Честно говоря, фестиваль кринжа и смотрю сквозь фэйспалм, но директор такой невероятный, уникальный краш и потрясающий мужчина с холодными благородными чертами лица, что просто невероятно, ну и хочется, чтобы отношения гг уже продвинулись
Мне вообще не нравится этот Дэнис, такой мерзкий и внешне и по характеру и сразу видно что ещё поднасрёт. Что касается сцены где Дэнис касается Соль Донбэка... вот меня всегда раздражают такие моменты. Что ты лять стоишь как столб? Ну пусть тебя ещё и выипут там на парковке!!! Я не могу себе даже представить чтоб кто- то вот так в наглую трогал меня или мое лицо, по-моему оттолкнуть такого человека просто естественная реакция нормального человека, нет блин они вечно стоят будто парализовало. А потом начинается, ниче не было и все такое... В этой серии пока про проклятье забыли... Почему мне кажется что этот Дэнис видит будущее или я не так поняла что- то?
@Defna: знаете, на счёт касаний лица. Порой тебя действительно будто парализует, а если ещё и мягкий характер (а у Соль Донбэка он явно такой). Ну, ты не хочешь задеть или обидеть человека и если тебе не прям не комфортно, то.. то ты ничего не делаешь. Лично я раньше так же бы и стояла.. Сейчас полностью согласна с вами, сразу руку бы как минимум убрала и отошла на приличное расстояние - нечего трогать без разрешения. Но посмотрите на Донбэка, он видит, что Дэнис тоже не сладко живёт (таблетки, обморок почти..) и хочет ему помочь. Вероятнее всего, тот ему не неприятен, поэтому касание Дэниса не напрягли его до такой степени, чтобы сразу резко отшить🤷🏼♀️
@balmeew_ptw: ну может да, просто Дэнис ему не так противен как мне😂😂 ну все равно в тех же инженерах например она меня поцеловала а я сижу и думаю как???? Вот как можно поцеловать , это ж надо приблизится , потом ещё и голову приблизить , уже сто раз бы в нокаут отправила... Поэтому такие вещи меня всегда смущают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Не понимаю, что с этим айдолом не так…
Что касается сцены где Дэнис касается Соль Донбэка... вот меня всегда раздражают такие моменты. Что ты лять стоишь как столб? Ну пусть тебя ещё и выипут там на парковке!!! Я не могу себе даже представить чтоб кто- то вот так в наглую трогал меня или мое лицо, по-моему оттолкнуть такого человека просто естественная реакция нормального человека, нет блин они вечно стоят будто парализовало. А потом начинается, ниче не было и все такое...
В этой серии пока про проклятье забыли...
Почему мне кажется что этот Дэнис видит будущее или я не так поняла что- то?
Лично я раньше так же бы и стояла.. Сейчас полностью согласна с вами, сразу руку бы как минимум убрала и отошла на приличное расстояние - нечего трогать без разрешения.
Но посмотрите на Донбэка, он видит, что Дэнис тоже не сладко живёт (таблетки, обморок почти..) и хочет ему помочь. Вероятнее всего, тот ему не неприятен, поэтому касание Дэниса не напрягли его до такой степени, чтобы сразу резко отшить🤷🏼♀️
А гг такие милые☺️