Мне очень нравится, как в этом сериале проработанны детали. Да, на первый взгляд Лесси и её муж- просто опекуны для Эдварда, и хоть вроде б неочевидную и, казалось бы, незначительную арку про них самих здесь так по-приятному раскрывают. В начале сериала затрагивали момент, что они очень хотят детей и много готовились к появлению ребёнка и сейчас они просто не понимают как себя вести. Мне кажется, это очень важный момент здесь.
Нравится в этом сериале ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ людей. НЕ обязательно любовные,просто взаимоотношения. Все понимают, прислушиваются к друг другу, уважают границы. Нравится наблюдать,как каждый человек по-своему переживает утрату и растет, как личность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Да, на первый взгляд Лесси и её муж- просто опекуны для Эдварда, и хоть вроде б неочевидную и, казалось бы, незначительную арку про них самих здесь так по-приятному раскрывают.
В начале сериала затрагивали момент, что они очень хотят детей и много готовились к появлению ребёнка и сейчас они просто не понимают как себя вести. Мне кажется, это очень важный момент здесь.
НЕ обязательно любовные,просто взаимоотношения.
Все понимают, прислушиваются к друг другу, уважают границы.
Нравится наблюдать,как каждый человек по-своему переживает утрату и растет, как личность.