s02e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.104
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2023 10:00
Всего просмотров: 2 49674.07%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
LibraL
LibraL
08 сент. 2023, 07:57 #
Есть сырые лапки, уши, яйца - это прям фу. Особенно обидно, что у мальчиков не наказание было, а угадайка.

В прошлой серии девочки хвалили Таню, говорили, что на раздаче с ней будет легко и вообще сильная, в этой - Таня резко стала плохой. Сдаётся мне, это какие-то подковёрные игры.
QULMINACIA
QULMINACIA
09 сент. 2023, 10:25 #
@LibraL: А то что у девочек не было никакого наказания за то, что они вылили тесто парней - это норм? Мало того им ещё и победу отдали за эти вафли, поощряя такое поведение.
Ariassa
Ariassa
09 сент. 2023, 17:00 #
@LibraL: мальчиков никогда серьёзно не наказывают по опыту просмотров, а девочки вечно жрут всякую дрянь и морально страдают.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
09 сент. 2023, 18:14 #
@Ariassa: ага, то-то парни все время помогают доесть всякую дрянь девченкам...
kaktus143
kaktus143
PRO
08 сент. 2023, 10:04 #
Короче девчачья команда опять получается крысиной какой-то... Я, конечно, уверена, что и у парней не все так гладко, но вот такие вот драмы и подставы устраивать.

Таня, конечно, некрасиво себя вела, прям по-свински, но можно было пообщаться с ней и выяснить все спокойно, выгонять ее смысла не было, так как она сильный участник. Наказание для девочек жестокое... Чет, кстати, я не увидела за все три серии поощрения для победителей (может и пропустила, так как параллельно занималась своими делами).

В общем, как всегда, симпатизируют больше парни, я надеюсь на победу кого-то из парней
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 сент. 2023, 13:30 #
Мужики вроде сильнее, дружнее, но вторую передачу подряд лишаются участников. А девушки как обычно, ведут борьбу внутри коллектива)
Joick_J
Joick_J
08 сент. 2023, 18:00 #
Приятно было увидеть Антона. За все сезоны он мой любимый участник
ElizabetRock
ElizabetRock
08 сент. 2023, 19:33 #
А мне было бы интересно посмотреть на вступление именно Тани в синюю команду .
А эта... Забыла как ее🙈100% будет манипулировать , чтоб ее пожалели.
Ну и выгон, считаю что как раз таки выбывший участник наиболее заслужил место, недели тот которого оставили. Да тихий, спокойный , но все же на этой неделе хорошо справился со своими блюдами 🤷🏼‍♀️
Пока что нет любимчиков у меня , так что ждемс след выпуски.
DashaShpits
DashaShpits
08 сент. 2023, 20:35 #
Почему удмурта убрали? Очень жалко было. Самый искренний и честный. Правильнее было бы выгнать Марту, которая всеми манипулирует и тупит глаза. Думаю, она ещё покажет нам шоу. А так, кандидатов на выгон-полно. Не слишком то они крутые шеф-повора, как рассказывали о себе. Иной раз и не поверишь, что шефы не могут справиться с классическими простыми блюдами. Какие же они повора?
Да и поведение Тани огорчило. Все видят, что она на 3 головы выше. Но не нужно зазнаваться, ведь это ничем хорошим не кончится.
litvinovva
litvinovva
09 сент. 2023, 11:27 #
надеюсь, что в 3 сезоне мужчину переведут в женскую команду, а то этот сюжетный поворот, откровенного говоря, уже надоел и выглядит более чем банально.
PeachBrandy
PeachBrandy
10 сент. 2023, 07:11 #
Марта типичная пик ми герл, смешно от её попытки примазаться к мужской команде, "мужчины лучшие повара!! Мужчины лучшие друзья, мужчины лучшие учителя, а вот злые баппы твари стервы змеи сюки...."
В зеркало пусть глянет на досуге, там такая же женщина стоит)
inatincan
inatincan
10 сент. 2023, 15:07 #
@PeachBrandy: абсолютная правда!
PandaTasha
PandaTasha
PRO
10 сент. 2023, 13:21 #
Владимир похожий на свинью обозвал Аню свиньёй. Не зря он мне сразу был неприятен. А вообще с раждвм сезоном все меньше кулинарии все больше тупого шоу....
inatincan
inatincan
10 сент. 2023, 15:19 #
в этом сезоне самые отвратительные мужчины за всю историю проекта, буквально нет ни одного нормального и приятного. владимир это вообще какой-то кошмар...
justcallmealice
justcallmealice
10 сент. 2023, 23:31 #
@inatincan: чисто сезон Шаолиней
SweetSmoke
SweetSmoke
11 сент. 2023, 01:33 #
На данный момент самый нормальный из мужиков - это Конников
fb736571
fb736571
11 сент. 2023, 12:52 #
Я думала Руслана выгонят за частые косяки)
Revunenkovana
Revunenkovana
20 сент. 2023, 22:28 #
Руслан с первого дня не показывает результата, не понимаю, почему его оставили. Владислав был посильнее и на него хотела посмотреть ещё.
"Зачем она (Марта) нам? Мы не 9 рота, она не белоснежка" 🙈🙂
cuca_racha
cuca_racha
29 сент. 2023, 06:57 #
@Revunenkovana: я с этой параллели с 9-й ротой вообще упала)))
a1133915
a1133915
06 окт. 2023, 21:32 #
Какая же мерзкая и неприятная эта Таня … у нее даже обычное лицо недовольное … фу , в прошлом сезоне я не выносила славу , в этом Таню , надеюсь финал не повторится …
komandor
komandor
PRO
26 февр. 2024, 19:35 #
Как Таня за одну серию мне разонравилась резко, охеревшая, а из Эстонии девочка нравится все больше, с фига ли она приводила команду к фиаско. Короче, прям сценарий, тянут Таню к финалу, а Кристину топят. Если такой же цирк будет как с 1 сезоном, тоже дропнуть придется//
Ничего не знаю про пацанок, но понравилась Настя на конкурсе, смешные реакции у нее. И слова сказала хорошие в конце. А вторая не понравилась вообще.
Пока больше всех выбешивают беззубый и этот свин. А вот в первой серии казалось, что Амина будет раздражать, а она вообще не конфликтная, и очень командный игрок. В отличие от Тани.
Такое ощущение, что Рэмбо расстраивался каждый раз, когда синие угадывали девайсы😄
Свиные хряки - это название мужской команды.
Яна, Маша, Лера, Петрос🥹 характерно, что сели отдельно от котлеточницы.
Марта странный человек. Ну и закрыть кухню из-за пончиков и грибов, опять какой-то повод дурацкий, как в пред.выпуске.
Написать комментарий: