s05e01 — Endless Terror

Моя оценка

4.425
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2014 07:00
Всего просмотров: 19 17740.86%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
vk244016
vk244016
27 июля 2015, 21:33 #
Ах, Парацельс, такой крутой злодей был. Жаль, что с ним справились так быстро
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
11 дек. 2015, 00:52 #
о, а вот и Кроули :3
Зелена вслед за Франкенштейном и Злой Феей перенеслась в прошлое, чтобы притворяться исторической личностью? забавно, забавно.
на сама деле, я даже не была удивлена, что выжил Вальда - почему-то знала с самого начала. Надеюсь, его не сольют. Интересно, как он поведет себя в альтернативной реальности.
P.S. Гиковские шуточки Пита типа: "Люк, используй вилку" меня так умиляют. Буду скучать, когда все закончится.
P.P.S. возмущена всем сердцем фразой Мики: "Машина времени? Которую создал ГЕРБЕРТ УЭЛЛС?" Герберт, Карл!
Гамулятор
Гамулятор
31 мая 2023, 00:07 #
@awsmspoiler: Герберт. Тупые сценарные решения, обесценивающие мировую литературу, историю, культуру в общем, обусловленные дурью, повесточкой или чем-то ещё не просто стОит, а даже необходимо игнорировать.
Legless
Legless
27 мар. 2017, 16:08 #
Ужасно. Смотреть на злодея, который захватил хранилище, а потом проиграл, надоело ещё в третьем сезоне.

Я ожидал чего-то более глубокого, какой-нибудь дилеммы, хотя бы уровня, хранилище Парацельса реально приносит пользу людям, но для этого ему пришлось устроить геноцид и стать Гитлером. Но нет, сорри.
kate_muss
kate_muss
01 дек. 2017, 21:00 #
Зелена, еще один привет, из ОВС:) или уже наоборот....
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 сент. 2018, 21:16 #
Ну вот, про Кроули и Зелену уже все сказали...

Когда-то давно, года два или три тому назад, эта серия "Хранилища 13" была одной из тех немногих, что я увидел по телевизору. Вообще-то это был целый ночной марафон пятого сезона, вроде бы на канале "Пятница".
Тогда, увидев фиолетовую птицу, я подумал что в этом сериале очень плохая компьютерная графика. Как выяснилось при нормальном просмотре сериала с самого начала - я ошибался, ведь за первые четыре сезона не пришлось наблюдать больше никаких плохих спецэффектов.
ALXSPACE
ALXSPACE
22 сент. 2018, 17:23 #
@Kostyurik: тыж не графодрочер, чего к графике то прицепился ?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
22 сент. 2018, 17:35 #
@Disciples: да я не прицеплялся, просто сделал заметку. Я действительно не графодрочер и сколь угодно низкое качество спецэффектов не может для меня испортить просмотр интересного мне сериала или фильма.
OlgaWeasley
OlgaWeasley
21 окт. 2018, 21:08 #
я как будто посмотрела какой-то утерянный эпизод "Доктора Кто" эры РТД
Minagoroshi
Minagoroshi
27 нояб. 2021, 14:06 #
Итальянка да Винчи в XVI-м веке говорит на современном английском. Именно в этот момент я понял, что сериал окончательно скатился. Жаль.
Гамулятор
Гамулятор
31 мая 2023, 00:08 #
@Minagoroshi: ну здрасьте, он с самого начала был несерьёзным.
Veronika1
Veronika1
20 дек. 2021, 18:09 #
Кроули такой Кроули😈

Не могла ни написать😂
Написать комментарий: