Сезон Ккок Ду — s01e16 — Episode 16
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2023 06:00
Всего просмотров: 64245.4%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Poison_i
Poison_i
25 мар. 2023, 16:29 #
Закончили логично.
Ожидала больше мистики от дорамы, больше исторических воспоминаний... Но в принципе достаточно неплохо получилось. Очень часто конечно поведение ГГероини подбешивало
unicornpower
unicornpower
25 мар. 2023, 18:12 #
Нормальная вышла история, которую вывозили одни актёры. Так на харизме Джон Хёна всё и держалось. Всё равно считаю, что затянули...

Вот в "High priest rembrary" наоборот недотянули, а тут что-то наоборот навертели. Короче этот год пока не блещет фэнтези, после Алхимии душ все, наверное, отдыхают 🤣 Остаётся ждать мая и "Сказания о кумихо" ❤
Shooky
Shooky
26 мар. 2023, 12:09 #
@unicornpower: ваши слова, да в уши богу, как говорится 😁
Надеюсь "Кумихо" не подведёт🙏
alaskayass
alaskayass
26 мар. 2023, 14:03 #
Эх, почему-то были высокие ожидания от этой дорамы…Прлблему какбудто из пальца высосали, хз. Слишком много плача в последних сериях, но лично меня вообще не пробивает на слёзы. Начало выглядело многообещающим, но чем дальше, тем становилось хуже. Хоть и персонажи очень интересные, за исключением главной героини. Вот она мне прям вообще не нравилась. В целом дорамка на 6,5/10
QuaggaQ
QuaggaQ
25 янв. 2024, 03:35 #
@alaskayass: 100% согласна
Удохваляля
Удохваляля
30 мар. 2023, 13:13 #
А я все думала, почему мне не пошла дорама канамская красотка? Потом девственница ури не зашла. Очень хотела посмотреть на возвращение ким джон хена! Ну очень он мне нравится! Но "спасибо" им су хян, не могу... Видит мой смартфон, не могу! Искренне хотела, но не смогла
Metira
Metira
PRO
08 апр. 2023, 19:36 #
Первая половина дорамы шла бодренько, потом смотрела через силу, только чтобы узнать, чем всё завершится.
Согласна с комментами выше, что всё держалось на Джон Хёне. Рада была снова посмотреть на его игру 🥰
ГаннаКунева
ГаннаКунева
08 апр. 2023, 22:23 #
Дораму честно закончила только благодаря Джон Хёну, актриса раньше не нравилась и ничего не изменилось. В Пульгасари мне сначала не нравилась главная актриса, но к концу или даже к середине я полюбила её, все отъиграли на ура, а тут только Джон Хён и его Гакшин и Окшин и братик её, а Им Су Хян до сих пор не зашла. Но в целом впечатление от дорамы сносное. Хотя вряд ли рекомендовать буду
TufShadow
TufShadow
01 мая 2023, 00:47 #
Впервые нам прямо разжевали их хеппи энд. Прямым текстом сказали, что он будет с ней вместе, пока она не умрет, потом он станет опять Кок Ду, пока она не переродится, а потом он опять будет с ней и т.д. Жалко только их детей - они получаются обоих родителей в один день потеряют?.. Дорама средненькая по мне, можно было поинтересней с такой задумкой замутить. Основной злодей как-то не впечатлил, моральные мучения Кок Ду по поводу убийств людей тоже как-то не особо тронули. А главная героиня что-то тупила и бесила местами.. Понравились брат и помощники. Читая синопсис, ждала чего-то более интересного, был потенциал на драму, но меня что-то вообще не зацепило. Посмотреть на один раз на удвоенной скорости норм))
victorrrrya
victorrrrya
11 мая 2023, 20:14 #
Ура, я наконец посмотрела последнюю серию спустя пару месяцев. Финал очень милый и прям сказочный. Все плохие побеждены, а хорошие живут долго и счастливо. Свадьба брата Гэ Джоль, снова встреча с Ккок Ду. Это все так мило
Сначала ждала выхода новых серий, потому что сюжет казался интересным, а в итоге слишком затянули как по мне
victorrrrya
victorrrrya
11 мая 2023, 20:26 #
@victorrrrya: Но начала я смотреть эту дораму из-за своего любимого актера Ким Джон Хена. Слишком он хорош и харизматичен. Главная героиня иногда раздражала своей наивностью, но всегда надо учитывать, что в Корее иной менталитет
budurr
budurr
26 окт. 2023, 22:47 #
На скорости 2 приятная дорама вышла. Актеры по внешности не мое, но его харизма определенно тащила.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 21:56 #
@budurr: Домучила на * 2 скорости.
budurr
budurr
11 авг. 2024, 21:57 #
@НадеждаТ: брат по скорости)
Taysa
Taysa
01 нояб. 2023, 00:33 #
Первая половина дорамы очень динамичная! Возможно из за харизмы главного героя. Она отпадная у него. Словно два разных актера играют Ккок ту и доктора. А вот вторая половина немного утекла в драму. Главный герой - хмурый, без его потрясной мимики, а она всегда в слезах.


Актриса не нравится к сожалению. Как и в Канамской красотке - выглядит девушка немного глуповатой и наивной. Постоянно удивленный взгляд и губки трубочкой начали подбешивать уже во второй серии. Я просто переставала верить в реалистичность.
Она врач, а ведет себя не подстать.

Еще не поняла что с клиникой стало, когда она к нему переехала.
Вот до этого переезда была очень даже интересно, а потом затянули.
Хотя идея крутая, но на мой взгляд не допилиная. Много вопросов. Особенно по второстепенным персонажем.

Что-то между Демоном, Кумихо и Разрушение постучалось в мою дверь.

В целом на один раз. Послевкусие осталось смутное. Хотя конец хороший! 🥰 Это порадовало.
QuaggaQ
QuaggaQ
25 янв. 2024, 04:32 #
А какого хрена Гё Чёль осталась в доме, после ухода Ккок Ду...🤦‍♀️
shorohova
shorohova
01 мар. 2024, 18:07 #
@QuaggaQ: там прямым текстом было сказано, что он ей всё оставил - дом и деньги.
Может поэтому? 🤦‍♀️
subject_13
subject_13
30 мар. 2024, 21:11 #
Очень милая история любви, приятные актеры, хорошие пейзажи… но совершенно, СОВЕРШЕННО не проработанный мир. Почему действуют определенные правила и законы, которые даже не объясняются, а потом они же не действуют, и снова не объясняются? Героев просто помещают в определенный мир, но не дают разъяснений о том, как этот мир работает.
Очень жаль, ведь сюжет мог бы быть продуманным и не вызывать искреннего недоумения в каждой серии. Герои как будто бы пытаются что-то объяснить зрителям, но становится только хуже. Математику мира нужно задавать сразу, а не пытаться рассказать лор устами бедных героев.
Poklonskaya
Poklonskaya
03 авг. 2024, 21:20 #
Я не почувствовала вообще химии между актерами, только вечные слезы, шуточки и все. История любви брата вообще странная, зачем им то был этот перерыв в 5 лет? У них не было проблем, которые не решить, не было проклятья и прочего, такой тупой ход. Брату можно было дать счастье намного раньше:) а главные герои так глупо разошлись и также глупо встретились, никаких эмоций, никакой драмы. В общем, разочаровала концовка.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 22:55 #
@Poklonskaya: Как же согласна про вторую пару!
У Хан Чхоля погибла мать, у Тэ Чон-вон отец-преступник, дети не могли на это повлиять, но повзрослев потерять 5лет жизни непонятно зачем, если не бессмертные глупо!
НадеждаТ
НадеждаТ
11 авг. 2024, 22:24 #
Начала в ноябре 2023, бросила из-за бесячей Лим Су-хян/Lim Soo-hyang. Реально не понимаю, кому сосёт, что получает главные роли?
Annaci
Annaci
04 сент. 2025, 17:17 #
А их дети будут полубоги? Как у них это работает? Дети у них, вообще, будут? Я не говорю, что это важный аспект, но любопытно же )
Не, ну дорама неплохая. И посмеяться есть где, и поплакать. Плохо, что в последних сериях больше поплакать, все улыбки были направлены на помощников.
Написать комментарий: