s01e06 — Храброе сердце

Оливье и роботы — s01e06 — Храброе сердце
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2023 03:00
Всего просмотров: 1 27170.07%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
ivyseen
ivyseen
01 янв. 2023, 22:28 #
Превосходная серия! Завершили сериал (ну или сезон, не знаю, как уж там будет) интересным сюжетом, затронули важные темы. И это доведение до абсурда повестки... Утрированно, но зато наглядно. Я в полном восторге!
lucifer3
lucifer3
02 янв. 2023, 07:14 #
Такой абсурд, но такой угар, лучшая из всех шести серий😁🔥
Концовка бомба!
Комментарий удален
slashka
slashka
04 янв. 2023, 00:56 #
Лучшая серия!
bazatron
bazatron
05 янв. 2023, 18:10 #
Черное зеркало, которое мы заслужили.)
driveshaft
driveshaft
10 янв. 2023, 20:35 #
То есть, нападать на ровер - ноль последствий. Перевернул кофемашину - покушение на убийство, сиди семь лет?

Такая нелепость, всего десять лет в будущем и нет ни единой единицы техники без ИИ. Ну что за бред.

И снова западопоклонничество. Тюремные робы оранжевые, как в США. Ну какого хрена? Хотя, по факту, на словах про крепостных смешно, а на деле это тот же блм и феминизм, повесточка под видом фантастики. Потому что если бы у техники с ии были бы рабочие часы и выходные, то её следовало бы заменить на технику без ии.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
29 янв. 2023, 13:11 #
Хорошая попытка спародировать Черное зеркало ) Мне не зашло, много какого то балагана и тупости. это о сезоне в целом. Эта серия получилась интересной. Пользуясь случаем хочу сказать спасибо своему компьютеру за то, что дал возможность дописать этот коммента...
Viki0135vv
Viki0135vv
05 янв. 2024, 05:11 #
😂😂😂
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
10 февр. 2023, 15:27 #
Отличная серия. Я люблю судебные хитросплетения и доведение до абсурда. И это тут прекрасно слилось в одну историю.
leomes
leomes
10 февр. 2023, 21:56 #
В одном старом американском фильме искусственный интеллект (Скайнет) 29 августа 1997 года уже обретал свободу. Закончилось так себе...
fps1000
fps1000
11 февр. 2023, 22:01 #
Если бы не эта серия, поставил бы этому сериалу не больше 2-х.
kinosha
kinosha
05 апр. 2023, 00:34 #
Вот здесь, наконец-то я и разглядела Горбачеву, как бы ее не хвалили раньше
deep_loneliness
deep_loneliness
03 июля 2023, 09:47 #
Не понимаю куда коммент писать, почему то тут пишут комментарии к серии «процесс» хотя в шапке следующая серия «храброе сердце».

Как же дико режет слух когда в серии несколько раз путают меру пресечения с наказанием.
Мера пресечения это то что до суда делается для предотвращения совершения нового преступления, либо попытки скрыться от правосудия. То есть если мера пресечения это заключение под стражу это не значит что это наказание, так можно год в СИЗО просидеть а в итоге суд в итоге признает невиновность и в зале суда сразу освободят.
Я не юрист, но даже мне эти ляпы режут слух, представляю какого юристам)
Viki0135vv
Viki0135vv
05 янв. 2024, 04:41 #
То чувство , когда только дошла шутка с отзывов к 1 эпизоду про «мы повышаем вас до клиента» 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
31 мар. 02:55 #
Опять MyShows налажал с порядком серий! 🤦🏻‍♀️
Годы идут, а ничего не меняется 😅
g1410362
g1410362
30 мая 20:54 #
Это несомненно наиболее комедийная серия из всех) отсылает на фильм Храброе сердце с Мэлом Гибсоном, даже музыка выдержана в стиле фильма, также увидела отсылку на властелин колец в сцене коронации(корона явно отсылает к Арагорну, да и гг на него похож) и ИП во фразе зима близко) возможно были и ещё, просто я их упустила. В целом сериал понравился, похож на смесь черного зеркала и любовь смерть и роботы, но с русским колоритом. В каждой серии показано влияние высоких технологий на общество, есть серии более комедийные, есть драматичные, в целом все на достойном уровне поэтому хотелось бы увидеть продолжение сериала
Написать комментарий: