s04e20 — The Truth Hurts

Моя оценка

4.584
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2013 06:00
Всего просмотров: 20 72444.15%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
vk244016
vk244016
24 июля 2015, 23:38 #
О, Энтони. Я люблю его всё больше.
Vernalt
Vernalt
19 сент. 2015, 01:01 #
пересматривал сериал 2 раза, очень крутой, советую всем)
Dana_ptr
Dana_ptr
11 мар. 2020, 06:03 #
Пересматриваю уже 5ый раз, согласна полностью, правда писать «советую» в финале 4 сезона мне кажется странно 😅
Nog
Nog
06 мар. 2016, 15:15 #
#Микаживи
Akkana
Akkana
25 апр. 2017, 05:42 #
не могy перестать пересматривать концовкy серии. она божественная. Песня Florence+The Machine - No Light сериал сделает краше и пафоснееXD
root_of_all_evil
root_of_all_evil
05 авг. 2021, 18:00 #
@Akkana: Не знаю, мне кажется, что песня немного не в тему. Я ее обожаю, но она немного не подходит моменту, имхо. Песня говорит о непонимании во взаимоотношениях, о желании все решить, но невозможности сделать это в данный момент времени. Сюда бы что-то более жертвенное подошло или воинственное как подготовка Клаудии к борьбе
Akkana
Akkana
17 авг. 2021, 20:30 #
@whimsical_spirit: сейчас пересмотрела момент, так как уже все забыла и вы правы. Меня на тот момент эта песня просто пленила и я не могла перестать слушать, а ещё и вставили её в моем обожаемом сериале😍 🤣 так что была предвзята)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 сент. 2018, 20:15 #
По старой доброй традиции в финале каждого сезона "Хранилища 13" происходит какая-то глобальная ЖОПА вселенского масштаба. Спасибо что в этот раз без рождественского спешала между финалом этого сезона и началом следующего.
Злюка_Глюка
Злюка_Глюка
12 июня 2020, 03:24 #
- Прости, Клауд...
- Ничего, Пит, это не твоя вина!
А чья, блин??? Этот козёл великовозрастный выпустил злище, и это теперь не его вина? Как же он меня бесит весь сериал...
Cepera_51
Cepera_51
21 мар. 2025, 01:14 #
@Злюка_Глюка: А че Вы минусуете??, это же Пит его освободил...
Когнир
Когнир
02 авг. 2020, 06:31 #
"Он умный парень, когда забывает о булочках и сиськах." (с))
Хоть я и безмерно люблю этот сериал, но последние серии сезона крайне разочаровали. Очень много несостыковок. Например, сестра Клаудии, твист с которой будто бы вставили в сюжет в последний момент. О ней даже вскользь упоминания не было в предыдущих сезонах, хоть и о прошлом Клауд говорилось неоднократно.
Пит заметно деградировал. Хоть он и не особо серьезный персонаж, но в критической ситуации он мыслит гораздо трезвее, чем многие другие герои. Мы это неоднократно видели. Зачем освобождать злодея, за которым они гонялись несколько серий и с трудом поймали, лишь потому что он слегка поуговаривал и надавил на жалость. Бред какой-то
gkalian
gkalian
25 апр. 2023, 23:28 #
@Killer_Frost: Смотрю сейчас "Хранилище" и хочу заметить, что ему характер переписали. Между первым и четвертым сезоном коллосальная разница, примерно такая же как у Джоуи в Друзьях. Я понимаю, что когда становится больше героев, надо каждому прописывать очевидную роль, но Пита что-то совсем клоуном периодически стали делать. Жаль.
Написать комментарий: