Начальник, который покупает мне ужин — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.576
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2022 04:00
Всего просмотров: 75369.34%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
bgfotospb
bgfotospb
PRO
30 дек. 2022, 00:54 #
Не поделили мальчика 😜
Не понимаю, что с этим айдолом не так…
balmeew
balmeew
30 дек. 2022, 10:31 #
@bgfotospb: по началу мне казалось он как-то связан с их проклятием.. Не знаю, может он тоже где-то из их прошлого или что-то ещё🤔
Jusha
Jusha
31 дек. 2022, 11:47 #
@bgfotospb: думаю тоже из прошлого какой-то хер, который хочет их разлучить как в прошлой жизни
Комментарий удален
Jusha
Jusha
31 дек. 2022, 11:49 #
Честно говоря, фестиваль кринжа и смотрю сквозь фэйспалм, но директор такой невероятный, уникальный краш и потрясающий мужчина с холодными благородными чертами лица, что просто невероятно, ну и хочется, чтобы отношения гг уже продвинулись
Ria_lf
Ria_lf
PRO
31 дек. 2022, 18:32 #
Мне понравилось что Дэнис теперь в любовном треугольнике.
Defna
Defna
06 янв. 2023, 21:24 #
Мне вообще не нравится этот Дэнис, такой мерзкий и внешне и по характеру и сразу видно что ещё поднасрёт.
Что касается сцены где Дэнис касается Соль Донбэка... вот меня всегда раздражают такие моменты. Что ты лять стоишь как столб? Ну пусть тебя ещё и выипут там на парковке!!! Я не могу себе даже представить чтоб кто- то вот так в наглую трогал меня или мое лицо, по-моему оттолкнуть такого человека просто естественная реакция нормального человека, нет блин они вечно стоят будто парализовало. А потом начинается, ниче не было и все такое...
В этой серии пока про проклятье забыли...
Почему мне кажется что этот Дэнис видит будущее или я не так поняла что- то?
balmeew
balmeew
06 янв. 2023, 21:56 #
@Defna: знаете, на счёт касаний лица. Порой тебя действительно будто парализует, а если ещё и мягкий характер (а у Соль Донбэка он явно такой). Ну, ты не хочешь задеть или обидеть человека и если тебе не прям не комфортно, то.. то ты ничего не делаешь.
Лично я раньше так же бы и стояла.. Сейчас полностью согласна с вами, сразу руку бы как минимум убрала и отошла на приличное расстояние - нечего трогать без разрешения.
Но посмотрите на Донбэка, он видит, что Дэнис тоже не сладко живёт (таблетки, обморок почти..) и хочет ему помочь. Вероятнее всего, тот ему не неприятен, поэтому касание Дэниса не напрягли его до такой степени, чтобы сразу резко отшить🤷🏼‍♀️
Defna
Defna
06 янв. 2023, 22:28 #
@balmeew_ptw: ну может да, просто Дэнис ему не так противен как мне😂😂 ну все равно в тех же инженерах например она меня поцеловала а я сижу и думаю как???? Вот как можно поцеловать , это ж надо приблизится , потом ещё и голову приблизить , уже сто раз бы в нокаут отправила... Поэтому такие вещи меня всегда смущают.
FringeMania
FringeMania
14 янв. 2023, 16:09 #
Интригует, что же не так с Дэннисом 🤔
А гг такие милые☺️
Написать комментарий: