это для вопрошающих к первым сериям, почему коллеги изначально негативно отнеслись к инфантильным методам Джимми из разряда "just do it" и почему терапия это не игрушки.
Комментарий удален
— Полировать она умеет не только камушки 😂
loving_w
loving_w
24 мар. 2023, 18:58 #
мне зашла концовочка!!
Sonette
Sonette
24 мар. 2023, 21:43 #
-Woof
-I woof you too
я полюбила этот сериал с его героями, драмами, язвительными диалогами. ничего не ожидала особенного от проекта, но не учла, что это Билл Лоуренс. в итоге, наряду с "Тедом Лассо", который я, к своему стыду, открыла для себя тоже только в этом году, "Мозгоправство" - тот фаворит года, который хочется пересмотреть, потому что он невероятно комфортит, и режим ожидания 2 сезона включился ещё при ожидании новых серий.
p.s. саундтрек мне нравился всю дорогу, но на финал и серии, и сезона меня добили любимыми голосами Боуи и Флоренс, aaaawww. уже скучаю
katelyn_riez
katelyn_riez
20 июня 17:43 #
@Sonette: два последних трека сезона ВЕЛИЧАЙШИЕ
Mishel19
Mishel19
24 мар. 2023, 23:10 #
-Она не похожа на психичку.
Можно было просто развестись С человеком, чем до этого доходить. Вот уж что значит, созависимость.
wert
wert
24 мар. 2023, 23:56 #
Ну и как тут теперь не ждать новый сезон?
Fenyamin
Fenyamin
PRO
25 мар. 2023, 09:20 #
1. Спасибо этому сериалу за подаренные эмоции: он дарит свет, теплоту, легкость - не грузит, не давит, не угнетает. Дает расслабится.

2. Актеры очень хорошо подобраны и отыграли свои роли. Габи - моя любимица, ну как можно быть такой классной?

3. Концовка сезона показала, что Джимми конечно повел себя не профессионально и косвенно его действия подтолкнули пациентку к убийству-освобождению, но этот сериал же не пособие того каким нужно быть психологом и (или) по какому критерию выбирать психолога. Это как всегда история о людях сквозь призму обстоятельств в которых мы проявляем себя как люди, т.е. совершаем ошибки.

4. То что окончание сезона не закончили на мажорной ноте наверное даже хорошо, это было бы слишком идеалистично. А так остался хороший задел на 2 сезон, который буду очень ждать.
whitemoon1309
whitemoon1309
25 мар. 2023, 09:50 #
ФЛОРЕНЦИЯ + МАШИНА - бесплатно 💜
nikita78
nikita78
25 мар. 2023, 10:11 #
AndrewJudas
AndrewJudas
25 мар. 2023, 10:45 #
Потрясающий сезон 🖤
Казалось бы, ничего особенного, но эта простота, харизма героев и их сюжетные линии такие притягательные.
Прям вот хочется ещё добавить эпизодов сезону.
Freem
Freem
25 мар. 2023, 11:04 #
умеет всё таки Лоуренс в финалы сезонов :) я аж почти рыдал местами, ну и ждем второй сезон, с учётом финала))
thenatalia
thenatalia
25 мар. 2023, 15:41 #
С нетерпением жду второй сезон.
dart93
dart93
25 мар. 2023, 16:42 #
Досматривал последний эпизод, думал пошутить здесь, что этот сериал - «безопасный член», ибо при всех неурядицах в эпизодах все так складывается здорово, что после просмотра ты себя тоже чувствуешь хорошо. А потом эта концовка 😅

Правда, возможно еще дело в том, что безопасного члена нет, и 100% они эту тему раскроют во втором сезоне с Джимми и Гэбби.
rueful_dream
rueful_dream
25 мар. 2023, 19:19 #
Полюбил этот сериал всей душой как Город хищниц когда-то, завязка на второй сезон хороша
kakos_laos
kakos_laos
25 мар. 2023, 22:39 #
хороооош.... очень сбалансированный и качественный сериал. актёрка вообще без притензий. класс
wikto
wikto
26 мар. 2023, 00:41 #
Классный сериал, очень легко смотрится. Думаю, во втором сезоне будет ещё много интересного: драма, связанная с убийством, отношения Джимми и Габи, её новая работа, новый фуд бизнес Шона, возможно отношения Шона и Элис.. С удовольствием продолжу смотреть!)
Fungi_master
Fungi_master
26 мар. 2023, 01:30 #
Хороший, милый сериал! И актёрский состав просто на высоте)
Truschenok
Truschenok
26 мар. 2023, 11:06 #
Безопасный член оказался небезопасным 😅 ожидаемо, но я не хочу, чтобы они были вместе. Это слишком очевидно и просто! Лили-Лапушку мне подавайте 🤣

А так конечно этот сериал - любовь! После каждой серии хочется поехать к родителям и обнять их. Да и не только родителей)))
Interea
Interea
26 мар. 2023, 19:16 #
Харрисон Форд просто лучший)))
Lil-Lil
Lil-Lil
26 мар. 2023, 21:13 #
Так смешно Форд по столу кулаками стукнул))
gkalian
gkalian
26 мар. 2023, 22:07 #
Хороший сериал получился, в меру легкий даже. Другое дело, что мне история казалось относительно законченной и финальная сцена с Грейс очень сильно удивила. Посмотрим, что там второй сезон принесет, раз уж сериал продлили.
Pixsi
Pixsi
27 мар. 2023, 14:11 #
Это было прекрасно 💘 ждём второй сезон
successfullass
successfullass
28 мар. 2023, 15:15 #
Концовка очень хороша, отрезвляет.
DarkPhoenix
DarkPhoenix
28 мар. 2023, 16:29 #
Показать комментарий
albulka_
albulka_
08 апр. 2023, 18:20 #
@DarkPhoenix: почему "доморощенных", у него есть образование в этой области. Но да, странно и непрофессионально, что он сам не проходил супервизию и продолжал принимать пациентов несмотря на свое потрясение, и что наставник не заставил его самого проходить психотерапию.
Но это комедия, а не гайд по тому, как начать свою практику. Это как посмотреть комедию про врачей и ситуации, где они лажают и сказать "ох уж эти врачи, ничерта не умеют". К тому же к выбору специалиста в любом случае надо подходить тщательно.
dmarsova
dmarsova
28 мар. 2023, 20:44 #
Очень рада такой концовке. Боялась, что нас оставят с хэппи эндом, а Джимми не столкнётся с последствиями своих поступков. Впрочем, ему действительно "чертовски повезло". Всё могло бы сложиться значительно хуже для ВСЕХ его клиентов. Для Шона в первую очередь.

Это всё, конечно, жутко непрофессионально. Рискованно со стороны Пола брать ответственность за такого сотрудника. Почему Джимми не в личной терапии? Как его не отправили в рехаб из-за употребления? Где супервизия? Он же понятия не имеет, что делать с клиентами и как выбраться из личного тупика. В общем, ситуация для Америки довольно сказочная. Буду удивлена, если во втором сезоне никто не потеряет лицензию.

Но если не душнить - сериал потрясающий. Понравился мне своей предсказуемостью, очень комфортный для просмотра в ситуации нестабильности. Интересно, как он будет восприниматься 10 лет спустя. "Клиника" сильно морально устарела. Тут поднимают все острые темы современности, но не швыряют их в лицо зрителя, а бережно распутывают. Приятный юмор. В каждой серии есть над чем посмеяться и над чем погрустить.
dmarsova
dmarsova
28 мар. 2023, 20:46 #
Надеюсь, второй сезон будет столь же качественный и трогательный.

