s01e19 — Выпуск 19

Моя оценка

3.831
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 21.12.2022 10:00
Всего просмотров: 2 83184.01%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
sofiya97
sofiya97
21 дек. 2022, 16:01 #
Урааа! Оба финалиста были достойны победы. Но я очень рада за Славу, болела именно за него!!!
sas1234
sas1234
21 дек. 2022, 16:31 #
1этоь не правда
Комментарий удален
malinaalina
malinaalina
21 дек. 2022, 16:50 #
я, конечно, очень посмеялась с трех нарезок:
1. как в Побокину стреляют и она падает
2. от смеха Тани
3. от метаний и беганий Миши

расстроилась, что не Миша выиграл( плачу
ElizabetRock
ElizabetRock
21 дек. 2022, 17:08 #
Ну конечно, для начала, хотелось бы отметить нарезку с Катюхой, ржака еще та, пуленепробиваемая🤣🤣
А в остальном , я очень ждала , что выиграет Миша, с самого начала проекта болела за него, считаю , что будущее за инноваторами , достигаторами , изобретателями , он прям достоин. С самого начала заряженный , позитивный , экспериментатор , отлично проявил себя на последнем ужине создав отличный сет, да и не только .
Чтож, победителей не судят, как говорится , рада , что не Танюха, которую тянули за ляхи как могли🥲
y_burton
y_burton
21 дек. 2022, 17:35 #
Слава же поднял кубок раньше чем огонь зажегся 🙄 я даже в замедленном режиме просмотрела кадры. Ну или я слепая.
DorotiMills
DorotiMills
21 дек. 2022, 19:39 #
до этого Миша какую-то кнопку на кубке нажал и он не зажегся, после чего Слава поднял, а потом уже загорелся
krivoghopik
krivoghopik
21 дек. 2022, 23:58 #
@y_burton: ну так как бы там огонь. Логично было бы поднять или вытянуть вперёд, чтоб не обжечься.
kinosha
kinosha
29 дек. 2022, 06:11 #
Они оба поднимали кубки и нажимали на кнопки, у Миши не зажегся, у Славы щелкнул и зажегся, это как большая зажигалка
Hilarious
Hilarious
21 дек. 2022, 18:50 #
Ну, собственно, интриги не случилось. Победителя спалили почти 2 месяца назад, когда выложили видео с открытия магазина Ивлева.
Вячеслав там был единственный с этого сезона (помимо сына Ивлева), с одной стороны инсайд для фанатов, с другой - могли бы и подождать финала)
Катерина16
Катерина16
21 дек. 2022, 22:30 #
Да и почему бы не позвать других участников? С прошлого сезона там не только победитель был 🤷🏼‍♀️
rin_rin
rin_rin
21 дек. 2022, 19:16 #
Жаль,что не Мишка победил,болела за него((( абсолютно ничего против Славы не имею,он тоже достоит победы!К тому же Слава с Мишей взаимно невзлюбили друг дружку,и это понятно – конкуренция не шуточная была😄Хотелось увидеть победу Мишы,т.к. это была его мечта,он горит своим делом и поэтому не предстал перед всеми как «рубаха-парень»,он не дружить сюда пришёл,а побеждать….в общем жаль. Но думаю он ещё себя по жизни проявит
Не удивлена конечно,что Слава победил,он походу у Ивлева фаворит – в «молодых ножах» он кажется тоже победил однажды😄
Oksanazoo
Oksanazoo
21 дек. 2022, 19:22 #
Я ждала победы Миши. С экрана мне его меню было интереснее, возможно вкус был не доработан, поэтому не выиграл. Зачем Таню оставили, мне кажется у Лавы был сет поинтереснее.
Sashaad
Sashaad
21 дек. 2022, 19:50 #
Болела за Мишу, не нравится Слава🤔😞У Славы и его жены уже и так есть ресторан,в Молодых ножах до адского шефа выиграл, поэтому и тут протащили
Veron_runner
Veron_runner
21 дек. 2022, 21:50 #
Слава ура 🥳 болела за него всем сердцем🤧❣️
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
21 дек. 2022, 21:52 #
Очень, очень грустно Миша мышь лучший
KermanА_2022
KermanА_2022
21 дек. 2022, 22:34 #
Жаль, болела за Мишу- настоящего и открытого,эмоционального и творческого. Перестала смотреть сезон после того, как осталось 5 человек, из которых трое вызывают стойкую неприязнь: Таня,Катя,Слава. Ну это ту мач. "Простую девченку из маленького городка"
в 40 лет тянули локомотивом к полуфиналу, начиная с ее внезапной болезни перед ужином, где ее шансы уйти составляли чуть более, чем 100 процентов. Потом жест Матвея, ах, я ухожу вместо Татьяны. Потом уход Ивана. С этого момента стало ясно, что звезда котлет и картофельного пюре далеко пойдет, оч.боялась, что в финал. Слава, со своими ужимками - крайне неприятный типаж. С Катей, судя по последним выпускам, плотно работал психолог над поднятием самооценки. Лава - my love, уж как сливал ее Ивлев, но ничего - она молода, красива и талантлива. На мой взгляд, самый провальный сезон, сценаристов по объявлению набрали? А ещё для себя поняла, что устала от Ивлева. Правду говорят, верно, об одном шаге от любви до других эмоций.
poiree
poiree
23 дек. 2022, 19:38 #
Ей, вроде, 36 лет)
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
21 дек. 2022, 23:07 #
Ура победителю, парни были равны, но выиграл сильнейший.
krivoghopik
krivoghopik
21 дек. 2022, 23:59 #
Уууууураааааа! Болела за Славу с самого начала! 🎉🎉🎉
x0m1ak
x0m1ak
PRO
22 дек. 2022, 02:16 #
Болел за Славу, он и победил. Сезон был спорным по многим причинам. Надеюсь, что это был первый блин комом. А дальше пойдет веселее, честнее и разнообразнее)
sofatata
sofatata
22 дек. 2022, 03:36 #
Болела за Мишу с первой серии(
Расстроилась конечно, но Слава достойный соперник. Оба очень креативные и талантливые повара.

Поздравляю Славу и желаю дальнейших побед Мише (уверена, что они у него будут).

Нарезки с Побокиной топ, посмеялась от души 😂
dubinskay
dubinskay
22 дек. 2022, 10:31 #
К слезам!Буду сильно скучать!
Tosha1305
Tosha1305
22 дек. 2022, 13:50 #
Нарезка на 2 часа не впечатлила))) просто промотала в этот раз до конца
ashcheulovana
ashcheulovana
23 дек. 2022, 02:51 #
Очень неожиданно, что все-таки победителем стал Слава. До последнего думала, что все-таки выиграет Миша, но они, правда, оба очень креативные и достойные повара
vampironok666
vampironok666
PRO
23 дек. 2022, 18:29 #
По Мише прям видно, как он расстроился, жалко(
Напомнило финал с Рублёвкой и Рембо, Толик там тоже был расстроен капец как. Да и по стилю финалисты похожи. Слава ок, но в какой-то момент стал себя мерзковато вести, разонравился, так что болела за Мишу, хоть он и псих xD
Честно говоря, сезон не понравился. Не хватало ему мощи, адекватности. Хотя конкурсы были топ, многие. Но вот участники - такое.
poiree
poiree
23 дек. 2022, 19:40 #
Болела за Славу) Миша почему-то с первых дней не нравился, но на вкус и цвет..
litva_
litva_
23 дек. 2022, 20:11 #
Мышь лучше!
AFly
AFly
24 дек. 2022, 15:57 #
За обоих финалистов была бы рада, поэтому финалом довольна.
Хотя всё равно идеальным финалом был бы с Ваней и Лерой для меня, напомнили о том, какие они были классные
RoksanaRow
RoksanaRow
24 дек. 2022, 17:57 #
Болела от начала до конца за Ивана. Про Мишу могу сказать, что с первой серии мне казалось, что его тянули к победе, и я очень разочаровалась, если бы он выиграл (учитывая все намеки Ивлева, казалось что Миша проплатил первое место). И когда победителем объявили Славу, я была в восторге. Спасибо, что не Миша. Никак не хочу обидеть тех, кто за него болел!
loverofpizza
loverofpizza
26 дек. 2022, 01:36 #
Суперски бесполезная серия, из-за неё смазался финал, и от окончания сезона осталась не радость, а раздражение.
Val_W
Val_W
30 дек. 2022, 13:18 #
Да уж. Сказать нечего я разочарована, болела за Мишу и Ваню. Слава мне особо не запомнился в финале его вообщене видела, а потом ещё и начал себя вести неприятно. В итоге победа. Даже не знаю. Может там какие-то невероятные вкусы, но я не уверенна, что захочу теперь смотреть следующий сезон, потому что этот сплошное разочарование. Таня и Катя которых тянули. Ни за что, слитый по сути, Ваня. Все эти заговоры и интриги, какой-то дом 2, а не кулинарное состязание
soyliza
soyliza
17 сент. 2023, 20:16 #
Победы был достоин только Иван…
riarina
riarina
23 янв. 2025, 14:10 #
Есть ощущение, что победитель проплатил свою победу. Он очень слабо себя показывал на индивидуальных испытаниях и в команде тоже. Больше эго и размахивания руками -а по готовке - выхлоп ноль. Зато жена владелица ресторана... ну такое... И мерзко было, когда он в Сочи отказался убираться, типа это выше его достоинства... и болтал там с местными поварами... Отвратительно
Написать комментарий: