Забавно, что Сара не подумала о домике на причале или, например, об одном из домов Роуз , которые в 1 сезоне были под кодом-замком, когда думала где провести ночь
О чем и писал ранее в прошлой серии, Сара манипулирует мужиками и они творят черт знает что. Типо не задумывалась даже о последствиях , Господи когда это прекратится и ее пошлет нахер Джон Б
Ждала когда Топпер уже слетит с катушек и прекратит бегать за Сарой, но такого чтоб дом с людьми поджечь, не ожидала. Не стоило конечно ей давать ему надежду и связываться с ним из за пикапа изначально(
Ох... Топпер, конечно, подразочаровал. Я всегда думала, что он творит всякую хрень по большей части под влиянием Рэйфа, но тут... по собственной инициативе
@Annie10792: Но, опять же, на мысли о том, что Сара с Джоном Би, надоумил его как раз Рэйф) И уже после этого он слетел с катушек, когда убедился, что слова Рэйфа правда. Так что, как ни крути, его влияние все равно есть. Да и в целом Топпер очень зависим от мнения окружающих, им постоянно пользуются, и это видно от серии к серии
@andy001: Тут, можно сказать, идеально сложилась мозаика - Рэйф, который отлично понимает, как манипулировать людьми, и Топпер, который просто мечта кукловода. Да, Вы правы, Рэйф с точностью хирурга подсадил ему в голову весьма определённую мысль, глядя как тот вертит в руках спички, бухает и звереет от ревности) С другой стороны... блин, эту самую голову тоже надо включать, так что основную вину в данном случае возлагаю на самого Топпера.
@Annie10792: я ни в коем случае не говорю, что Топпер не виноват. Конечно, это был его выбор поджечь дом, просто не совсем была согласна с формулировкой в Вашем комментарии о том, что тут он что-то натворил исключительно по собственной инициативе)
Блин, как же я отчаянно надеюсь, что Рэйф передумает убивать отца, ну, блин, я всё ещё надеюсь, что он станет лучше, а не совсем человеческий облик потеряет(((
Каждый сезон тупее и тупее. Поступки все нелогичнее и нелогичнее. И каждый раз переступают грань абсурда. Многого от этого сериала никогда и не ждал. Сериал о подростках и для подростков. Детям наверно совсем хорошо зайдёт
Теперь Топпер поставил окончательно крест на возможных отношениях с Сарой, хотя и перспектива с Джоном Би держится на гранях. Тем не менее, пейзажи в этом сериале прекрасные в каждой серии, такой вайб ловил в Лосте и теперь здесь.
Как же меня раздражает Джон Би, причем еще с первого сезона, но в этом он прямо-таки превзошел себя.
Еще конечно хочется спросить, а собственно где ФБР. Алло, у вас подростки сначала пропали, потом вернулись с абсолютно безумной историей, потом мужика, которого все считали мертвым, похитил гангстер, а кучка не очень умных тинейджеров ввязывается в наркоторговлю, чтобы (sic!) нелегально добраться до Венесуэлы of all places, и как-то (?) его спасти. Чтобы их там какие-нибудь ягуары или аллигаторы пожрали?😂 А теперь еще и пожар, который никто не будет расследовать. Ммм класс.
Еще забавно как их постоянно замечают не месте преступления и видят их лица, а после небольшого побега, видимо приходят люди в чёрном, и стирают всей полиции память, тут с этим такие дыры
Персонаж Топпера максимально глупый, каким был в 1 сезоне таким и остался, джон б тоже бы определиться, что ему надо, ещё нормально так все забили на золото и крест, этот сезон, такое ощущение, что живёт отдельной жизнью, про слив Либри молчу
джон би скатился. обвинять друга (буквально генератора самых идиоотских идей) в том что он придумал херовый план??.. лол, зачем ты тогда к нему пошел за помощью?? сам бы справлялся. господи какой он стал невыносимый. но все же его арест это несправедливо. эти ублюдки акулы колотили их по три раза в день, и никто их почему то не арестовывал …)) топперу конечно далеко до становления нормальным человеком, манипулятор херов. меня еще всегда вымораживает, как когда сара ссорится с джоном/мальками, видится с топпером и он начинает нести чушь про них, типа они воры, они недостойные, они всегда мешают всегда все портят, а сара слушает и хавает. никогда не вступается за своих друзей. попросила НЕ ЗАЯВЛЯТЬ СУТКИ. гениально!!! лучше бы сказала что это оч лицемерно и что топпер поступал гораздо хуже)) ну его последний поступок доказал какая он мразь)) готов быть хорошим только взамен на что-то)
чет читаю комментарии , где обвиняют сару. ну в принципе согл, она изначально манипулировала топпером, он ей на самом деле не нужен, в момент слабости воспользовалась им, фигово поступила. но бл смысл жалеть топпера? он сам delulu если думает , что сара вернется к нему. он доказал что лишь играл в хорошего в своих соображениях. «надо было просто ответить на звонок и всё было бы ок тупая сара» если его можно СПРОВОЦИРОВАТЬ😉😉😉😉😉 на поджог неответом, то что бы было при более серьезном проступке? да, сара некрасиво попользовалась им, но на фоне того, что вечно творил и творит это цветочки
Топпер совсем идиот? Или он только притворяется? И нет, я не говорю в целом о его поступках, я говорю сейчас конкретно о поджоге. Раз он так любит Сару, то почему он не подумал, что его поджог может ей навредить? Или он решил, что раз она не достанется ему, то пусть не достаётся никому.. Понятно, ни о какой любви Топпера речи больше быть не может.
Самое главное, чтобы в пожаре они хотя бы не пострадали.
А после такого поступка, на месте Сары, я бы даже в глаза не смотрела Топперу, игнорировала бы его существование.
Надеюсь Рейф одумается. Странно как-то первые два сезона в лепёшку готов был разбиться за расположение отца, а тут решил его грохнуть. Чувак, у тебя дофига золота начни собственное дело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Тем не менее, пейзажи в этом сериале прекрасные в каждой серии, такой вайб ловил в Лосте и теперь здесь.
И Шато был бы цел
Еще конечно хочется спросить, а собственно где ФБР. Алло, у вас подростки сначала пропали, потом вернулись с абсолютно безумной историей, потом мужика, которого все считали мертвым, похитил гангстер, а кучка не очень умных тинейджеров ввязывается в наркоторговлю, чтобы (sic!) нелегально добраться до Венесуэлы of all places, и как-то (?) его спасти. Чтобы их там какие-нибудь ягуары или аллигаторы пожрали?😂
А теперь еще и пожар, который никто не будет расследовать. Ммм класс.
И нет, я не говорю в целом о его поступках, я говорю сейчас конкретно о поджоге. Раз он так любит Сару, то почему он не подумал, что его поджог может ей навредить? Или он решил, что раз она не достанется ему, то пусть не достаётся никому.. Понятно, ни о какой любви Топпера речи больше быть не может.
Самое главное, чтобы в пожаре они хотя бы не пострадали.
А после такого поступка, на месте Сары, я бы даже в глаза не смотрела Топперу, игнорировала бы его существование.