Меня огорчает будущая романтическая линия Гэби и Джимми, рискует быть до жути банальной. Но радует, что Элис скоро станет совершеннолетней. Симпатизирую Шону и их дружбе. Две юные души с ПТСР, помогающие друг другу заново радоваться жизни. Прекрасно. Думаю, Брайан с мужем задумаются о детях (как-то совсем нет детей в сериале, только раз появился внук Пола). Ну и в зависимости от количества сезонов мы рано или поздно будет прощаться с Полом, о чём пока думать совсем не хочется.
oniXtacie
oniXtacie
30 мар. 2023, 13:21 #
Концовка однако!
Думаю, уголовное дело не заведут, ну мало ли со скалы человек - ограждение додумаются поставить, и всё. А вот пациентка расскажет Джимии, и он, мне кажется, в таком случае обязан нарушить врачебную тайну и доложить (не уверена). Но уж точно мучаться и винить себя он будет 100%
Настос
Настос
31 мар. 2023, 14:23 #
Очень приятный сериал, особенно для тех кто сам через психотерапию прошёл или сейчас в ней. Можно посмотреть разные варианты подхода к психотерапии, и к их последствиям, в виде "Буп" со скалы🤣
На самом деле сериал очень комфортный во многих отношениях, приятно посмотреть на многообразие сюжетных линий и историй второстепенных персонажей. Очень понравился момент где к Полу пришёл его пациент 20 летней выдержки🤣 Отношения переросли уже практически в родственные, но с грамотной расстановкой личных границ, даже захотелось чего-то подобного😁👏
magicbean
magicbean
31 мар. 2023, 20:57 #
я уж боялась, что они хотят показать, что и с абьюзером можно найти контакт и жить долго и счастливо
kadzuko
kadzuko
26 мая 2023, 11:41 #
@magicbean: тоже были такие опасения, что покажут либо как он легко и просто изменился, либо как можно самой подстроиться под абьюзера и жить с ним дальше, но в итоге конец истории намного более логичным сделали
ameliap
ameliap
01 апр. 2023, 12:47 #
Так и знала, что так будет, когда она на сеансе говорила о своём желании, а Джимми подбадривал) ну что ж, правила не просто так были придуманы, значит, Джимми должен был поплатиться за их нарушение.

Не могу сказать, что сериал захватил, скорее, приятно расслаблял, даже в грустные моменты. В нём есть много хороших мыслей: например, в этой серии - помочь себе, помогая другим.

Наверное, стоило смотреть в оригинале, в переводе голоса, кажется, вносят ненатуральность.
dianyusik
dianyusik
01 апр. 2023, 14:24 #
Я даже не представляю что за люди могли поставит этому сериалы плохие оценки ☠️
liraaa
liraaa
01 апр. 2023, 21:24 #
Еще во время разговора Джимми с Грейс ждала, что он добавит что-то вроде «только не буквально». И в итоге она перешла от слов к делу, like a psycho
tatarskaya
tatarskaya
03 апр. 2023, 20:37 #
Местами сериал казался слишком слащавым: все такие осознанные, эмпатичные, отзывчивые. Люди, которые были едва знакомы в начале сезона, внезапно встали друг другу семьей. Так не бывает, мир жесток и несправедлив, думала я по ходу сюжета. Но блин, какая же это отрада души - смотреть на людей, которым ценны другие люди и их чувства, которые умеют словами через рот говорить о своих чувствах. Вот бы в реальной жизни было так)
AriAlexandra
AriAlexandra
07 апр. 2023, 06:18 #
На свадьбе урыдалась..

концовка нежданчик тотальный)))
АннаГронский
АннаГронский
09 апр. 2023, 17:18 #
Я думаю,что метод Джимми помог его пациентам. Не зря же показали остальных, у которых жизнь изменилась к лучшему. По большому счету Грейс он тоже помог. Просто она решила свою проблему очень радикально.
Nog
Nog
30 апр. 2023, 23:43 #
@АннаГронский: вообще говоря, Грейс пришла к тому, к чему пришла, потому что поступила вопреки совету Джимми. Если б прислушалась, уехала и не вернулась, все были бы живы.
MariaRaider
MariaRaider
10 апр. 2023, 00:50 #
Потрясный сериал, интересно когда второй сезон
vorkott
vorkott
PRO
15 апр. 2023, 20:47 #
Хороший сериал, лёгкий, не смотря на некоторые драматические моменты.
kittyphilosophy
kittyphilosophy
21 апр. 2023, 16:10 #
Очень трогательно , всплакнула.
Сериал великолепный 🔥
LuckyThirteen
LuckyThirteen
24 апр. 2023, 17:38 #
Джимми сам по себе хороший персонаж, но как специалист он ужасен, и финал это подтверждает... Походу второй сезон начнется с судового разбирательства
AtomicTroll
AtomicTroll
27 апр. 2023, 23:07 #
@LuckyThirteen: психолог не отвечает за действия своего пациента. Ерунда
albulka_
albulka_
01 мая 2023, 01:06 #
@AtomicTroll: В США можно привлечь психотерапевта к ответственности за небрежность при выборе методов лечения, если это нанесло какой-либо ущерб пациенту: "юридическая система установила ответственность за ненадлежащее оказание психиатрической помощи (т.е. когда психиатр не делает того, что следует делать или делает то, чего не следует делать и при этом пациенту причиняется вред)."

Он не информировал клиентку о том, что собирается опробовать на ней экспериментальный способ психотерапии и можно в суде доказать, что был применен не общепринятый и не регламентированный формат психотерапии. И с учетом смерти человека, если не посчитают это просто несчастным случаем, точно начнется выяснение обстоятельств, и опрос окружения жены убитого. Так что точно не ерунда и судебное разбирательство - вполне возможный сюжетный ход.
fevra
fevra
02 июня 2023, 02:35 #
@albinka_: психотерапия - это не психиатрия.
albulka_
albulka_
02 июня 2023, 05:41 #
@fevra: Да, понятно, что это разные вещи, и что? я четко написала про психотерапевтов, коим и является гг, про психиатрию ничего не писала, к чему претензия? Или думаете, если это не врач-психиатор - можно любую дичь на свое усмотрение творить с пациентами безнаказанно? Нет, там в этой сфере более четкие регламенты.
fevra
fevra
02 сент. 2023, 14:02 #
@albinka_: я согласна, что и психиатр, и психотерапевт несут ответственность. просто у вас в цитате про юридическую систему про психиатрическую помощь (т.е. когда психиатр - ваши слова). а психиатр не проводит психотерапию, он ставит диагноз и назначает медикаменты. психотерапию проводит врач-психотерапевт. впрочем не суть, я просто придралась к цитате.
ant1k2h
ant1k2h
28 апр. 2023, 00:15 #
Эх, я бы Владимира Антоника на Форде послушал, но и к Олегу Куценко привык.

Насчёт концовки - я всё думал, да неужели сценаристы пойдут на то, что Грейс своего мужа покалечит, а тут похоже аж умертвила. Жесть.
oneperfectmoment
oneperfectmoment
29 апр. 2023, 13:02 #
В целом конец сезона выглядел прям концом всего сериала, но по закону жанра нужен клифхэнгер же) К слову, сделали его отлично и в тему, что самое главное. Пол прекрасен, Джимми дружок-пирожок, Габи сборка повесточки, но это подано с юмором, тем самым вызывает улыбку, а не рукалицо. Cause you bitch )
IrenAlien
IrenAlien
02 мая 2023, 17:28 #
Сериал просто великолепный, Джейсон Сигал очень харизматичный. Концовка безумно интригует, буду ждать 2 сезона)
mkxx
mkxx
08 мая 2023, 19:08 #
Клиффхэнгер БУКВАЛЬНО
antoneus
antoneus
09 мая 2023, 21:50 #
@mkxx: ну тут клиффдроппинг какой-то.
K_shell
K_shell
15 мая 2023, 22:06 #
Лиз как в воду глядела, когда спросила, не психичка ли она
justcallmealice
justcallmealice
22 мая 2023, 15:40 #
Мне кажется, мало говорят о муже Лиз, а ведь он идеальный муж, со всем соглашается, дает денег, гуляет с говнокрысой и постоянно шутит dad jokes 🥹
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
27 мая 2023, 00:16 #
Согласный, интересный, но мало раскрытый персонаж, возможно во 2 сезоне, на пенсии он даст жару🔥
monordica
monordica
01 июня 2023, 21:15 #
Дааааа, согласна, и главное, он правда любит Лиз
abalik
abalik
31 мая 2023, 23:06 #
Форд и актер, сыгравший Дерека – жемчужины этого сериала!
Lisiа
Lisiа
05 июня 2023, 23:15 #
Неплохой и лёгкий сериал, понравилось. Хорошо прописанные истории персонажей. Надеюсь, что продлят.
ytya
ytya
19 июня 2023, 00:28 #
Отличный сериал! И отсылочки к Cougar Town приятно грели душу 🍷
Aprillian
Aprillian
11 июля 2023, 05:06 #
Непопулярное мнение выскажу, но вообще конечно это все скучная фигня с бездарным Сигелом. Форд хорош, но он единственный, который держал меня у экрана. Все такое шаблонное и ненастоящее. Сценаристы вообще не старались. Мы все эти ходы видели десятки раз. Не верил ни-че-му.
epic-serj
epic-serj
08 апр. 00:17 #
@Aprillian: вынужден согласиться. Только ради Форда и смотрю. Приятно, что его тут много: учитывая возраст и заслуги, я боялся, роль будет поменьше. Харизма вытягивает все сцены, да и сюжетная линия интересная.

