Какой правдивый сериал... На СТО два опера не смогли даже на бочку залезть, чтобы через забор перепрыгнуть. Как бы бедные мышцы не потянули от напряжения. Супер экшен))) О том, чтобы побежать догонять и речи нет.
Детектив-лайт, без резких телодвижений. Нельзя было хотя бы немного соответствовать? Честное слово, дамский сериал
А я то думаю, чего меня контраст так бьёт, по сравнению с сериалом "Невский"
@ИльяГалантик: какие бега, не считая Олега, этим операм уже за 50, про Курочкина вообще молчу😂 И да, очень много лишних, ненужных реплик в последних сезонах)
@dashkevch96: а ещё позабавило, как Курочкин не смог с первого раза с дивана встать... Курочкину 53, Кораблеву 59, а начальнику Швецовой - 78
Вот что бывает, когда много-много лет в одном сериале снимаешься
Сами актёры называют такие роли - "герой одной эмоции". Так как творческого развития ноль, можно на одной эмоции, с одним лицом всю серию проиграть. И что парадоксально, режиссёр и не требует в таких ролях ничего - итак сойдёт.
А я вчера Джокера посмотрел, вот там мимика, эмоции, игра актёра...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 22 сезона Обсуждение серии
8И опера опять переехали
Детектив-лайт, без резких телодвижений. Нельзя было хотя бы немного соответствовать? Честное слово, дамский сериал
А я то думаю, чего меня контраст так бьёт, по сравнению с сериалом "Невский"
Вокруг столько много хороших фильмов и сериалов, чтобы "это" продолжать смотреть.
Олег единственный вменяемый персонаж (даже бегать умеет), наверное только благодаря ему 2 сезона просмотрел.
И да, очень много лишних, ненужных реплик в последних сезонах)
Вот что бывает, когда много-много лет в одном сериале снимаешься
Сами актёры называют такие роли - "герой одной эмоции". Так как творческого развития ноль, можно на одной эмоции, с одним лицом всю серию проиграть. И что парадоксально, режиссёр и не требует в таких ролях ничего - итак сойдёт.
А я вчера Джокера посмотрел, вот там мимика, эмоции, игра актёра...