Прям тронул этот момент, особенно улыбка Джимми после, так тепло и грустно одновременно
А насчет юмора в этой серии особенно соглашусь с верхним комментом, я столько раз хохотала! "White Guilt Catering", "I'm not done scaring him yet", "Stop trying to fuck your English teacher!" и как пацан протянул Джимми бонг😭 И трио Лиз, Габи и Шона безумно понравилось)
Пол просто краш. "Я думал, вы лучшие друзья". Смотрела, хохотала, стопала, пересматривала, хохотала ещё раз. Ааааа, потрясающе! Можно же писать добрый троллинг в сценарии, не обязательно делать персонажа (ч)удаком. Моё увожение создателям и касту.
Какой же левый сериал. Буквально и фигурально. - Несовершеннолетняя дочка тра***ся давно - гей-помолвка - Шутят про белых в городе, хотя статистика говорят что белых там чуть больше половины лишь (по США больше) - Негры стебутся отдельно про белых, хотя (читать выше) - Пакостить - это нормально, поэтому давайте уничтожим что-то, что не виновато (цветы, например) - Друзья тр*ся и это нормально (нет) - Наркотики в жизни главного героя и это нормально (нет) - Дочке что-то не понравилось и она поехала с незнакомцем на встречу мстить отцу через трах и такая: "Ой, извини". - Сиськи, жопы навынос - это нормально (нет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
38-Well, I fucking love you!
Прям тронул этот момент, особенно улыбка Джимми после, так тепло и грустно одновременно
А насчет юмора в этой серии особенно соглашусь с верхним комментом, я столько раз хохотала! "White Guilt Catering", "I'm not done scaring him yet", "Stop trying to fuck your English teacher!" и как пацан протянул Джимми бонг😭 И трио Лиз, Габи и Шона безумно понравилось)
- Я его ещё пугаю 😆
– Я уже даже не трахаюсь топлес...
– Это так кажется в нашем возрасте
– В "нашем"?! Мы не ровесники!
- Ты не знала, почему я злюсь, но все равно была за меня?
- Да.
- Оу, я тебя люблю.
- И я тебя.
Rosa Linn — Snap 🎵
-Всегда
- Несовершеннолетняя дочка тра***ся давно
- гей-помолвка
- Шутят про белых в городе, хотя статистика говорят что белых там чуть больше половины лишь (по США больше)
- Негры стебутся отдельно про белых, хотя (читать выше)
- Пакостить - это нормально, поэтому давайте уничтожим что-то, что не виновато (цветы, например)
- Друзья тр*ся и это нормально (нет)
- Наркотики в жизни главного героя и это нормально (нет)
- Дочке что-то не понравилось и она поехала с незнакомцем на встречу мстить отцу через трах и такая: "Ой, извини".
- Сиськи, жопы навынос - это нормально (нет)
Все психотерапевты левые и это нормально (нет).
— Всегда 👋🏻