Сигел хоть и честно старается в драму, но периодически из него прорывается всё тот же Маршалл, который только смешно пучит глаза и кривляется. Многие драматичные сцены (с фотоальбомом или у могилы) сыграны очень слабо. Линия с дочкой потенциально интересная, но по большей части слитая.

Как и линия Шона, о котором к концу сезона вообще забыли. При этом сам актёр очень симпатичный.

Друг-адвокат очень обязательный, но до чего же карикатурный, как будто в уральских пельменях играет.

Но больше всего раздражают Гэби и Лиз -- во время их пустых пошлых диалогов мне хотелось умереть от кринжа.

Увы, но вместо второго «Тэда Лассо» получился более слабый «Город хищниц». Посмотрим, что там во втором сезоне.
floppyru
floppyru
23 июля 2023, 17:12 #
Ожидал, что замес на второй сезон будет с драмы. Думал, что кто-то из близких убьёт себя и об этом будет второй сезон. Пока приберегли такой исход, ещё будут подводить через пациентов.
lilisafo
lilisafo
23 июля 2023, 22:02 #
Отличный получился сериал ❤️
TatianaBlunt
TatianaBlunt
27 июля 2023, 06:34 #
Сериал кайфовый. От саундтрека вообще тащусь
Ksyuf
Ksyuf
15 сент. 2023, 14:52 #
Концовка огонь, конечно)) теперь придется ждать второй сезон. В целом сериал немного нудный и Сигел подбешивает периодически своим нытьем и эгоизмом, в клинике тоже так было, но там был Кокси! Тут Форд, конечно, тоже хорош, хоть как-то вытягивает, ну и Криста, но на мой взгляд как-то многовато сопле, слюней и драмы. Хочется комедии побольше.
zzz_203
zzz_203
19 сент. 2023, 16:37 #
Просмотрела весь сезон в захлеп 🤗
Yellzz
Yellzz
30 сент. 2023, 01:34 #
Прекрасный сезон. Прекрасные персонажи и очень нравится что их раскрывали и прокачивали плавно!
Все круты, но как раскрыли Дерека в последних двух эпизодах
И как хороша Габи!
Очень круто всё и жду второй сезон
Viktoriya026
Viktoriya026
30 сент. 2023, 09:17 #
На 4 серии перенесла сериал в разряд перестала смотреть., время было не подходящим, потом передумала и я в диком восторге, слеза граничащая с ржачем в следующую секунду. Концовка топ, жду второй сезон.
almost_lt
almost_lt
11 нояб. 2023, 02:08 #
Хочется отметить, насколько офигенным прописан Дерек, муж Лиз. Вот кому психотерапия просто не нужна, он и так цельная личность и сам может работать терапевтом)) У него полный порядок с отстаиванием личных границ (когда он сказал Лиз, что на пенсии он хочет и будет сидеть дома), с пониманием своих желаний и умения принимать то, что он изменить не может ("выгуливаю собаку, которую не хотел"). И с женой у него полная гармония - о ее понимает, принимает и поддерживает. Особенно в последней серии, когда он сразу же понял, в чем суть переживаний Лиз и обнял ее. И сам всегда на позитиве, всё у него тип-топ.
Вот бы так научиться жить)
lovemaze01
lovemaze01
01 дек. 2024, 01:10 #
Муж Лиз этот тот который уровень самопознания, к которому я теперь стремлюсь😅
kzcoff
kzcoff
21 нояб. 2023, 01:21 #
буп
Bonifach
Bonifach
PRO
15 дек. 2023, 16:09 #
🥲
vausemraz
vausemraz
03 янв. 2024, 12:53 #
Это прекрасно! Поистине насладилась просмотром!
Комментарий удален
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
11 июня 2024, 21:35 #
Было столько хороших отзывов, да и в целом тема терапии мне близка, что думала сериал действительно мне понравится, а он полностью разочаровал. Показанная история слишком сказочная, пластмассовая. Трагедия и драма главного героя и этого неприятного подростка совершенно не трогает, так и хочется сказать - не верю! Тема с терапией пациентов вообще ужасная, в конце показали как у всех все хорошо и какой Джимми молодец, не пошёл на поводу у этих ворчунов наставников и просто заставил своих пациентов сделать так, как он считал нужным (кроме одной из героинь). Но так не должно быть! К плохому концу должны были прийти все пациенты, иначе где здесь мораль? А если и эту историю со сброшенным с обрыва абьюзером замнут в следующем сезоне (я не удивлюсь) будет вообще фиаско. Просто все десятилетия работы психотерапевтов коту под хвост, у нас тут гений Джимми нашелся, который за неделю решает проблемы пациентов, просто сказав им, как нужно жить 🤣
Чувствуются вайбы Теда Лассо, но до ТЛ не дотягивает нисколько ни по драме, ни по комедии...
Blackly
Blackly
20 нояб. 2024, 18:01 #
@Зеленый_Чудищ: а Триггер наш смотрели?
NKChaos
NKChaos
25 авг. 2024, 23:31 #
шикарный сериал. очень светлый и добрый. прям как тед лассо.

смотрится очень легко.

в нем отличные диалоги. прямо мило дело слушать. не редко прикольные шутки. плюс хороший тон.

смотреть с интересом. сериал оч хорошо расслабляет.

кроме того умеет удивлять поворотами.

короче. топ. надо смотреть
muntykooshps
muntykooshps
09 нояб. 2024, 18:44 #
Я никогда не кричу на экран, но у всего сериала настолько отличается вайб от концовки, и я была настолько шокирована, что, когда она после долгой паузы пошла к обрыву, я начала кричать «НЕТ! Нет, не может быть! НЕТ!» ☠️
antiiiqa
antiiiqa
21 мая 2025, 15:39 #
@muntykooshps: дааааа, как я вас понимаю! я еще так же кричала, когда Джимми и Габи переспали это буквально были глаза по 5 копеек и громкое «ЧТООООО»
posredstveno
posredstveno
13 нояб. 2024, 21:24 #
Ну первый сезон с удовольствием посмотрел. По всем параметрам)))
Благодарчик
lovemaze01
lovemaze01
01 дек. 2024, 01:13 #
Свадьба была такой милой, как и речь Джимми. Заставила прослезиться даже.

Ну а концовка доказала, что все бывает не так уж и сказочно не только в жизни, но даже в сериале😅
Jmann
Jmann
25 дек. 2024, 17:04 #
Мы все знали, что этим закончится, когда Джимми устроил пантомиму про мозги в смятку))
id87432687
id87432687
04 янв. 2025, 22:45 #
легкий сериал, то что надо на ленивых выходных, но концовка показалась неуместной
antiiiqa
antiiiqa
21 мая 2025, 15:46 #
смотрела в переводе hdrezka studio, как по мне, у них и голоса приятные и сам перевод потрясающий, подстроен под современные темы/сленги и максимально приближен в оригиналу

сериал, конечно, зацепил не то слово… поднимает очень важные темы, рассказывает о проблемах близких отношений, поэтому создается впечатление реально терапии, будто на сессию сходила. понимаю, что это просто сериал, но как же сценаристы всё-таки знают и понимают, что делают)

актеры подобраны просто идеально, очень нравится инклюзивность, видно, что она не навязанная «нетфлисовская», лишь бы пихнуть, а максимально натуральная, если так можно сказать

этот сериал мне очень напомнил еще один прекрасный сериал с похожей атмосферой и тематикой, называется «это мы», очень рекомендую всем, кому зашла терапия 💞

а сейчас я приступаю к 2-му сезону, уверена, что останусь в восторге
ChandlerLi
ChandlerLi
29 июля 2025, 13:19 #
Я так и думала, что она его грохнет, как только их показали вместе как они взбираются на гору я знала что будет 🙂
Hamali666
Hamali666
31 янв. 16:56 #
Довыё…… альфач абьюзивного подтипа… Грейс, не осуждаю 😈
LaFeeVerte
LaFeeVerte
13 февр. 11:08 #
Концовка напомнила мне один пост в интернете о том, как раньше, до возможности легко получить развод, фраза "мой муж погиб при таинственных обстоятельствах" была не шуткой (в комментариях под ним разные люди делились историями своих бабушек-прабабушек 😅
katelyn_riez
katelyn_riez
20 июня 17:52 #
‐ О, сначала ты издеваешься надо мной на публике, а теперь врываешься в мой кабинет и издеваешься надо мной здесь!
Написать комментарий: