Очень понравилось, как поступил И Дын. Хорошо, что исправился и стал хорошим парнем 🫠 Даже Чон Вон стала не такой противной, как в первых сериях, связавшишь с Хан Джолем😆 Бабка из лавки такая гадкая 😡 Как же жаль Гак Шин, Ок Шин, как они переживают за Ккок Ду, как за собственного сына😓 И особенно жаль Ккок Ду, и очень обидно за него 😭
Блин он вообще будут время вместе проводить ? Сколько можно бегать друг от друга достали. И бесит, что он не может убить главного злодея и все. Не такой уж он и хитрый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Даже Чон Вон стала не такой противной, как в первых сериях, связавшишь с Хан Джолем😆
Бабка из лавки такая гадкая 😡
Как же жаль Гак Шин, Ок Шин, как они переживают за Ккок Ду, как за собственного сына😓 И особенно жаль Ккок Ду, и очень обидно за него 😭