s02e04 — Episode X

Голова — s02e04 — Episode X

Моя оценка

3.784
MyShows
259
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2022 07:00
Всего просмотров: 2 69628.58%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
edelvejs
edelvejs
25 дек. 2022, 20:24 #
Интересно, убила она соседа Рейчел? С неё станется
Aspen_Snow
Aspen_Snow
14 янв. 2023, 10:45 #
@edelvejs: не думаю, что она оставила бы в живых того, кто может ее разоблачить. Но он перед этим полицию вызвал, так что убраться у нее времени особо не было. Думаю, на этом убийстве она и проколется, 100% следы остались. Но меня больше интересует та женщина, к которой ее увезли
a1092184
a1092184
06 янв. 2023, 22:34 #
Эта история которую рассказал психиатр в начале серии про город счастливых людей и мальчика под землей. Есть фильм или книга?? Кто нибудь в курсе
corpse_bride
corpse_bride
30 янв. 2023, 08:56 #
Урсула Ле Гуин "Уходящие из Омеласа".
Linke_S
Linke_S
13 янв. 2023, 09:54 #
Рейчел меня в этой серии взбесила. По рации сказали, что её парня схватили. Она кричит "повтори!" Зачем? Зачем тратить время на повторы, если ты и так всё слышала. Потом все разбежались, она просто в рацию кричит и зовёт своего парня. Ну какой смысл?

Чарли прям киборг. С ножевым ранением ходит и умудряется голову разбить человеку и душить другого. Тут у него какой-то приступ неконтролируемой ярости, от этого он и убивает всех подряд. Но не думаю, что он убивает исследователей. Всё таки это девица кудрявая. Теперь я уверена)
Aspen_Snow
Aspen_Snow
14 янв. 2023, 10:42 #
Не понимаю, как его на корабль взяли? Там же был жесткий отбор в команду. С таким диагнозом и anger issues он должен быть на таблетках как минимум. Вообще второй сезон меня разочаровал. Лучше бы одним ограничились.
Groundjke
Groundjke
22 янв. 2023, 08:43 #
А тут не надо логику искать, в первом сезоне тоже не понятно как команду набирали ))
torrichka
torrichka
29 янв. 2023, 04:03 #
Зато интервью показывают постоянно, такой серьёзный проф отбор )
crackedmind
crackedmind
04 мар. 2023, 03:45 #
@Aspen_Snow: Так же как в любом сайфае на космический корабль, лишь бы драмы нагнать)
torrichka
torrichka
29 янв. 2023, 04:05 #
Из 4 серий меня пока только пару моментов не возмутили. Остальное время полная абсурдность действий. Одна кудрявая мутит только всё логично и продуманно )))
crackedmind
crackedmind
04 мар. 2023, 03:47 #
@torrichka: Только один? их там как котят убивают, а они по одиночке шарахаются, как будто ничего не было. Да и судя по кол-ву контейнеров на борту, корабль не маленький, а их там всего ничего.
Maxyjazz
Maxyjazz
03 апр. 2023, 00:49 #
А как думаешь сколько обычно на панамаксе экипажа? Сотня?
Заяц
Заяц
24 мая 2024, 13:28 #
Содержание второго сезона: студентики самоубиваются по всей делянке(с)
Jack__Slater
Jack__Slater
11 дек. 2024, 21:34 #
Абсурд продолжается
SashaMozg
SashaMozg
23 февр. 2025, 19:51 #
Что-то эта ветка с разбушевавшимся Чарли такая тупая, вообще не нравится. Просто создана для кучи глупых смертей экипажа. Кто бы допустил в такое место человека с нестабильной психикой? Тем более, что нам известно - все члены корабля проходили жесткую проверку психологами.
Да и сам Чарли как будто не человек, а киборг какой-то.
Написать комментарий: