s02e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.214
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2023 10:00
Всего просмотров: 2 45372.79%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
hm21
hm21
21 сент. 2023, 11:40 #
Почему девочки ели сырые куриные лапы и яица, а парни то вопросы отгадывают, то мимов изображают? Мне кажется, что наказания вообще несоразмерные.
Ну и уровень поваров, конечно, мда.
Frayjohgurt
Frayjohgurt
22 сент. 2023, 13:07 #
Абсолютно несправедливо, если честно местами вообще как женоненавистничество выглядит. Вроде и смотреть интересно, но каждый раз вскипаю из-за разницы в этих наказаниях.
QULMINACIA
QULMINACIA
23 сент. 2023, 11:04 #
Показать комментарий
vampironok666
vampironok666
PRO
28 сент. 2023, 01:15 #
@hm21: я тут думала об этом и пришла к выводу, что могут давить на слабые места. Наверняка участники заполняют какие-то анкетки, чего боятся, чего не боятся, а авторы шоу думают, как с этим поработать. И вот жрать всякую фигню как будто бы вполне может быть слабым местом девчонок, а условное унижение достоинства больше бьёт по ЧСВ парней. Вспомните, как в каком-то выпуске Шефа или мб ещё даже Кухни поварам сказали протирать столы на улице. Там кто-то тут же засопротивлялся, мол, я шеф, чо это я тут буду такое делать. Вот и получается, что наказания должны быть разными) Но это, конечно, чисто предположение
poiree
poiree
29 сент. 2023, 12:52 #
Это в прошлом сезоне победитель Вьюник и отказывался тогда столы мыть))
Катерина16
Катерина16
21 сент. 2023, 12:24 #
Уже второй выпуск Амину тянут за уши 🤷🏼‍♀️ понятно что у нее аудитория своя и видимо для этого держат… но так уж очевидно что она слабее,что за блюда 1 ставят, то в прошлом выпуске с алкоголем прокосячила…будет как Побокина из прошлого сезона? 😅
montpss
montpss
21 сент. 2023, 17:11 #
По вставкам с мыслями участников сразу же понятно кто уйдёт стало. Амина и Ирина бодрячком были, а Лея плакала.
PeachBrandy
PeachBrandy
21 сент. 2023, 18:24 #
А что ж это марте её любимые умные добрые мужчины не помогли с франц.кухней, да и брать её под свое крыло никто не хочет?
Аукнулись ей её слова про то, что "мужчины лучшие учителя мечтаю у них учиться лучше у добрых лучших поваров мужчин быть в команде" )
Avariyа
Avariyа
22 сент. 2023, 04:41 #
Неудивительно что Лею выгнали, столько раз запароть блюдо... девочки тоже молодцы, из сезона в сезон, одно и тоже. Все сами за себя, командной работы 0. Никто ни кому не помогает. И конект начнётся когда их 5-6 человек останется.
Шеви
Шеви
22 сент. 2023, 19:06 #
Марта надоела! То Вова мой наставник, теперь хочу у Жени учиться. А ещё Юра, негодяй такой, мне рецепт теста не подсказал, ну зато Руслан на ужине за сырую котлету прикрыл! Неудивительно, что в командных заданиях у неё самые важные обязанности - то сыр натереть, то морс из одной ягоды и джема приготовить.
ElizabetRock
ElizabetRock
22 сент. 2023, 20:13 #
Наконец то ушел кто то из женской команды , как то там тухлячок на данный момент🤷🏼‍♀️
В целом и Марта в мужской команде тухляк и вечный «человек косяк», мне кажется если б там была женщина пожилая (забыла имя), была бы команда огонь, мамка и ее сынки, Санкт стараются и мамка не отстаёт 😀
Lidos90
Lidos90
29 сент. 2023, 03:52 #
@ElizabetRock: мариночка!!
inatincan
inatincan
22 сент. 2023, 22:34 #
нет, это просто цирковое представление

у мужской команды две сырых котлеты подряд + сырой шашлык и они заканчивают ужин, а у девочек одна сырая котлета и чуть-чуть застопорился процесс и кухня закрыта... бредятина... и в прошлой серии им из-за какой-то ерунды кухню закрыли

шефу ивлеву срочно лечиться от женоненавистничества!!!
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
22 сент. 2023, 23:19 #
Марта орная и делает все шоу, лол.
a1133915
a1133915
09 окт. 2023, 09:17 #
Юрий .. Какой он душка ! Очень светлый человечек , видно сразу ! Молодец , проявил себя , очень он нравится)
А как меня бесит Таня … Как я рада , что она обосралась на полевой кухне ! Может встанет на место , своим Я Я Я
MARYJANE01
MARYJANE01
29 нояб. 2024, 02:58 #
У мальчиков 4 сырых блюда 🫣
У девочек 1 сырая котлета 🤬😡
Мда, треш
Лея показалась сначала не очень такой, а потом прям понравилась
Душевная, добрая, ничего никогда про других не говорила
Надеюсь, что у неё всё хорошо 🥺
Написать комментарий: