Безумно нравится благодарность людей в сериале. Все друг друга уважают и ценят. Стараются помочь в трудную минуту. Как не хватает такого в реальной жизни (чтобы люди были человечнее и умели сопереживать).
цепляет. очень добрый и одновременно тяжелый сериал. и ты понимаешь, что ведь нужно как-то жить дальше. хочется в этом сериале помочь, поддержать и обнять каждого, кто потерял своих близких.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Все друг друга уважают и ценят. Стараются помочь в трудную минуту.
Как не хватает такого в реальной жизни (чтобы люди были человечнее и умели сопереживать).