Хорошо, что команда цела, хотя и было такое предчувствие. Сдаётся мне, что и друг как-то подстроил свою смерть, а вот папа, не играет ли он против них? Надеюсь, Хейли просто аферистка, а не засланец
Очень веселая серия. Прямо сначала, с надписи "24 часа до". "Нам нужно другое убежище" "Это отверстие два метра, которое ведет к..." "с ним же все будет хорошо?" и еще куча такого да еще и вискарь в конце. Не ожидал такого уровня самоиронии. Хорошо что команда жива, хорошо что Хейли не Кроули, а то уж начал ее подозревать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Динамика отличная!
Хорошо что команда жива, хорошо что Хейли не Кроули, а то уж начал ее подозревать.