s02e06 — Episode XII

Голова — s02e06 — Episode XII

Моя оценка

3.678
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2022 07:00
Всего просмотров: 2 67128.32%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
HoldenWisdom
HoldenWisdom
23 дек. 2022, 17:40 #
Не зря сняли 2 сезон, мне понравилось. Жалко положительных персонажей в виде капитанши и ее помощника, задохнувшихся ни за что, и прочих не замешанных в этом говне, остальным поделом. Какие-то ужасные, совершенно неприятные люди собрались как на Полярисе, так и на Александрии. Ну и молодец дочь Артура, по сути его не было всю ее жизнь, он ей вообще как чужой человек. А тут еще и убийцей и мразью оказался, мда...
-TraumfraU-
-TraumfraU-
24 дек. 2022, 07:05 #
Убийцей ВНЕЗАПНО оказался осуждённый убийца. Логично.
TAVchik
TAVchik
24 дек. 2022, 20:16 #
2 сезон гораздо слабее первого, пришлось досмотреть потому что начал (
gozombie
gozombie
25 дек. 2022, 10:50 #
Полное разочарование. Я люблю 1й сезон и пересмотрела его уже несколько раз. Никакого смысла нет во втором сезоне. Кому понравился первый, то лучше не смотреть 2й. Первый сезон закончился логично и продолжения не требует, особенно такого.
bucket_man
bucket_man
25 дек. 2022, 23:08 #
@gozombie: Так как тут последняя серия, то спойлеры уместны. Можете поделиться, каким образом создатели смогли вернуть осужденного чувака за кучу убийств, а потом вновь свести его с девушкой-убийцей, которая его ненавидит и мечтала всегда отомстить, на закрытом корабле, где (лол) опять происходят убийства... Пока писал, понял, что звучит как бред, смотреть желания нет. Просто интересно, как создатели обосновали их новую встречу.
astrekate
astrekate
29 дек. 2022, 00:29 #
Они не находятся вместе на одном корабле, она весь сезон бегает по суше и пытается его найти. Встречи не случилось, она вообще с убийствами никак не связана)
tantania
tantania
25 дек. 2022, 19:09 #
Целесообразность существования этого сезона конечно сомнительна, но понравилось как в итоге все закрутили и что Мегги вообще не причем оказалась.
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
26 дек. 2022, 23:21 #
Тут не давно пересматривала первый сезон. Отлично просто. Случайно увидела, что будет второй. Ну второй тоже хорош. Но! Она стоит на паузе. Будет и третий?! И что туда засунут?!
Devonne
Devonne
29 дек. 2022, 20:28 #
@shilyaevaks: судя по последней сцене - будет пытаться убить дочку, а потом и внуков, ну а дальше как пойдёт))
id88276387
id88276387
21 июля 2023, 12:13 #
@Devonne: не стоит забывать ещё и о том, что застрелили её сестру, а поскольку Мэгги окончательно свихнулась, она может начать мстить и за сестру тоже в 3 сезоне))
Dasha223
Dasha223
27 дек. 2022, 20:33 #
Если вдруг кто знает, подскажите песню с титров 🙏🏻
Rozetta
Rozetta
28 дек. 2022, 13:20 #
@Dasha223: Танцы во сне – Томохиса Ямасита
Dasha223
Dasha223
28 дек. 2022, 17:28 #
Спасибо 💞
guzinho
guzinho
07 янв. 2023, 16:16 #
В целом все достаточно ожидаемо для меня. Открытый финал тут не то чтобы уместен, мне кажется. Второй сезон вышел где-то на одном уровне с первым.
второй сезон — это мега дичь, конечно

первый сезон был интересным

а второй сезон из тех, которые не должны были выйти примерно никогда

4-6 серии смотрела на перемотке, просто чтобы узнать, чем этот кринж закончится (концовка разочаровала: слишком плоско и предсказуемо)

надеюсь, что сериал больше не вернется в статус on air, потому что тупее второго сезона сложно что-то придумать
Linke_S
Linke_S
14 янв. 2023, 11:59 #
Блин, я наивная, поверила в виновность кудрявой. А она оказалась такой же жертвой как и все.. Артур серьёзно думал, что после убийства парня, дочка к нему на шею кинется и будет с ним в бегах яды делать?

Чарли ну точно киборг. Столько выпущенных в него пуль, а он всё идёт.

Концовка хорошо подошла бы для конца сериала. Убьют Ребекку, не убьют - мне лично всё равно) я не успела прикипеть к этому персонажу, поэтому могу додумать финал сама)
mor_mor
mor_mor
18 янв. 2023, 21:24 #
@Vinogradova_ss: нормальная такая жертва, которая убила парня)
Linke_S
Linke_S
19 янв. 2023, 06:10 #
@mor_mor: в этом плане да, но я имела ввиду, что не она крошила всех направо и налево)
Комментарий удален
Lunar_pixy
Lunar_pixy
21 янв. 2023, 23:37 #
видимо, точно прикипеть не успели, потому что дочку Артура зовут Рэйчел 😂
phenomenyaa
phenomenyaa
18 янв. 2023, 00:20 #
С трех звезд после первого сезона опускаю до двух звезд
Lunar_pixy
Lunar_pixy
21 янв. 2023, 23:34 #
После второго сезона надеюсь, что продлить сериал на третий никто не додумается.
Yulon70
Yulon70
26 янв. 2023, 17:49 #
Это полное днище. Смотрю 5 серию и уже понятно кто убийца. Ну почему закрывают хорошие сериалы, а такое говно снимают. Надеюсь продолжения не будет.
kol20
kol20
30 янв. 2023, 00:18 #
Первый сезон был интереснее, а этот на троечку.
KitiVerbin
KitiVerbin
31 янв. 2023, 15:34 #
Однако не плохо. Сначала думала , блин опять все по старому , а нет. Выкрутили хорошо )
inessa_lihoded
inessa_lihoded
08 февр. 2023, 02:18 #
Сказать, что я разочарована 2-м сезоном - ничего не сказать
Khrustalev
Khrustalev
11 февр. 2023, 07:11 #
Рыжая девочка довольно миловидная, но сам сезон бессмысленный. Следующий сезон (если сериал не закроют), по логике вещей, должен пройти на космической станции и теперь уже три актера из Ла Касы Де Папель должны будут играть расходных персонажей. Каеф.
Jaroslaw_Kazmin
Jaroslaw_Kazmin
PRO
24 февр. 2023, 13:32 #
Смотрю многим не понравился второй сезон, но лично мне он показался достаточно интересным, в частности Чарли, ох он не должен был подниматься на Александрию с братом, он этого не заслужил.
vladdyblog
vladdyblog
PRO
27 февр. 2023, 23:29 #
Кратко о сериале: 1 сезон - бедный Артур, как же сильно его подставили, за что?! 2 сезон - чертов Артур, совсем кукуха полетела, с чем боролся, на то и напоролся.
crackedmind
crackedmind
04 мар. 2023, 05:12 #
@vladdyblog: ну тут кукухой еще многие поехали, мимо Артура еще люди убивали.
soonchelloo
soonchelloo
02 мая 2023, 16:44 #
первый сезон понравился намного больше, этот как-то на троечку, как писали выше.
XYZon
XYZon
03 мая 2023, 02:29 #
Блин, зря не послушал друзей, которые говорили: не смотри, не порти впечатления. Насколько мне понравился первый сезон, настолько пыткой стал второй. Да, я та самая мышь с кактусом )) Надуманно, глупо, непоследовательно, неубедительно. Еще и финал пошло открытый. Ну, бе ( Жалко только Алека и старпома Эрику, остальными вообще не проникся.
Lotran
Lotran
19 мая 2023, 09:36 #
Концовка предсказуемая, от оправданий Артура тошнило.
id88276387
id88276387
21 июля 2023, 12:21 #
Свихнувшийся Артур, свихнувшаяся Мэгги и куча погибших из-за них людей.
Первый сезон понравился прям очень, второй на троечку. Третий сезон тут будет явно лишним, надеюсь, что его никогда не снимут)
zula22
zula22
22 сент. 2023, 14:28 #
я только за крысу переживала
vk531418
vk531418
06 окт. 2023, 17:13 #
Обидно как-то за сериал. 1 сезон был поинтереснее и посмысловее, тут уже ощущение что пытались просто накидать побольше убийств и мотивов каждому персонажу чтобы было похоже на детектив, хотя всё было понятно серии со второй наверное. Жалко айтишника
Aspen_Snow
Aspen_Snow
06 нояб. 2023, 09:54 #
Будет третий сезон. Непонятно, правда, зачем. Неужели она Артура недотопила?)

https://variety.com/2023/tv/global/the-mediapro-studio-laura-fernandez-espeso-1235758889/
Devonne
Devonne
06 нояб. 2023, 19:18 #
@Aspen_Snow: рехнулись что ли, ЗАЧЕМ))) Столько прекрасных проектов закрывают не моргнув глазом, а тут откровенное говно, которое и на второй сезон продлевать не нужно было...
YourockYakovlev
YourockYakovlev
18 апр. 2024, 09:12 #
Второй сезон дрянь…я думаю его будут клепать, как Элиту, где от сезона к сезону все то же самое, только персонажи меняются
MarkFrost
MarkFrost
01 мая 22:51 #
Шикарное продолжение, сезон не потерял в напряжении, концовка не хуже первого сезона.
Написать комментарий: