Ну конечно, для начала, хотелось бы отметить нарезку с Катюхой, ржака еще та, пуленепробиваемая🤣🤣 А в остальном , я очень ждала , что выиграет Миша, с самого начала проекта болела за него, считаю , что будущее за инноваторами , достигаторами , изобретателями , он прям достоин. С самого начала заряженный , позитивный , экспериментатор , отлично проявил себя на последнем ужине создав отличный сет, да и не только . Чтож, победителей не судят, как говорится , рада , что не Танюха, которую тянули за ляхи как могли🥲
Ну, собственно, интриги не случилось. Победителя спалили почти 2 месяца назад, когда выложили видео с открытия магазина Ивлева. Вячеслав там был единственный с этого сезона (помимо сына Ивлева), с одной стороны инсайд для фанатов, с другой - могли бы и подождать финала)
Жаль,что не Мишка победил,болела за него((( абсолютно ничего против Славы не имею,он тоже достоит победы!К тому же Слава с Мишей взаимно невзлюбили друг дружку,и это понятно – конкуренция не шуточная была😄Хотелось увидеть победу Мишы,т.к. это была его мечта,он горит своим делом и поэтому не предстал перед всеми как «рубаха-парень»,он не дружить сюда пришёл,а побеждать….в общем жаль. Но думаю он ещё себя по жизни проявит Не удивлена конечно,что Слава победил,он походу у Ивлева фаворит – в «молодых ножах» он кажется тоже победил однажды😄
Я ждала победы Миши. С экрана мне его меню было интереснее, возможно вкус был не доработан, поэтому не выиграл. Зачем Таню оставили, мне кажется у Лавы был сет поинтереснее.
Жаль, болела за Мишу- настоящего и открытого,эмоционального и творческого. Перестала смотреть сезон после того, как осталось 5 человек, из которых трое вызывают стойкую неприязнь: Таня,Катя,Слава. Ну это ту мач. "Простую девченку из маленького городка" в 40 лет тянули локомотивом к полуфиналу, начиная с ее внезапной болезни перед ужином, где ее шансы уйти составляли чуть более, чем 100 процентов. Потом жест Матвея, ах, я ухожу вместо Татьяны. Потом уход Ивана. С этого момента стало ясно, что звезда котлет и картофельного пюре далеко пойдет, оч.боялась, что в финал. Слава, со своими ужимками - крайне неприятный типаж. С Катей, судя по последним выпускам, плотно работал психолог над поднятием самооценки. Лава - my love, уж как сливал ее Ивлев, но ничего - она молода, красива и талантлива. На мой взгляд, самый провальный сезон, сценаристов по объявлению набрали? А ещё для себя поняла, что устала от Ивлева. Правду говорят, верно, об одном шаге от любви до других эмоций.
Болел за Славу, он и победил. Сезон был спорным по многим причинам. Надеюсь, что это был первый блин комом. А дальше пойдет веселее, честнее и разнообразнее)
Очень неожиданно, что все-таки победителем стал Слава. До последнего думала, что все-таки выиграет Миша, но они, правда, оба очень креативные и достойные повара
По Мише прям видно, как он расстроился, жалко( Напомнило финал с Рублёвкой и Рембо, Толик там тоже был расстроен капец как. Да и по стилю финалисты похожи. Слава ок, но в какой-то момент стал себя мерзковато вести, разонравился, так что болела за Мишу, хоть он и псих xD Честно говоря, сезон не понравился. Не хватало ему мощи, адекватности. Хотя конкурсы были топ, многие. Но вот участники - такое.
За обоих финалистов была бы рада, поэтому финалом довольна. Хотя всё равно идеальным финалом был бы с Ваней и Лерой для меня, напомнили о том, какие они были классные
Болела от начала до конца за Ивана. Про Мишу могу сказать, что с первой серии мне казалось, что его тянули к победе, и я очень разочаровалась, если бы он выиграл (учитывая все намеки Ивлева, казалось что Миша проплатил первое место). И когда победителем объявили Славу, я была в восторге. Спасибо, что не Миша. Никак не хочу обидеть тех, кто за него болел!
Да уж. Сказать нечего я разочарована, болела за Мишу и Ваню. Слава мне особо не запомнился в финале его вообщене видела, а потом ещё и начал себя вести неприятно. В итоге победа. Даже не знаю. Может там какие-то невероятные вкусы, но я не уверенна, что захочу теперь смотреть следующий сезон, потому что этот сплошное разочарование. Таня и Катя которых тянули. Ни за что, слитый по сути, Ваня. Все эти заговоры и интриги, какой-то дом 2, а не кулинарное состязание
Есть ощущение, что победитель проплатил свою победу. Он очень слабо себя показывал на индивидуальных испытаниях и в команде тоже. Больше эго и размахивания руками -а по готовке - выхлоп ноль. Зато жена владелица ресторана... ну такое... И мерзко было, когда он в Сочи отказался убираться, типа это выше его достоинства... и болтал там с местными поварами... Отвратительно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
331. как в Побокину стреляют и она падает
2. от смеха Тани
3. от метаний и беганий Миши
расстроилась, что не Миша выиграл( плачу
А в остальном , я очень ждала , что выиграет Миша, с самого начала проекта болела за него, считаю , что будущее за инноваторами , достигаторами , изобретателями , он прям достоин. С самого начала заряженный , позитивный , экспериментатор , отлично проявил себя на последнем ужине создав отличный сет, да и не только .
Чтож, победителей не судят, как говорится , рада , что не Танюха, которую тянули за ляхи как могли🥲
Вячеслав там был единственный с этого сезона (помимо сына Ивлева), с одной стороны инсайд для фанатов, с другой - могли бы и подождать финала)
Не удивлена конечно,что Слава победил,он походу у Ивлева фаворит – в «молодых ножах» он кажется тоже победил однажды😄
в 40 лет тянули локомотивом к полуфиналу, начиная с ее внезапной болезни перед ужином, где ее шансы уйти составляли чуть более, чем 100 процентов. Потом жест Матвея, ах, я ухожу вместо Татьяны. Потом уход Ивана. С этого момента стало ясно, что звезда котлет и картофельного пюре далеко пойдет, оч.боялась, что в финал. Слава, со своими ужимками - крайне неприятный типаж. С Катей, судя по последним выпускам, плотно работал психолог над поднятием самооценки. Лава - my love, уж как сливал ее Ивлев, но ничего - она молода, красива и талантлива. На мой взгляд, самый провальный сезон, сценаристов по объявлению набрали? А ещё для себя поняла, что устала от Ивлева. Правду говорят, верно, об одном шаге от любви до других эмоций.
Расстроилась конечно, но Слава достойный соперник. Оба очень креативные и талантливые повара.
Поздравляю Славу и желаю дальнейших побед Мише (уверена, что они у него будут).
Нарезки с Побокиной топ, посмеялась от души 😂
Напомнило финал с Рублёвкой и Рембо, Толик там тоже был расстроен капец как. Да и по стилю финалисты похожи. Слава ок, но в какой-то момент стал себя мерзковато вести, разонравился, так что болела за Мишу, хоть он и псих xD
Честно говоря, сезон не понравился. Не хватало ему мощи, адекватности. Хотя конкурсы были топ, многие. Но вот участники - такое.
Хотя всё равно идеальным финалом был бы с Ваней и Лерой для меня, напомнили о том, какие они были классные