Мне вот интересно кто вселился в тело Соль Дон Бэка? И что там такое произошло... Но в конце когда он положил голову на грудь Ю Дама это было так трогательно...и как- то тревожно стало за них . Чувствую история становится серьезнее, несмотря на забавное начало, думаю стекла тут будет прилично... И чувства у них уже есть друг к другу ... Посмотрим что теперь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но в конце когда он положил голову на грудь Ю Дама это было так трогательно...и как- то тревожно стало за них . Чувствую история становится серьезнее, несмотря на забавное начало, думаю стекла тут будет прилично...
И чувства у них уже есть друг к другу ... Посмотрим что теперь.
Ну вы посмотрите, ну какой лис хитрющий!!! Ещё и ухмылка эта, сам то видно не против уже 😏
Так прилёг.. . А можно, чтобы было всё хорошо у этого малыша? 🥺🙏🏻