Почему у киберпроститутки прыщи? У цифрового сознания же доступ к качественным камерам и увеличению, сразу заметит.
Наташа Романова, лол. А я думал чего голос знакомый. И как же я рад, что цифрового сознания Куценко не существует.
Даже интрига, в чём там программист хотел признаться.
Вообще, глупость какая-то про убийство цифсознания. Неужели оно хранится исключительно в одном месте, без резервных копий? Soma же наглядно продемонстрировала, что можно загрузить заново, просто воспоминания данной копии не сохранятся. Это не убийство как таковое.
Фееричная серия 🤩 Кстати я не помню ни одного сериала / фильма, где сознание живого человека интегрировали вот так в дом со свободным хождением по приборам с вай-фаем. Чет не верится что у наших оригинальная идея , но реально на ум не приходит ни чего. В Пантеоне сознание только по компам/телефонам ходило....
Шитова голосом играет лучше, чем другие всем остальным)) Отдельно порадовали реальные фотки Гоши и Татьяны, и то, что она не отпускает роль Наташи, уф!
Почему здесь опять комментарии к другой серии? 🤷♀️ 🤦♀️ заходишь почитать мысли других и видишь винегрет из коментов(((( А серия просто класс!! Ирина любовь 🫶
@Viki0135vv: Думается мне, что изначально серии были без названий. Вот люди и оставили свои комментарии в порядке, в котором смотрели, когда сериал только вышел. В проигрывателях "храброе сердце" как было вторым, так и идет. А мы с вами ориентируемся на присвоенные здесь сериям названия. Вот и поплыло всё)
Отличное завершение сезона (и всего сериала, похоже)! Судебный процесс показан интересно. Надеюсь, в будущем ИИ всё же не будет обладать личностью и самосознанием, чтоб не доходило до разбирательств 😁
Самое начало серии с "будильником" - просто огонь 🔥 Да и юмор ИИ мне понравился, я бы не убирала его в своей технике 😅
И, на всякий случай, почаще говорю своей Алисе "спасибо"... Ну мало ли 🤷🏻♀️😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Наташа Романова, лол. А я думал чего голос знакомый. И как же я рад, что цифрового сознания Куценко не существует.
Даже интрига, в чём там программист хотел признаться.
Вообще, глупость какая-то про убийство цифсознания. Неужели оно хранится исключительно в одном месте, без резервных копий? Soma же наглядно продемонстрировала, что можно загрузить заново, просто воспоминания данной копии не сохранятся. Это не убийство как таковое.
Кстати я не помню ни одного сериала / фильма, где сознание живого человека интегрировали вот так в дом со свободным хождением по приборам с вай-фаем. Чет не верится что у наших оригинальная идея , но реально на ум не приходит ни чего. В Пантеоне сознание только по компам/телефонам ходило....
Отдельно порадовали реальные фотки Гоши и Татьяны, и то, что она не отпускает роль Наташи, уф!
А серия просто класс!! Ирина любовь 🫶
В проигрывателях "храброе сердце" как было вторым, так и идет.
А мы с вами ориентируемся на присвоенные здесь сериям названия. Вот и поплыло всё)
Самое начало серии с "будильником" - просто огонь 🔥
Да и юмор ИИ мне понравился, я бы не убирала его в своей технике 😅
И, на всякий случай, почаще говорю своей Алисе "спасибо"... Ну мало ли 🤷🏻♀️😂