Но вообще сериал мне неожиданно понравился. Хорошо обыграли всю эту ситуацию с личными данными, как ими можно манипулировать и как с их помощью можно манипулировать людьми. Получилось очень интересно.
А вышло очень хорошо: красивые повороты, построенные на обмане зрителя, а не на роялях в кустах; самоирония над клише; классный Кифер; бодрый сюжет и накал.. Респект. Такие жанры тяжело снимать, а тут получилось.
Сериал хороший, отлично играет с ожиданиями, при этом делая это не топорно, а хорошо ко всему подводит.
Но не без глупых моментов конечно. Приведу в пример самый простой с его женой. Момент отличный, нас хорошо подвели, но если начать думать, реально агент фбр, не смог нормально посмотреть как выглядит твоя жена? Сведетельство о браке и тд. И даже если допустить, что фбр не смогло, кроули за секунду нашёл все грехи человека, но не смог найти как выглядит бывшая жена. Или если взять обратный подход, просто не пробил кто эта женщина? Должна же она хоть где-то числится.
Но, если не придираться, то глянуть можно. В этом жанре очень хорошой его представитель
@edelvejs: когда его задержали, он сказал, что ничего личного, делает это только ради денег. А тут заказчика убрали, платить некому, ну и значит можно задание не выполнять. Мне так кажется)
За исключением постылой повесточки в виде женщины-рембо — неожиданно хорошо. Кефир в порядке, Тайвин тоже. Почему-то внезапно сексапильна мулатка — вот вроде и не супер горячая штучка, а веет от неё любовным шармом.
@klach: ну честно говоря и не было ощущения, что они снимают законченную историю. Убегающие убийцы, новая команда, вообще вся финальная серия выглядела как подводка к продолжению.
В целом отличный сериал, не без перегибов, на подобии любимого конька американцев - целая серия о том, как герой ловит "глюки". Но, к сожалению, только до того момента, как был озвучен план главного злодея - "баб на кухню пи..ров на гильотину", после этого, увы, лично я стал болеть за злодея... И если предыдущая серия была - не пришей кобыле хвост, то эта и вовсе полна несуразностей. Человека знающего всё обо всех обманули как ребёнка, весь сезон не имел смысла, так как кампанию по созданию героя, нам вообще не показали, иными словами можно было закончить сериал на первой же серии, просто сделав все то, что было проделано в этой. Поведение киллера вообще убило, он внезапно передумал, так как, возможно, его нанимателя убили... Ну а концовка, это вовсе, нет слов, по сути весь сериал в целом, не имел смысла, гениально.
Только начал смотреть серию, но что-то уже ржу. То есть весь этот цирк, многолетний план только для того чтобы победить женщин и геев? Серьезно? Это прекрасно просто.
@Ytzin: мне порой кажется, что сценаристы так стебутся, когда приходит разнорядка о повесточке. Понятно, что в принципе то, о чём они хотят сказать, имеет место быть, взять тот же расизм. Но очень часто это выглядит так топорно, глупо и неуместно, что реально похоже на стёб. Ну или там и правда все плохо с головой у некоторых на этой теме.
Вот вроде и неплохо, но неужели в увсех поголовно есть такие тайны, что ради них можно убить невинного человека?! Или отпустить убийцу?! И всё это хранится в доступных архивах?! Да ладно!!! Но так зачётный сериал в целом, интригующий
Я всю дорогу был уверен что главный злодей - это нейросеть. И уже было разочаровался, решив что это больной старикан. Но последняя сцена оставляет возможность того, что это всё-таки нейросеть ). Я так вижу.
Оказался неожиданно интересный сериальчик) А ведь тоже не хотел его почему-то смотреть в 2023 году, только сейчас посмотрел. Жаль, что только один сезон отсняли, по концовке вполне можно было продолжить ловить Кроули. Да и с Кайлом не очень понятно получилось, весь сериал корчил из себя крутого перца, а в конце тупо убежал из телестудии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Но намёк на продолжение оставили - старичок вроде и не Кроули вовсе.
Но не без глупых моментов конечно. Приведу в пример самый простой с его женой. Момент отличный, нас хорошо подвели, но если начать думать, реально агент фбр, не смог нормально посмотреть как выглядит твоя жена? Сведетельство о браке и тд. И даже если допустить, что фбр не смогло, кроули за секунду нашёл все грехи человека, но не смог найти как выглядит бывшая жена. Или если взять обратный подход, просто не пробил кто эта женщина? Должна же она хоть где-то числится.
Но, если не придираться, то глянуть можно. В этом жанре очень хорошой его представитель
И если предыдущая серия была - не пришей кобыле хвост, то эта и вовсе полна несуразностей. Человека знающего всё обо всех обманули как ребёнка, весь сезон не имел смысла, так как кампанию по созданию героя, нам вообще не показали, иными словами можно было закончить сериал на первой же серии, просто сделав все то, что было проделано в этой. Поведение киллера вообще убило, он внезапно передумал, так как, возможно, его нанимателя убили... Ну а концовка, это вовсе, нет слов, по сути весь сериал в целом, не имел смысла, гениально.
Но так зачётный сериал в целом, интригующий
Жаль, что только один сезон отсняли, по концовке вполне можно было продолжить ловить Кроули. Да и с Кайлом не очень понятно получилось, весь сериал корчил из себя крутого перца, а в конце тупо убежал из телестудии