s21e24 — Чужое счастье. Часть 2

Моя оценка

3.934
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2022 21:00
Всего просмотров: 81117.61%

Обсуждение 24 серии 21 сезона
Обсуждение серии

10
TimelordRu
TimelordRu
12 дек. 2022, 19:24 #
Неплохо так Маша достигла карьерных бонусов)
Уже и на служебной машине на день рождение ездит и обратно
Да и кабинет, практически как у Ковина.
И не перестаю не понимать,зачем в сериале персонаж Колонковой.
Кроме как "порешать вопросики" с няней она ничего не делаете
А на совещании Маша и одна может быть.
Ровно как и провести допрос/выехать штучный,на который отправляют Колонкову..
ИльяГалантик
ИльяГалантик
27 дек. 2022, 16:27 #
@TimelordRu: вот это я понимаю - ФИНАЛ! Все бы серии так, как последние две. Могут же, когда хотят!

Хотя для зрелищности могли ещё в конце машину утопить, а Олег полез бы в воду спасать, ну раз бюджет ограничен - и так сойдёт.

Про служебную машину - раньше она и домой на личной ездила, а в этом сезоне что-то намудрили.
TimelordRu
TimelordRu
27 дек. 2022, 16:30 #
@ИльяГалантик: ну дык важный сотрудник)
ИльяГалантик
ИльяГалантик
27 дек. 2022, 16:32 #
@TimelordRu: а раньше, что не важный сотрудник был? Что-то повышения важности или по службе за этот сезон не заметил)
TimelordRu
TimelordRu
29 дек. 2022, 22:01 #
@ИльяГалантик: ну не стать ей на место ковина)
Только разве что под закрытие сериала
Отлично погоня снята)
ИльяГалантик
ИльяГалантик
27 дек. 2022, 16:30 #
@_Katatonia_: отлично, вот только мало. А ещё смутило, что водитель люстру с сиреной не включил. А я уж наивный думал, сейчас таранить и подрезать будет, а он упустил
TimelordRu
TimelordRu
29 дек. 2022, 22:02 #
@ИльяГалантик: да он водитель обычный же)
Kalerik
Kalerik
13 февр. 2023, 07:06 #
Погоня снята здорово! Хочу сказать про сезон. Неоднозначное впечатление осталось после просмотра. А сценаристов просто разброс фантазии. В 21-м году Мария была какой-то обольстительницы в этих разрезах на юбках и платьях. В 22-м году уже монашка в брюках. Отношения с Олегом и Димой вообще не понятны. Конечно, приятно было видеть Диму. Всегда нравился их Союз. Понятное дело, что актёра вывели, потому что он сам этого захотел, пробовал себя в режиссёрах. Олег, конечно, интересный персонаж, но очевидно не для Маши. А вот возвращение Димы мне было бы интересно. Также не понимаю куда из сюжетной линии дели приемную дочь Маши, кажется ее звали Лиза. Персонаж Ольги Павловец - Людмилы мне нравится. Местами переборщили с ее материнством, но она прекрасно дополняет сюжет. Она профессионал.
id338361174
id338361174
22 июня 2025, 22:29 #
@Kalerik: ну персонаж Кологковой только что вышла из дикрета ,логично что ей надо превыкнуть и пока все ее мысли свезяны с сыно позже втянется, и все будет нормально
Написать комментарий: