@edelvejs: не думаю, что она оставила бы в живых того, кто может ее разоблачить. Но он перед этим полицию вызвал, так что убраться у нее времени особо не было. Думаю, на этом убийстве она и проколется, 100% следы остались. Но меня больше интересует та женщина, к которой ее увезли
Рейчел меня в этой серии взбесила. По рации сказали, что её парня схватили. Она кричит "повтори!" Зачем? Зачем тратить время на повторы, если ты и так всё слышала. Потом все разбежались, она просто в рацию кричит и зовёт своего парня. Ну какой смысл?
Чарли прям киборг. С ножевым ранением ходит и умудряется голову разбить человеку и душить другого. Тут у него какой-то приступ неконтролируемой ярости, от этого он и убивает всех подряд. Но не думаю, что он убивает исследователей. Всё таки это девица кудрявая. Теперь я уверена)
Не понимаю, как его на корабль взяли? Там же был жесткий отбор в команду. С таким диагнозом и anger issues он должен быть на таблетках как минимум. Вообще второй сезон меня разочаровал. Лучше бы одним ограничились.
Из 4 серий меня пока только пару моментов не возмутили. Остальное время полная абсурдность действий. Одна кудрявая мутит только всё логично и продуманно )))
@torrichka: Только один? их там как котят убивают, а они по одиночке шарахаются, как будто ничего не было. Да и судя по кол-ву контейнеров на борту, корабль не маленький, а их там всего ничего.
Что-то эта ветка с разбушевавшимся Чарли такая тупая, вообще не нравится. Просто создана для кучи глупых смертей экипажа. Кто бы допустил в такое место человека с нестабильной психикой? Тем более, что нам известно - все члены корабля проходили жесткую проверку психологами. Да и сам Чарли как будто не человек, а киборг какой-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Чарли прям киборг. С ножевым ранением ходит и умудряется голову разбить человеку и душить другого. Тут у него какой-то приступ неконтролируемой ярости, от этого он и убивает всех подряд. Но не думаю, что он убивает исследователей. Всё таки это девица кудрявая. Теперь я уверена)
Да и сам Чарли как будто не человек, а киборг какой-то.